Гороскоп на июнь 2016 года по декадам: Лев

Суббота, 20.04.2024, 11:58                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 7 » Гороскоп на июнь 2016 года по декадам: Лев
09:17
Гороскоп на июнь 2016 года по декадам: Лев

Лев в июне 2016 I декада (1 - 10 июня 2016):
Ваши профессионализм и удачливость раскрывают перед Вами широкие перспективы для дальнейшего развития. Но ситуация не всегда зависит только от Ваших способностей. В начале июня напряжение в Вашем рабочем коллективе, копившееся несколько последних  месяцев,  достигнет своего пика, и, возможно, это станет  поводом сменить место работы. Но для Вас это не станет серьезной проблемой, так как к этому времени у Вас в кармане уже будет масса заманчивых предложений. Вы же объективно оцениваете свои возможности и знаете, что заслуживаете большего!  Если Вы  - владелец собственного бизнеса, то в этот период Вас может ожидать серьезное разочарование в наемных сотрудниках, и появится  желание сменить добрую половину коллектива. В июне для Львов начинается полоса удачи и везения во всех финансовых вопросах. Вас ожидают многочисленные знакомства с «полезными» людьми, которые могут в будущем составить Вам протекцию или стать спонсорами Ваших  проектов. Вполне возможно, что Вам даже не придется никого ни о чем просить, Ваши друзья и знакомые наперебой будут предлагать свою помощь.

II декада (11 - 20 июня 2016):
Для  Львов-бизнесменов, особенно для тех, чей бизнес непосредственно связан с недвижимостью, наступает хороший период для совершения крупных сделок, заключения контрактов. Может продвинуться давно «зависший» процесс продажи или покупки квартиры. Если для Вас более актуален вопрос аренды, то именно сейчас найдутся наиболее удачные варианты. Может появиться ощущение мощной поддержки Высших Сил, которые направляют все Ваши действия, так что смело доверяйте своей интуиции. Неожиданно появившиеся финансовые средства придутся весьма кстати, так как в середине месяца, даже если Вы не планируете переезжать,  у Вас и Ваших домочадцев может появиться жгучее желание  сделать капитальный ремонт, слегка обновить интерьер  или, как минимум, приобрести новую  бытовую технику. Этот период обещает быть сложным для всех автомобилистов: возможны аварии, небольшие травмы, серьезные поломки, требующие ощутимых финансовых затрат. Покупка автомобиля сейчас нежелательна.

III декада (21 - 30 июня 2016):
В вопросах собственности, аренды, покупки и продажи недвижимости  для Вас продолжается «белая полоса» везения. Если эти вопросы для Вас актуальны, то именно сейчас на Вас обрушится огромное количество  выгодных предложений. Так что не торопитесь принимать решения, Вам будет из чего выбирать. Максимум позитивных космических влияний в этих вопросах ожидается во второй декаде июля  и в начале сентября, так что у Вас есть время, чтобы подготовиться к окончательному оформлению сделки. В конце этого месяца у окружающих будет весомый повод назвать Вас «везунчиком» и «баловнем Судьбы». Если Вы никогда не участвовали в лотереях, то сейчас самый удачный момент, чтобы попробовать. Внимательно прислушайтесь к своей интуиции: Ваше подсознание охотно подсказывает Вам верные ходы и решения, осталось только ему довериться. И не ленитесь во время прогулки поглядывать под ноги – можете неожиданно найти оброненную кем-то ценную вещь. В этот период можете смело пускаться в любые авантюры – Ваш ангел-хранитель готов к трудовым подвигам во имя Вашего успеха. 
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2553 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика