Гороскоп на июль 2018 года: Дева

Пятница, 26.04.2024, 20:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Гороскоп на июль 2018 года: Дева
15:48
Гороскоп на июль 2018 года: Дева

Дева в июле 2018 На фоне значительных профессиональных успехов в июле 2018 Деву могут одолевать сомнения: те ли цели вы перед собой поставили и тем ли путем стремитесь их достичь? А возможно, те же самые вопросы поставят перед вами и другие люди.
По гороскопу Девы на июль 2018 года ваш авторитет будет расти. К вам станут чаще обращаться за советом, поддержкой и помощью, однако вы будете стараться ограничиться только самыми важными контактами.
Задумываясь о будущем, вы будете довольно проницательны. Интуитивно чувствуя будущие события, вы сможете вовремя предупредить близких людей, а заодно и себе подстелить соломку. Развитие событий во многом будет зависеть от вашего настроения и эмоционального комфорта. Только в присутствии самых близких и проверенных друзей вы сможете расслабиться и почувствовать себя, эмоционально защищено.
В июле 2018 Дева будет нуждаться в эмоциональной близости и теплых душевных отношениях, и среди ваших друзей или подруг в это время может появиться человек, которому вы сможете довериться и поделиться сокровенным.
В июле 2018 дела у Девы идут с переменным успехом. Июль принесёт сложности в любви, в делах детей, творческий кризис, сложности в работе. Вы можете потерять друга; изменятся отношения с детьми, с любимыми людьми. В любви разрывы, распри, обольщения. Может прекратиться творческий проект.
В июле 2018 года дороги неудачны. В пути возможны срывы планов, дорожные проблемы, сложности у детей. Отношения с любимыми могут претерпевать кризис. Однако, несмотря на потери, без денег вы не останетесь. Помогут друзья, близкие люди.
Июль 2018 для Девы хорошее время, чтобы обратиться к психологу или психоаналитику, так как в это время подсознание может приоткрыть свои тайны. Ведение дневника будет полезным и позволит лучше разобраться в себе.

Благоприятные дни июля 2018 года для Девы: 3, 4, 8, 15, 25, 30
Неблагоприятные дни июля 2018 года для Девы: 2, 6, 12, 13, 22, 27, 28

Гороскоп на июль 2018 Дева - Любовь, семья

По гороскопу Девы на июль 2018 года, к сожалению, нет причин порадовать вас и сказать, как прекрасно и безоблачно все будет. Но есть основания пред­полагать, что «развести тучи» вы можете своими руками. А именно: оборачивайте многие бытовые разногласия в шут­ку, не придавайте им большого значения.
В любви не исключены трудности или препятствия. Не исключено, что неожиданно выплывет некая тайна, которая поставит отношения на грань разрыва. Чтобы этого не случилось, будьте деликатнее и мягче!
Вы можете замучить возлюбленного своими жесткими суровыми требованиями, что может привести к тому, что отношения станут просто невыносимыми и могут быть разорваны.
В июле 2018 у Девы возможны не афишируемая влюбленность или чувство к несвободному чело­веку. Внутренняя гордость может не позволить вам рассказать о своих чувствах и тайных желаниях, однако вы можете мечтать о принце, который освободит принцессу из заточения от комплексов и предрассудков.
По возможности реагируйте с юмором и на проделки детей, и на недостатки супруга/супруги. В конце концов, никто не идеален... Дабы не подливать масла в огонь, если возможно, отложите решение важных вопросов — обновление интерьера, выбор учебного заведения для детей, ремонт и т.д.

Гороскоп Дева на июль 2018 – Здоровье
В июле 2018 у Девы помимо обострения старых хронических болезней, возможно и появление новых.
В первых числах июля и в конце месяца — травмоопасный период, поэтому звезды рекомендуют избегать авиа-перелетов и дальних поездок. Опасность также может представлять работа с электроприбора­ми, поэтому не забывайте о соблюдении техники безопасности и дома, и на рабочем месте.
Июль 2018 у Девы — прекрасное время для косметического ухода за собой. Пускайте в ход все доступные средства и наслаждайтесь силой и гармонией природы! Однако, принимая солнечные ванны, не поленитесь нанести необходимую за­щиту, чтобы избежать солнечных ожогов.

Гороскоп на июль 2018 Дева - Деньги, финансы
Небольшие выгоды, скидки или дополнительный доход предполагаются у Девы в июле 2018 года. Также есть хорошие шансы на поездки, туры с отличным сочетанием «цена — качество». Больших прибылей не предвидится, а вот убытки реальны. Поэтому будьте экономнее и во всем соблюдайте меру. Помните и о том, что на улучшение финансового положения можно рассчитывать только осенью.

Гороскоп на июль 2018 Дева - Работа, бизнес
По гороскопу Девы на июль 2018 года в работе не стремитесь на передовую, стахановские замашки сейчас ни к чему. Одним словом, не планируйте ничего серьезного, но, тем не менее, добросовестно выполняйте свои служебные обязанности, чтобы у руководства не было поводов для претензий к вам.
Рабочий коллектив или группа единомышленников может заменить вам семью, и вы будете близко к сердцу воспринимать всё, что происходит в коллективе, и готовы по-матерински защищать окружающих и заботиться обо всех, кто вошел в ваш избранный круг.
Главным достижением июля 2018 у Девы можно считать развитие связей с коллегами из других городов или стран, а также обретение новых друзей и новых союзников. Партнеры, с которыми вы встретитесь сейчас, способны внести весомый и весьма позитивный вклад в вашу деятельность и в вашу судьбу.
Однако в июле 2018 делами Девы могут заинтересоваться и совсем другие люди, и они будут настроены недоброжелательно и даже агрессивно.
Девам-предпринимателям и начальникам следует быть готовыми к появлению различных проверяющих инстанций, которые нагрянут в самый неподходящий момент и принесут много проблем. Активизируются также явные недоброжелатели, и они вытащат из всех щелей то, что вы хотели бы оставить в тайне. Ваша репутация может страдать – помните об этом и берегите свои тылы!
Скорее всего, в июле 2018 Деве со всем этим разобраться не удастся, проблемы получат продолжение и в следующем месяце, так что наберитесь терпения и, шаг за шагом, разгребайте завалы на своем пути.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1034 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика