Гороскоп на июль 2018 года: Скорпион

Четверг, 25.04.2024, 07:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Гороскоп на июль 2018 года: Скорпион
15:20
Гороскоп на июль 2018 года: Скорпион

Скорпион в июле 2018 В июле 2018 Скорпиона будет сложно застать дома. Скорее всего, вы не только уедете куда‑нибудь, но и во всех делах будете бежать впереди паровоза. В добрый час!
По гороскопу Скорпиона на июль 2018 года сейчас благоприятное время для развития талантов и самосовершенствования в целом. Если у вас есть желание получить новые знания, начните соответствующий поиск.
Надежды, мечты, планы будут иметь гораздо больше шансов на успех и воплощение в реальность, если вы не будете замыкаться в себе и согласитесь с тем, что, кроме дома и уютного дивана, есть множество любопытных мест. Старайтесь в это время больше общаться, расширяйте круг интересов и вместе с интересными сведениями получите полезную информацию.
В июле 2018 впечатление, которое Скорпион получит от посещения дальних стран или встреч с представителями других культур, может по­трясти вас до глубины души и будет незабываемым. От дальних родственников вы можете узнать о своих чужеземных корнях или заграничных родственниках. Откровением могут стать наставления духовного наставника. Возможно пробуждение духовности, в результате ваши старые планы и проекты могут перестать быть актуальными.
В июле 2018 года от ваших личных усилий и способностей будет зависеть и благосостояние, и ваше будущее. Изменение системы ценностей может привести к изменению не только мировоззрения, но и образа жизни, привычек и предпочтений. Новые цели и идеи могут вдохновить и воодушевить, и вы будете готовы с энтузиазмом и всей ответственностью взяться за их реализацию. При желании вы сможете любого убедить в правильности своих взглядов, что будет на руку Скорпионам, стоящим на сцене, трибуне, кафедре.
Изменения вашего внешнего вида, характера, физического самочувствия будут заметны для окружающих и могут привести к неожиданным переменам в социальном статусе, профессиональной деятельности, партнерских отношениях.
В июле 2018 Скорпиона могут увлечь философские беседы и споры о риторических вопросах, как с друзьями, так и со случайными собеседниками. Ответы на них и благоприятное стечение обстоятельств — в последней декаде месяца. В это время вы очень удачливы, пользуйтесь случаем!

Благоприятные дни июля 2018 года для Скорпиона: 3, 4, 8, 15, 25, 30
Неблагоприятные дни июля 2018 года для Скорпиона: 2, 6, 12, 13, 22, 27, 28

Гороскоп на июль 2018 Скорпион - Любовь, семья

По гороскопу Скорпиона на июль 2018 в целом старайтесь не проявлять слишком большую активность и инициативу в общении с противоположным полом, особенно если ваши отношения только начинаются. Прислушивайтесь к супругу/супруге, доверяйте их взглядам и советам. Используйте возможность, которую дает семейная жизнь, — полагаться друг на друга.
В жизни личной у Скорпиона наметится несколько противоречивых тенденций. Влюбленные могут отправиться в совместную поездку, и это укрепит их отношения. Люди одинокие и разочарованные в жизни личной могут найти себе новую пассию, и скорее всего это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
В июле 2018 года помимо новых знакомств у Скорпиона, вполне вероятно и возобновление отношений с прежней пассией. Однако во многих семьях наметятся тревожные тенденции – партнер по браку может повести себя непредсказуемо и агрессивно, а если речь пойдет и о разводе, то непременно возникнут вопросы, связанные с недвижимостью. Возможно и то, что семейный конфликт напрямую связан с появлением новой пассии, и в этом случае возмущение второй половины справедливо и предсказуемо.
Как бы вы ни были раздражены, опасайтесь проявления агрессии по отношению к членам семьи и домочадцам. Во всех случаях заручитесь поддержкой старших родственников – их влияние на семейную жизнь сейчас можно оценить как положительное.
В июле 2018 года звезды рекомендуют Скорпиону не выяснять отношения, а то и до разрыва недалеко, а отправиться отдохнуть куда-нибудь подальше от родных мест. Вдали от родины вы совершенно не будете чувствовать ностальгии, поэтому в очередной раз могут появиться мысли об окончательном переезде и даже об эмиграции.
Возможно заключение брака с человеком известным, влиятельным. Развод или разрыв отношений может стать причиной смены места жительства.
В вопросах воспитания детей, напротив, будьте активны и любопытны, интересуйтесь тем, чем они увлекаются, чем заняты их мысли и какие чувства испытывают в данный момент. Мир детской души очень увлекателен!

Гороскоп Скорпион на июль 2018 – Здоровье
В июле 2018 Скорпион здоров, энергичен и очень привлекателен, что заметят все, с кем вас сведет судьба.
Два фактора, необходимые для отличного самочувствия: здоровое питание и подвижность, учтите их при выборе оздоровительных программ. Особенно благоприятны дыхательная гимнастика, бег и игры на свежем воздухе. При отдыхе на водоеме будьте аккуратнее, в этот период возможны травмы.
В июле 2018 для Скорпиона наиболее эффективная область для косметического ухода — руки и ноги. Если вам нужно укрепить мышцы соответствующих групп или распрощаться с целлюлитом, действуйте.
Последние дни июля 2018 чреваты ошибками и травмоопасны. На период после 26 июля постарайтесь не планировать ничего важного, судьбоносного, так как возможно необдуманное или принятие необдуманных или ошибочных решений. Торопливость и неосторожность при работе с кухонными, дачными инструментами или электрооборудованием могут привести к несчастному случаю, поэтому будьте бдительны.

Гороскоп на июль 2018 Скорпион - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Скорпиона в июле 2018 стабильна, деньги будут поступать постоянно, а расходы предсказуемы и разумны.
Ваши опасения за финансовое положение наверняка сейчас носят психологический характер и не имеют реальной причины. С финансами все будет благополучно, а если все-таки вы хотите подстраховаться, уезжая в отпуск, например, оформите кредитную карту.

Гороскоп на июль 2018 Скорпион - Работа, бизнес
По гороскопу Скорпиона главным достижением июля 2018 года можно считать развитие связей с коллегами из других городов или стран. Возможна поездка, перспективные встречи и удачные договоренности.
Однако, несмотря на позитивные тенденции, в делах не все в порядке. Скорпионы-предприниматели и начальники столкнутся с необходимостью многое поменять в своем деле. Не исключены проблемы с недвижимостью, а также претензии кого‑то из партнеров на то, что вы по праву считаете своим. Для Скорпиона этот поворот событий может быть совершенно неожиданным, поэтому рассмотрите все возможные варианты, дабы встретиться с оппонентами во всеоружии. В случае проблем обратитесь за помощью к кому‑то из старых друзей – такие возможности у вас появятся.
Если в июле 2018 трудовой процесс не омрачат взаимоотношения с коллегами, психологический климат в коллективе, то сложностей у Скорпиона не возникнет. Разве что еще один нюанс, на который стоит обратить внимание: пунктуальность. Старайтесь не опаздывать ни на работу, ни в сдаче проекта, отчета.
В июле 2018 в организации у Скорпиона-служащего начнутся перемены, и хотя они не затронут напрямую большинство представителей вашего знака, нервничать и волноваться вам, видимо, придется.
Во второй половине июля 2018 Скорпион может получить предложение о новой должности, работе или победить в каком-нибудь конкурсе.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1190 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика