Гороскоп на июль 2018 года: Водолей

Суббота, 20.04.2024, 16:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 27 » Гороскоп на июль 2018 года: Водолей
20:27
Гороскоп на июль 2018 года: Водолей

Водолей в июле 2018 Марс в вашем знаке, а это значит, что энергии вам не занимать. Водолею в июле 2018 звезды настоятельно советуют использовать ее в мирных целях, иначе вы рискуете слишком уж истощить свои силы. На данный момент ваш девиз: «Тише едешь – дальше будешь».
По гороскопу Водолея на июль 2018 года вы будете активны, готовы вступить в борьбу, напористы и временами агрессивны.
В это время вас будет легко вывести из себя, что может не только привести к проблемам в отношениях, но и увеличит вероятность несчастных случаев из-за вашей резкости и поспешности. Своим поведением вы можете повлиять на любую ситуацию, однако периоды бурь все-таки будут чередоваться с периодами затишья.
В начале июля 2018 года удержитесь от пустых трат, но окажите поддержку тем, кто в этом реально нуждается.
Во второй половине июля 2018 — благотворительность, поддержка окружающих. Водолей начнет дело, в котором вам помогут другие. Не исключены споры с дальними партнерами, в работе и личных планах — небольшой конфликт, который решится с помощью семьи. Не стройте пока грандиозных планов, решайте повседневные задачи на каждый день по мере их поступления. В личных делах и в учебе, в литературной, информационной деятельности, в родственных делах и в поездках, в имущественных вопросах все идет неплохо.

Благоприятные дни июля 2018 года для Водолея: 3, 4, 8, 15, 25, 30
Неблагоприятные дни июля 2018 года для Водолея: 2, 6, 12, 13, 22, 27, 28

Гороскоп на июль 2018 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея первые дни июля 2018 года, а также 10—12, 24—31 июля довольно конфликтны. Возможны бурные выяснения отношений с супругом, деловыми партнерами, членами семьи и даже случайными прохожими.
Водолей можете буквально взорваться в ответ на чем-то зацепившее вас высказывание или критику в свой адрес. Причиной ссор может оказаться непримиримость точек зрения, связанная с бытовыми или семейными проблемами, а также нарушением обязательств и до­говоров. Не исключены любовные размолвки. 11 —13 июля возможен неконтролируемый эмоциональный выброс.
В жизни личной Водолея в июле 2018 года могут одолевать вечные сомнения: так ли уж необходимы вам нынешние отношения, не лучше ли прекратить их совсем? Долго сдерживаемое напряжение может вылиться в серьезный конфликт, поскольку чтобы взорваться, вам может хватить одного пустяка, неосторожного слова… Похоже, вы уже готовы распрощаться с былым и повернуть жизнь в другое русло. И если это действительно так, продумайте все еще раз и только потом действуйте.
Этот совет относится к влюбленным, уже имеющим солидный стаж прожитых вместе лет, и к трудно живущим супругам.
Дружные пары могут заняться перестройкой своего жилья, и это внесет в их жизнь вполне объяснимую суету.
В июле 2018 опасайтесь выяснения отношений при посторонних, так как это может привести к усугублению скандала. Звезды рекомендуют Водолею не торопиться, а искать возможные варианты компромисса и сотрудничества, более внимательно прислушиваться к мнению оппонента.
В отношениях с детьми возможны недомолвки, в этом случае постарайтесь прояснять ситуацию не сразу, а постепенно.

Гороскоп Водолей на июль 2018 – Здоровье
По гороскопу Водолея на июль 2018 года здоровье будет зависеть от эмоционального состояния, и это может привести к психосоматическим проблемам. Не исключено наличие серьезного психологического кризиса, вы­званного опасением профессиональной несостоятельности или всевозможными, глубоко скрываемыми комплексами и страха­ми. Чтобы не усугубить проблему, стоит обратиться за помощью к психологу или психоаналитику.
В июле 2018 Водолей может по­пасть к специалисту, который перенаправит вашу энергию в позитивное русло и даст духовное направление вашей деятельности. Святая и даже обычная чистая питьевая вода будут оказывать на вас оздоровительный, отрезвляющий, успокаивающий эффект, поэтому, прежде чем среагировать на раздражитель словом или действием, не забудьте сделать глоток воды.
В плане косметологии отдайте предпочтение очищающим и омолаживающим программам и процедурам, в этот момент времени эффект от подобных мероприятий будет довольно быстрым и стойким.
Последняя не­деля июля 2018 для Водолея — травмоопасный период. Постарайтесь воздержаться от поездок и управления автомобилем, так как в дороге возможны непредвиденные опасные ситуации.

Гороскоп на июль 2018 Водолей - Деньги, финансы
С материальной точки зрения Водолей в июле 2018 не будете обижены судьбой. Середина лета — хорошая пора для ваших финансовых задумок и покупок.
Финансовые позиции Водолея стабильны с явной тенденцией к улучшению. Многие представители вашего знака получат хорошую прибыль от проделанной в прошлом работы, а также от краткосрочных удачных сделок.
Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм – 3, 4, 12, 13, 20, 21, 29 июля.

Гороскоп на июль 2018 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея июль 2018 года – месяц активный и трудовой. Ваши предыдущие достижения и заслуженный авторитет создают хорошую базу для сегодняшних дел. Пожалуй, руководство не откажет вам в просьбах и пойдет навстречу, в существенных для вас вопросах. Одним словом, используйте этот момент с выгодой для себя, например, возьмите пару выходных, если отпуск еще не скоро.
Водолеи-предприниматели и начальники смогут закончить выгодные сделки и получить дополнительную прибыль.
Водолей-служащий улучшит свои позиции и может рассчитывать на одобрение начальства. Однако в коллективе не все спокойно, возможны интриги, конкуренция, конфликты. Служащим стоит быть дипломатичнее с коллегами, а в случае серьезных проблем напрямую обратиться к начальству. Его примут, выслушают и поддержат.
Звезды в июле 2018 дают общий совет всем профессионально активным представителям знака Водолея: ведите себя дипломатично и последовательно, не жалейте времени и сил на то, чтобы объяснить окружающим, что и зачем вы собираетесь делать.
В июле 2018 Водолей будет близко к сердцу воспринимать свои профессиональные неудачи и волноваться за качество и результаты труда. Домашние неурядицы могут привести к тому, что вы будете большую часть времени проводить на работе. Обстановка на работе может быть совсем домашней, что позволит вам вне дома и поесть, и поспать, и отдохнуть. В июле 2018 Водолей может относиться к коллегам по работе как к членам семьи и помогать им, что может быть взаимным и будет способствовать формированию единого духа в рабочем коллективе.
Общий семейный бизнес может сплотить родственников и будет способствовать их карьере и росту профессионализма.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1009 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика