Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Стрелец

Четверг, 28.03.2024, 19:12                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 5 » Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Стрелец
15:17
Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Стрелец

1 декада (1 - 10 июня):
Вы многого достигли, и теперь Ваша задача заключается в том, чтобы отстоять свои позиции и свое мнение. Вам нужно полагаться на тех, кто разделяет Ваши взгляды и убеждения. В трудной ситуации следует действовать смело и решительно, поскольку любые колебания или отступление от заданной цели приведут Вас к поражению и потере всего достигнутого.
Сейчас Вам нужно отказаться от того, чтобы брать на себя слишком большие обязательства. Вы можете потерпеть неудачу только потому, что решили взяться за дело, которое в одиночку Вам просто не по силам. Постарайтесь научиться делить свою ношу с другими людьми, в то же время, не перекладывая на свои плечи чужие заботы и неприятности.


2 декада (11 - 20 июня):
Увы, напряжение в материальной сфере сохраняется. Несмотря на Ваши старания и тяжелый труд, отдача будет невелика. Если Вы в чем-то допустили ошибку, попытайтесь исправить ее как можно скорее, чтобы не усугубить и без того непростую ситуацию.
Зато во взаимоотношениях с окружающими людьми намечается заметное улучшение. Вас ждет гармония, взаимопонимание и счастье. Возможно, состоится какое-то семейное торжество или совместная поездка на отдых, которая доставит Вам немало удовольствия. Даже самые повседневные события будут приносить Вам радость. Для тех, кто еще не обрел свою «половинку», вероятна новое знакомство или сильная романтическая привязанность.


3 декада (21 - 30 июня):
Настало время подумать об отдыхе. Если Вы еще не приняли решение о том, как провести предстоящий отпуск, сейчас самое время отправиться в туристическое агентство и выбрать подходящую страну. Звезды рекомендуют Вам провести это лето у моря или совершить кругосветный круиз. А если Вы страдаете от морской болезни, приобретите путевку в санаторий, где Вы сможете не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье с помощью водных процедур, лечебной физкультуры и массажа.
Представителям творческих профессий звезды обещают прилив вдохновения, который поможет Вам увеличить свою популярность. Успешно будет любое партнерство, совместный научно-исследовательский проект или сотрудничество в области искусства.

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2328 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика