Гороскоп на июль 2018 года: Козерог

Четверг, 28.03.2024, 17:51                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 27 » Гороскоп на июль 2018 года: Козерог
20:28
Гороскоп на июль 2018 года: Козерог

Козерог в июле 2018 Дипломатические способности и умение находить компромисс привлекут к Козерогу в июле 2018 новых сторонников и союзников. А они вам непременно пригодятся!
По гороскопу Козерога июль 2018 года — противоречивый для вас месяц. В это время не сбрасывайте со счетов интересы окружающих людей, так как именно это может стать решающим фактором.
Стоит от­метить, что именно середина лета для вас — время надежд и перемен в отношениях, а также время и для конкретных, реальных действий. Положение планет таково, что при желании вы сумеете исправить допущенную в прошлом ошибку, а еще предпринять правильные шаги, которые позволят в дальнейшем решить более важную и интересную задачу.
В июле 2018 Козерог будет серьезен и ответственен, и на первый взгляд буде­т производить впечатление человека старше своих лет, холодного, неприветливого, сконцентрированного на чем-то своем и все время занятого. В повседневной жизни общаться вы буде­те довольно избирательно, стараясь сохранить безопасную дистанцию с окружающими. Временами в июле 2018 года Козерогу может не хватать энергии, и вы будете падать без сил, или вдруг энергия начнет захлестывать вас, и, если не найдете ей достойного применения, вы можете начать разрушать себя. Как бы вам ни было трудно, звезды рекомендуют в это время чаще бывать на людях.
Находясь на публике, вы станете чувствовать себя сопричастным всем людям. В это время вы можете относиться к окружающим как к членам семьи и будете с радостью заботиться о них и во всем помогать. Через супруга и деловых партнеров вам будет помогать Ангел-хранитель, поэтому не забывайте чаще благодарить его. Однако возможен парадокс: чем больше окружающие будут помогать вам, тем хуже могут становиться ваши характер и поведение, так как темные силы тоже будут бороться за вашу душу.
В июле 2018 Козерог может болезненно воспринимать любые наставления и критику, хотя они будут направлены на то, чтобы пробудить вашу духовность и направить на светлый путь.
Хотя вы можете оказаться буквально в цейтноте, экстремальные ситуации будут только стимулировать вас. В сложной ситуации вы проявите самообладание и возьмете на себя функции лидера. Откуда ни возьмись, появится уверенность в том, что надо делать, что сказать, и люди пойдут за вами.
В конце июля 2018 у Козерога может возникнуть необходимость принимать решения быстро, сделать ответственный шаг в своей жизни. Если вы встали перед выбором, который действительно нужно сделать немедленно, действуйте по совести, в согласии со своими принципами.
В последние дни месяца Козерогу придется сражаться за то, что вам принадлежит. Если вы боретесь за правое дело, суд будет на вашей стороне.

Благоприятные дни июля 2018 года для Козерога: 3, 4, 8, 15, 25, 30
Неблагоприятные дни июля 2018 года для Козерога: 2, 6, 12, 13, 22, 27, 28

Гороскоп на июль 2018 Козерог - Любовь, семья

По гороскопу Козерога на июль 2018 года в личной жизни ситуация напоминает контрастный душ: эмоции будут то самые позитивные, то, напротив, разрушительные. И с этим вряд ли можно что-то поделать, кроме как просто пережить.
В июле 2018 года любовная жизнь Козерога будет полна неожиданностей. Романтическая связь будет основана на сильном сексуальном влечении и восхищении партнером. Возможна роковая любовь. Активизируется интерес к эзотерике, магии, гипнозу. Возможно обучение методикам управления массами. Опасайтесь манипулирования окружающими с помощью магии или энергетического воздействия. Постарайтесь не усугублять свои плохие черты характера, если не хотите остаться в гордом одиночестве.
В июле 2018 прежняя любовь может уходить и вместо нее появляется новая, а этот процесс может быть болезненным и сложным.
Дружных супругов чем‑то огорчат дети, которые будут чрезмерно самостоятельными и непослушными. Возможно и такой вариант: в делах ваших детей появятся проблемы, и вам придется помогать им и словом, и делом.
Посмотрите на происходящее в семейной жизни философски: вероятно, близкие люди не стремятся обидеть вас, но проявляют свои проблемы. Может быть, поможете их решить?

Гороскоп Козерог на июль 2018 – Здоровье
В июле 2018 энергетический потенциал Козерога невысок. Особенно осторожны должны быть люди, имеющие хронические заболевания сердечно‑сосудистой системы и позвоночника.
В начале июля 2018 неожиданное известие может вызвать у Козерога чересчур бурную реакцию. Вы будете способны работать без отдыха, и сердечно­-сосудистая система окажется под угрозой. Состояние здоровья может потребовать помощи. 1, 10—13, 24—26 июля могут беспокоить скачки давления и тахикардия.
В начале месяца есть резон уделить внимание профилактическим мерам, чтобы предотвратить обострение хронических заболеваний.
В июле 2018 у Козерога уязвимы органы слуха, а также зрения. Будьте аккуратнее при нырянии в воду, в солнечную погоду не забывайте очки, а еще не засиживайтесь за монитором компьютера, периодически делайте гимнастику для глаз, давайте им отдохнуть.
В косметическом плане не рекомендуется ничего радикального и резко отличающегося от привычного ухода. Неблагоприятное время серьезных процедур и плановых операций, связанных с косметическим эффектом.

Гороскоп на июль 2018 Козерог - Деньги, финансы
Финансовая картина июля 2018 для Козерога нестабильна, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. В этом месяце предпочтительны основательные дела и покупки, а не безделушки для души и аксессуары.

Гороскоп на июль 2018 Козерог - Работа, бизнес
По гороскопу Козерога на июль 2018 года совершенно не приемля пустое времяпрепровождение, каждую минуту вы будете стараться по­святить делу. Большую часть сил вы будете тратить на заработки для улучшения благосостояния семьи.
Работа в это время может быть связана с риском, опасностями или посвящена решению финансовых вопросов. Возможно оформление документов, связанных с налогами, страховками, кредитами, завещаниями, и вам придется побегать по всевозможным инстанциям.
Главным достижением июля 2018 для Козерога станет укрепление связей со многими людьми. Активизируются контакты с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка. Не исключено, что в ваших делах примут участие люди, занимающие высокое положение в обществе; их поддержка окажется своевременной и действенной. Можно рассчитывать и на помощь старых друзей.
Словом, Козерог окружен вполне доброжелательными людьми, и это поможет решить в июле 2018 некие проблемы, без которых на этой Земле, видимо, не обойтись. Одна из них может быть связана с недвижимостью. Не исключено, что будут выдвинуты дополнительные финансовые требования, и их придется принять. А чтобы они оказались последними, вам следует заключить официальное соглашение и проконсультироваться с грамотным юристом.
Ситуация сложна, и в случае проблем обратитесь за поддержкой к кому‑то из своего окружения: наверняка есть люди, которые смогут вам помочь.
В июле 2018 коллегам не позволяйте садиться себе на голову, будет достаточно, что вы их подсадили на плечи, сами того не желая. Сейчас самое время осмотреться и определить, что действительно вам нужно взять на себя, например, в связи с сезоном отпусков, а что не помещается в кубышку ваших профессиональных и человеческих возможностей.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1363 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика