Гороскоп на июль 2018 года: Весы

Четверг, 25.04.2024, 14:40                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Гороскоп на июль 2018 года: Весы
15:45
Гороскоп на июль 2018 года: Весы

Весы в июле 2018 Июль 2018 для Весов это очень успешный месяц. А вот для кого‑то из вашего окружения все совсем наоборот, и вам придется отвечать и за себя, и «за того парня».
По гороскопу Весов на июль 2018 года вы будете стремиться к развлечениям, и этот месяц проведете довольно активно. Возможно участие в корпоративных мероприятиях и дружеских вечеринках.
В кругу друзей вы будете находиться в центре внимания, выделяясь энергией, энтузиазмом, артистизмом, благородством манер. Имея на все свое мнение, вы примите активное участие в обсуждении не только модных тенденций и последних театральных постановок, но и политических и общественных новостей. К вашему мнению будут прислушиваться, и, несомненно, вы соберете вокруг себя группу поклонников и почитателей вашего ума, красоты и талантов.
В июле 2018 Весы могут оказаться сторонником людей, ратующих за экологию и возвращение к родовым традициям. Однако семейные обстоятельства или домашние дела могут оттянуть ваше внимание на себя.
До третьей декады июля 2018 успехи ждут Весов в переговорах, в поездках и в решении деловых вопросов. Удачна интеллектуальная и творческая деятельность. Открытия и озарения ждут людей науки, искусства, интеллектуалов, но и для прочих время плодотворно — нужно только приложить голову к познанию и полезным делам.
В июле 2018 года работа принесет прибыль, но придется вы­держать споры с сотрудниками по поводу денег. Ждите успеха, подъема популярности. Не забывайте делиться с теми, кто помогает вам. Возможны споры из-за налогов и требования выплат, саботаж. Дороги порадуют, вдали от дома помощь и покровительство.

Благоприятные дни июля 2018 года для Весов: 3, 4, 8, 15, 25, 30
Неблагоприятные дни июля 2018 года для Весов: 2, 6, 12, 13, 22, 27, 28

Гороскоп на июль 2018 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов на июль 2018 года вне зависимости от ваших ожиданий и потребностей любви вам сопутствует удача. Воспользуйтесь этим моментом для того, чтобы освежить и внести разнообразие в сложившиеся отношения. Эксперименты и творческий подход к отношениям приветствуются!
Для тех Весов, кто еще в поиске своей второй половины, в июле 2018 прекрасный романтический период, будьте открыты новым отношениям, активно идите на контакт, общайтесь с противоположным полом, и простая без­заботная болтовня может перерасти в красивые чувства.
Дружеские отношения у Весов в июле 2018 года могут перейти в романтическое русло. Вы будете стремиться попасть в высшее общество и подружиться с людьми, имеющими власть и деньги, будете гордиться своими полезными связями. Только под покровительством таких людей вы будете чувствовать себя под защитой. В первых числах июля может произойти ссора с кем-то из друзей. Причиной может оказаться не к месту сказанное слово, любовное соперничество или банальная зависть к вашим успехам.
В июле 2018 у Весов возможны двойственные ситуации в деловых контактах и супружеских отношениях. От вас потребуется проявить дипломатические качества. Вы можете скрывать свои чувства или романтическую привязанность. За вашу руку и сердце могут бороться два претендента. И вам предстоит серьезный выбор. В последние дни июля возможны резкие перемены в партнерских отношениях и интимных связях.
Присматривайте за детьми, так как они могут совершенно не чувствовать опасность, а изобретательности и непоседливости будет хоть отбавляй. В вопросах воспитания детей разумно чередуйте свободу воли и силу необходимости.

Гороскоп Весы на июль 2018 – Здоровье
В июле 2018 Весы здоровы, энергичны, и это позволит разобраться со всеми проблемами этого непростого месяца.
Вам может повредить чрезмерное употребление жидкое в целом и алкоголя в частности. Старайтесь придерживаться разумных объемов.
Солнечные ванны и антицеллюлитный уход за телом - наиболее перспективные косметические процедуры в данный момент. Если имеются другие проблемы с кожей (акне, раздражение, сухость), уделите больше внимания этому во­просу.

Гороскоп на июль 2018 Весы - Деньги, финансы
По гороскопу Весов на июль 2018 года в материальном плане ситуация будет складываться легко и благополучно, как в расходах, так и в доходах, Относительно последнего стоит отметить, что ощущение «мало» не будет вас покидать и подвигнет на дальнейшие по­иски возможностей подзаработать.
Весы-предприниматели и начальники получат прибыль от проделанной в прошлом работы, и будет она очень приличной.
Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм – 3, 4, 12, 13, 20, 21, 29 июля.
В июле 2018 на родителей, содержание дома и ведение хозяйства у Весов может уходить много денег. Расточительность будет чередоваться с прижимистостью. Вы можете скрывать часть доходов или начать понемногу откладывать про запас.
Вы можете поддаться неожиданному всплеску чувств и желаний или необдуманно решить поправить свое финансовое положение через спекуляции или игры на деньги.

Гороскоп на июль 2018 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу Весов на июль 2018 года профессиональная деятельность, карьера, социальный статус выйдут для вас на первое место. Возможно искушение властью, и только идущим праведным путем будет дан зеленый свет.
Творческий подход к делу и полезные связи будут залогом хороших заработков. Однако звезды рекомендуют все-таки хоть иногда давать слово другим людям и воспринимать критику в свой адрес более конструктивно.
В июле 2018 Весы находятся на пике профессиональной активности. И чем больше вы запланируете на этот период всевозможных дел, тем лучше. Ваши запасы энергии поистине неиссякаемы, и вы можете удивить своей работоспособностью не только окружение, но и себя самого.
Весам-предпринимателям и начальникам помогут коллеги и подчиненные, и на этот раз вся команда будет работать на редкость слаженно и быстро.
Однако этот мир уж так устроен, что без проблем не обойтись. И самой главной неприятностью июля 2018 станут осложнения в отношениях с кем‑то из друзей или с некоей вышестоящей персоной. Возможны претензии финансового плана или разногласия, связанные с взаимными обязательствами. В другом варианте кто‑то из ваших друзей может попасть в сложную ситуацию, и от вас потребуется помощь как моральная, так и финансовая.
Постарайтесь даже сложные задачи в работе не воспринимать как серьезное бремя, чуть юмора, креативные идеи, любопытство, как это делают конкуренты и коллеги, и вы от­лично справитесь с любым делом.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1334 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика