Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Дева

Четверг, 25.04.2024, 11:12                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 5 » Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Дева
15:21
Гороскоп на июнь 2015 года по декадам: Дева

1 декада (1 - 10 июня):
Увы, сейчас Ваша профессиональная и предпринимательская деятельность проходят в атмосфере двусмысленности и обмана. Каждый из участников стремится увеличить свою долю, при этом руководствуясь принципом о том, что «в бизнесе друзей не бывает», и не испытывая при этом никаких угрызений совести. Остерегайтесь обманов, краж и мошенничества.
Моральная нечистоплотность окружающих может сильно подорвать Вашу веру в людей и, как следствие, Ваше здоровье. Что бы ни случилось, сейчас Вам не следует ни на кого полагаться. Будьте начеку и не поддавайтесь льстивым уговорам. Нужно воздержаться от финансовых сделок и крупных покупок, чтобы сохранить свое состояние и не стать жертвой аферы.


2 декада (11 - 20 июня):
В делах служебных ситуация начинает потихоньку налаживаться, однако до полной победы и окончания период неудач пока далеко. Для того, чтобы закрепиться на достигнутом, нужно приложить еще немало усилий. А пока рано почивать на лаврах и думать, что все выпавшие на Вашу долю неприятности уже позади.
Зато это время подходит для творческой и научной деятельности. И хотя сейчас звезды не рекомендуют Вам заключать крупные контракты и подписываться под финансовыми обязательствами, Вы можете заниматься обсуждением условий будущего сотрудничества или поиском перспективным партнеров для совместного проекта. Также Вас ждет успех в общественной деятельности, спорте, поступлении в ВУЗ или получении ученой степени.


3 декада (21 - 30 июня):
Ситуация в делах снова осложняется. Несмотря на то, что Вы искренне полагали, что все неудачи в прошлом, Вам опять придется столкнуться с невезением и неожиданными изменениями в худшую сторону. Постарайтесь философски отнестись к происходящему, вспомнив о том, что самое темное время бывает перед рассветом.
Для того, чтобы не усугублять и без того непростую ситуацию, отправляйтесь в отпуск. Так Вы сможете не только прогнать прочь мрачные мысли, но и избавиться от накопившейся усталости и перенапряжения. Лучше всего выбрать уединенный вид отдыха, пригласив с собой в поездку только самых близких людей.

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2685 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика