Гороскоп на июль 2018 года: Овен

Суббота, 27.04.2024, 00:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Гороскоп на июль 2018 года: Овен
15:51
Гороскоп на июль 2018 года: Овен

Овен в июле 2018 Если в июле 2018 Овен мечтает об отпуске, то лучшего времени не найти. Так что побалуйте своим вниманием близких и родных, а работа подождет.
По гороскопу Овна на июль 2018 года много внимания вы станете уделять семье и домашнему хозяйству. На родине, в кругу семьи, вы будете чувствовать себя лучше всего.
Звезды не рекомендуют отправляться в от­пуск за границу или в дальние путешествия, особенно связанные с экстремальными развлечениями или посещением потенциально опасных мест. Вдали от дома вы можете заболеть, не исключена критическая ситуация из-за вашей невнимательности и самоуверенности.
В июле 2018 года прекрасно отдохнуть и раз­влечься Овен сможет и дома. Уютная, эмоционально комфортная обстановка будет залогом душевного спокойствия. Вы будете заботливы и внимательны по отношению к близким людям. Много радости и удовлетворения принесут общение с детьми, встречи с родственниками, друзьями, праздничные мероприятия. Друзья будут активно зазывать вас на всевозможные вечеринки, корпоративные мероприятия. Командные виды спорта будут доставлять вам огромное удовольствие. Возможны встречи с одноклассниками, неожиданно дадут о себе знать старые друзья.
Поспешите решить жилищные вопросы до середины июля 2018, и Овна долго будут радовать домашний уют, хорошее обустройство жилья. Отношения с домашними, родителями улучшатся. По дому много дел, а в работе, в отношениях с коллективом наметятся трудности. Далее ждите непростых перемен.
Во второй половине июля 2018 Овен будет строить свое дело, работать в поте лица или, напротив, оставите дела ради занятий хозяйством, домашними заботами из-за подрастающего поколения. Придется задуматься о смене работы, возможно, уступить часть дел партнерам или покинуть свою работу ради свободы, творчества или занятий с детьми. Не проявляйте амбиций. Берегите отношения с теми, кто уважает вас, и кого уважаете вы.
В июле 2018 Овен будет достаточно самоуверен, однако опасайтесь увлечься игральными автоматами или другими видами игр, требующих денежных вложений, так как можете понести убытки.

Благоприятные дни июля 2018 года для Овна: 3, 4, 8, 15, 25, 30
Неблагоприятные дни июля 2018 года для Овна: 2, 6, 12, 13, 22, 27, 28

Гороскоп на июль 2018 Овен - Любовь, семья

По гороскопу Овна июль 2018 года — время романтики и жарких чувств. Оживить давно сложившиеся отношения можно развлекательными поездками или совместным посещением культурных мероприятий: искра, которая есть в искусстве, будет полезна для ваших чувств. Если ваше сердце свободно, сейчас появится новый романтический интерес.
Многие представители знака Овна в июле 2018 года возьмут отпуск и займутся неотложными семейными делами. И вновь речь идет о серьезных переменах в доме, завершении крупного ремонта, приобретении мебели или прочих предметов, украшающих быт.
Влюбленным также «покой только снится». Если в июне начались какие‑то разногласия и вы не смогли их урегулировать, то в июле 2018 у Овна ситуация может ухудшиться. Вы понимаете, что оказались в затруднительном положении, и в деле замешаны серьезные проблемы.
Звезды рекомендуют на время отступить, не предъявлять требований к близкому человеку, а если претензии идут с его стороны, то спокойно и без эмоций выслушать его. На всякий случай запаситесь терпением, особенно если не хотите прервать отношения.
В июле 2018 игривое настроение Овна будет способствовать любовным приключениям. Вы можете быть влюблены, и в присутствии любимого человека будете испытывать вдохновение и творческий подъем. Увеличится вероятность зачатия.
Хотя обычно вы придерживаетесь принципа «мой дом — моя крепость», в это время двери вашего дома будут открыты для гостей. На праздниках вы окажетесь в центре внимания, зажигая и воодушевляя всех во­круг. Режиссерские способности позволят вам подготовить домашний спектакль или организовать театральное представление.
В июле 2018 обязательно выделите время, чтобы навестить родителей. Удачный период для возрождения семейных и родовых традиций. Вам будет намного легче двигаться по жизни, если вы буде­те с должным уважением и почтением относиться к своим родителям и станете соблюдать традиции предков.
Относительно воспитания детей, нельзя сказать, что ситуация быстро наладится, если в прошлом месяце у вас были ссоры. Сейчас вы можете легче понять друг друга за активными играми, шумными развлечениями.
Совместные занятия, хобби, игры, посещение театра будут ненавязчиво способствовать развитию творческих, интеллектуальных, артистических способностей ваших детей. Вы будете горды успехами детей и готовы хвалиться их достижениями, как своими собственными.

Гороскоп Овен на июль 2018 – Здоровье
В июле 2018 энергетический потенциал Овна невысок, но если вы будете вести здоровый образ жизни, меньше нервничать и суетиться, то проблем удастся избежать.
В первой половине месяца не стоит перегружать спину и почки, особенно если имеются характерные заболевания.
В уходе за красотой в июле 2018 Овну лучше сделать акцент на область бедер, ягодицы, применяя средства для улучшения микроциркуляции крови, а также направленные на антицеллюлитный эффект. Хороший результат получите от антивозрастных средств по уходу за лицом и областью декольте. Безопасное пребывание на солнце сейчас будет особенно полезно.

Гороскоп на июль 2018 Овен - Деньги, финансы
Финансовая ситуация в июле 2018 для Овна особенной стабильностью не отличается. В одном случае деньги уйдут на дела профессиональные, а в другом – на потребности семьи, детей. В этом плане особенно разорительным выглядит конец июля, когда деньги могут утекать буквально рекой.

Гороскоп на июль 2018 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу Овна на июль 2018 года есть одна закономерность: шаг за шагом, день за днем все будет складываться к тому, чтобы вы могли оттачивать профессиональное мастерство и быстро научиться тому, чего еще не знаете в своей, работе. Поэтому не торопитесь спорить, возможно, вам стоит к сведению замечания или другой взгляд на производственную задачу.
Если вы решительно настроены на трудовые свершения, то приготовьтесь к тому, что их в июле 2018 может просто не быть. Единственное, что удастся сделать, – завершить мероприятия, связанные с недвижимостью, и в одном случае это может быть полная трансформация старых помещений, а в другом – ремонт новых. В остальном месяц может принести ряд досадных недоразумений. Может случиться так, что люди, на которых вы рассчитывали, по разным причинам станут уклоняться от своих обязательств. По всей вероятности, речь пойдет о разногласиях финансового плана, когда было обещано одно, а получилось совсем другое. Не исключены и проблемы с кем‑то из друзей, что вызовет раздражение и разочарование.
Во всех сложных ситуациях июля 2018 ищите поддержку у близких – супруга, любимого человека, родителей. Они помогут не только словом, но и делом.
Творческий под­ход к делу будет способствовать увеличению доходов, однако заработки будут нестабильны. После 26 июля период неудачен для начала новых дел — увеличится количество ошибок и недостоверной информации. В это время возможны разногласия с друзьями по финансовым или личным вопросам. Чтобы не до­пустить конфликтов, ссор и разрыва связей, придется взять тайм-аут или принять компромиссное решение, устраивающее обе стороны.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1039 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика