Гороскоп на июнь 2017 года: Лев

Четверг, 18.04.2024, 10:40                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июнь 2017 года: Лев
21:50
Гороскоп на июнь 2017 года: Лев

Лев в июне 2017 Гороскоп на июнь 2017 Лев - Общие моменты
Первые две декады июня 2017 года очень благоприятны для общения, встреч, контактов с друзьями. Третья декада месяца больше подходит для отдыха и расслабления. На это время уместно взять отпуск. Для студентов июнь – отличное время для сдачи экзаменов. Наиболее благоприятный период с 1-го по 6-е число. Но все экзамены необходимо сдать до 21 июня, поскольку после наступает состояние расслабленности, и результаты экзаменов будут уже не такими высокими, какими они могли быть в начале месяца. Первая декада июня – чрезвычайно удачное время во всех отношениях!

Гороскоп на июнь 2017 Лев - Любовь и отношения
Начало июня 2017 года – крайне благоприятное время для любви и партнерских взаимоотношений. Те из Львов, кто одинок, имеют реальный шанс встретить свою любовь, обрести личное счастье 3 июня ±2–3 дня. Состоящим в отношениях Львам выпадает возможность помириться со своим партнером, уладить любые разногласия, найти взаимопонимание, обрести гармонию. 9 июня в 18:40 произойдет благоприятное астрономическое событие: сочетание основных показателей страсти, Венеры и Марса, – это внесет жар страсти в любые отношения. Воспользуйтесь этим. Начало июня благоприятно для романтических поездок, а также развлечений. Тем, кто подумывает о наследниках, самое время заняться вопросами потомства. Весь месяц Львов ждут удача и везение в любви. Июнь – это также месяц дружбы и общения. Как бы вы ни были заняты, обязательно найдите время для встреч с друзьями. Особенно с 1 по 6, 8, 9, 12, 13, 20 и 21 июня.

Гороскоп на июнь 2017 Лев - Деньги, деловые отношения, сделки
В целом июнь 2017 года – очень благоприятный в плане материальных вопросов месяц. Особенно удачные дни с 1 по 6, 12 и 14 июня. Возможно неожиданное везение, получение денег, прибыли. Не исключен выигрыш. Вообще для этих дней характерны события, поправляющие, улучшающие ваше материальное положение. Однако следует заметить, что с 4 по 7 июня вы будете пребывать в некой эйфории и не сможете трезво смотреть на вещи. Возможны необдуманные поступки. Поэтому с 4 по 7 июня не следует проводить никакие финансовые операции и подписывать документы. Угроза стать жертвой мошенников, потерять деньги или заключить невыгодную сделку существует 14 и 15 июня. Не демонстрируйте ваши деньги, не производите расчетов, не совершайте крупных покупок и не подписывайте никаких документов. Угроза потери денег возникает также 18 и 19 июня. В эти дни велика вероятность логических ошибок, потери секретной информации. Возможно, настало время сменить пароли. Период с 21 по 30 июня больше склоняет к расслабленности и отдыху, это не самое подходящее время для решения финансовых вопросов.

Гороскоп на июнь 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
В первой половине месяца у Льва высока деловая активность. Можно планировать любые важные дела, заключать сделки. Особенно удачны дни с 1 по 6, 12 и 13 июня. Неблагоприятные дни – 14, 15 и 25 июня. 25 июня вас могут обойти конкуренты, задуманное не осуществится. В период после 21 июня вообще целесообразнее взять отпуск и не заниматься делами. После 3 июня возможны рост в делах, доходах, повышение по службе, в должности, иной деловой успех.

Гороскоп на июнь 2017 Лев - Поездки
Июнь 2017 года – благоприятный месяц для поездок, особенно для романтических путешествий. Самое благоприятное время – с 3 по 13 июня включительно. В поездки не следует отправляться 14, 15, 18, 19, 25 и 30 июня. Остальные дни благоприятны.

Гороскоп на июнь 2017 Лев - Учеба
Постарайтесь сдать как можно больше зачетов и экзаменов с 1 по 8 июня. Именно в этот период пройдет ваш звездный час. Вы можете буквально сразить преподавателей глубиной ваших знаний. Плюс в эти дни усилится ваша интуиция. Начало июня – очень успешное время. Если есть возможность получить зачет и экзамен досрочно («автоматом»), обязательно воспользуйтесь этим. В период с 8 по 15 июня успешной сдачи зачетов и экзаменов может помешать ваша личная жизнь, любовные отношения. Тем не менее готовиться к экзаменам лучше всего в дружеской компании. Учеба в одиночестве вам сейчас противопоказана. Материал вы можете структурировать только при работе в группе. Сдать зачеты и экзамены вам необходимо до 20 июня. Старайтесь, как хотите. Но после летнего солнцестояния удача отвернется от Льва. Льва ждет феноменальный провал на экзамене: может подвести память либо случатся другие накладки. Преподаватели не оценят ваши знания по достоинству и могут даже «зарезать» и поставить балл ниже, чем вы того объективно заслуживаете. Ваш мозг в последнюю декаду месяца не будет работать на учебу, вы все завалите.

Гороскоп на июнь 2017 Лев - Здоровье
Особых проблем со здоровьем июнь 2017 года Льву не принесет. Но в третьей декаде нужно больше отдыха и нельзя перенапрягаться. Это время очень благоприятно для санаторно-курортного лечения. Здоровье наиболее уязвимо с 10 по 20 июня.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2106 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика