Гороскоп на июнь 2017 года: Рак

Пятница, 29.03.2024, 02:10                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июнь 2017 года: Рак
21:51
Гороскоп на июнь 2017 года: Рак

Рак в июне 2017 Гороскоп на июнь 2017 Рак - Общие моменты
Один из самых благоприятных месяцев 2017 года. Он удачен как для бизнеса, так и для личных отношений. Состояние гармонии войдет в вашу жизнь уже накануне вечером, 31 мая. Июнь очень благоприятен для того, чтобы устраивать свою личную жизнь. С 4-го числа вы получите большой заряд бодрости и активности. Наступило время для того, чтобы начать заниматься спортом: тренировки будут максимально эффективны и пойдут вам на пользу. Удачное время для решения любых проблем, разрешения любых ситуаций. Вы будете полны смелости и решительности. Верьте в себя – победа будет за вами! Первая декада месяца особенно благоприятна для любовных отношений и знакомств. 4 июня лучше всего провести дома и заняться домашними делами. В последнюю декаду месяца Рака ждет личный триумф. Тем из вас, у кого день рождения именно в эти дни, следует отпраздновать его с размахом. 16, 17, 26 и 27 июня усилится ваша интуиция – доверяйте своим предчувствиям, возможны пророческие сны. А вот 15 и 27 июня будьте осторожны: откажитесь от контактов с экстрасенсами и гипнотизерами, в эти дни вы можете пострадать от навязчивой рекламы. 14 и 15 июня – напряженные дни.

Гороскоп на июнь 2017 Рак - Любовь и отношения
Июнь 2017 года один из самых благоприятных месяцев года для любви и партнерских взаимоотношений. Для тех из вас, кто все еще одинок, появляется огромный шанс встретить свою любовь, найти свою вторую половинку. Этот шанс появляется уже с начала месяца, с 1-го числа. 1, 2 и 3 июня очень благоприятны для знакомств и контактов. У вас большой шанс встретить вашего суженого (суженую). 4 июня потребует от вас оригинальности и принятия нестандартных решений, но именно некоторой экстравагантностью и оригинальностью вы в этот день сможете привлечь к себе внимание потенциальных партнеров. Хорошее для вас время устанавливается с 5 по 14 июня. Эти дни подходят для укрепления существующих отношений (вы сможете уладить любые разногласия, найти взаимопонимание, обрести гармонию), а также для знакомств. Июнь может стать судьбоносным месяцем: вы можете перестать быть одиноки, если таковыми являетесь. Наиболее вероятно, что знакомство состоится через друзей или в общественном месте. Но вам рекомендовано проявлять инициативу. 14 и 19 июня у вас имеется риск недопонимания с другими людьми: либо вы не так поймете человека, либо ваши слова или поступки могут быть неверно истолкованы. Поэтому следите за тем, что говорите и делаете, и анализируйте всю поступающую к вам информацию. Конец месяца гармоничен и благоприятен для вас.

Гороскоп на июнь 2017 Рак - Деньги, деловые отношения, сделки
В этом месяце Раки полны решимости и активности. С 1 по 6 июня следует ожидать получения подарка, прибыли, денежного вознаграждения, либо в эти дни вы заключите особенно выгодную сделку. В общем, произойдет что-то, что улучшит ваше материальное положение. Возможно, вы получите выгодное и интересное предложение, на которое следует согласиться. При этом в районе 4–5 июня вас ждут необдуманные и необоснованные траты. Июнь очень подходит для заключения сделок, за исключением 4, 14, 15, 19 и 30-го числа. В эти дни, наоборот, велик риск разрыва контрактов, отношений, грозят ссоры, недоразумения и отсутствие согласия с компаньонами. Покупки в этом месяце также будут удачными и выгодными, за исключением сделанных в указанные дни. А после 21-го числа у вас может открыться денежный поток.

Гороскоп на июнь 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Первая половина месяца чрезвычайно благоприятна для любых деловых вопросов (несмотря на лето). Вы запросто сможете решить любую задачу. Сейчас для вас нет ничего невозможного. Особенно рассчитывайте на успех с 1 по 6 июня. Прекрасное время для того, чтобы сменить место работы. Также хорошие дни для выхода на новую работу – 9, 10 и 11 июня. 13 июня возможно получение важного известия. Это очень удачный день для решения любых деловых вопросов. А вот 14, 15 и 19-го числа важные вопросы решать не следует. И очень важно соблюдать осторожность в период с 22-го по 30-е число. Грозят конфликты с коллегами или начальством, раздоры, недопонимание, несправедливые обвинения. В эти дни также следует держаться подальше от государственных структур. У Рака могут возникнуть проблемы с законом. Если есть возможность, возьмите отпуск с 21-го числа.

Гороскоп на июнь 2017 Рак - Учеба
В целом июнь 2017 года неплох для сдачи экзаменов. Особенно благоприятны первые числа месяца (с 1-го по 6-е) – в эти дни вы без проблем и осложнений сдадите экзамены по любому предмету. 8, 9 и 10 июня вы будете разрываться между учебой и личной жизнью. Любовь, сексуальные контакты могут помешать успешной сдаче экзаменов. 13 июня – особенно удачный день для сдачи экзаменов, защиты курсовых и дипломных работ. Сдавайте всё в этот день. А вот 14, 15 и 19 июня вам грозит провал на экзамене и низкие результаты. 16 и 17 июня вы сможете сдать экзамен благодаря своей интуиции, но накануне требуется хотя бы полистать учебник и конспекты. 20 и 21 июня – очень удачные дни для сдачи экзаменов, особенно по техническим дисциплинам.

Гороскоп на июнь 2017 Рак - Поездки
Июнь 2017 года удачен для поездок. Однако, отправляясь за границу после 22-го числа, заранее проверьте, все ли в порядке с документами. Возможны проблемы с таможней, с пересечением границы. Также возможны проблемы с законом на территории иностранного государства. Наиболее оптимальные дни для поездок: период с 1 по 6, с 9 по 14 июня (особенно благоприятно 13-е число), 16, 17, а также 20 и 21 июня. Неудачные дни – 14, 15, 19 июня.

Гороскоп на июнь 2017 Рак - Здоровье
Начало июня 2017 года очень благоприятно для Рака в вопросах здоровья. Ваш организм будет крепнуть. Некоторым предстоит выздоровление после долгой поездки. Первая половина месяца особенно благоприятна для лечения, в первую очередь санаторно-курортного. Вообще в июне следует заниматься поправкой здоровья, необходимо уделять время физической культуре и спорту. Проблемы со здоровьем могут ожидать вас после 22-го числа. Возможны травмы, несчастные случаи, острые заболевания, воспалительные процессы. Возможно, они будут связаны с неправильным приемом пищи.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 5097 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика