Гороскоп на июль 2017 года: Рак

Пятница, 26.04.2024, 16:34                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июль 2017 года: Рак
23:40
Гороскоп на июль 2017 года: Рак

Рак в июле 2017 Гороскоп на июль 2017 Рак - Общие моменты
Очень активный месяц и для некоторых из Раков обещает быть насыщенным событиями. Первые числа и середина месяца не слишком удачны для бизнеса. Середина третьей декады готовит кризис в личных отношениях. Зато июль – лучший месяц 2017 года для переезда и смены места жительства. Если вы задумали переезд, особенно в другой город, хватит тянуть с отъездом – совершите это в июле, особенно в районе 19-го числа (с 17 по 22 июля). 1 и 27 июля тоже хорошие дни для переезда или домашних дел. Для тех, кто не собирается никуда переезжать, в июле лучше всего взять отпуск. Этот месяц больше подходит для отдыха, творчества, веселья и самореализации, чем для работы. 4, 5, 6, 13, 14, 22 и 23 июля усилится ваша интуиция – доверяйте своим предчувствиям, возможны пророческие сны. А вот 12 и 25 июля будьте осторожны: откажитесь от контактов с экстрасенсами и гипнотизерами, в эти дни вы можете пострадать от навязчивой рекламы. Сдерживайте эмоции 9 и 18 июля. В районе 2 июля опасайтесь спортивных травм. Возможен творческий кризис, а также проблемы и конфликты, связанные с детьми.

Гороскоп на июль 2017 Рак - Любовь и отношения
В первой половине месяца в любовных отношениях все будет обстоять ровно. Между вами и вашим партнером будет царить гармония и взаимопонимание. Это хорошее время для совместного отдыха, путешествия и вообще для любых совместных дел. Напряжение возрастает в районе 24 июля (особенно с 22-го по 27-е число). В эти дни ваша гармония может нарушиться. Ни вы, ни ваш партнер вдруг не захотите пойти на уступки друг другу, либо еще в чем-то возникнет недопонимание. Это дни, когда тяжело найти душевный контакт с другим (даже близким) человеком. И пожалуй, пытаться не стоит: эти дни нужно всего лишь переждать; не планируйте на эти числа совместных мероприятий, наоборот, будет лучше, если вы проведете время раздельно, каждый сам по себе.
Конец месяца выдастся спокойным, все разногласия улягутся, ситуация выровняется. В районе 5 июля возможны ссоры с друзьями. Избегайте в этот день общения с друзьями, но не отказывайте в помощи, если к вам все же обратятся. 7, 8 и 9 июля – отличные дни, чтобы устроить праздник и пригласить друзей к себе в гости: вы замечательно проведете время и укрепите ваши отношения. 19 и 20 июля Рака ждут встречи с друзьями или интересные знакомства, возможно знакомство с очень хорошим человеком, обретение верного, надежного друга. С 28-го по 31-е число (включительно) вас также ждут хорошие события, связанные с друзьями. Это тоже может быть знакомство с человеком, который станет для вас отличным другом. Рекомендуется больше общаться, быть на людях.

Гороскоп на июль 2017 Рак - Деньги, деловые отношения, сделки
В этом месяце Раки смогут держать свои финансы под контролем. Однако в районе 6-го числа возможны необдуманные траты и ненужные покупки. Вы можете сорить деньгами, что не принесет вам в конечном счете удовольствия. С 8 по 13 июля нельзя заключать никаких сделок. Особенно неудачной окажется игра на бирже и валютные операции. Также невыгодными для вас станут государственные контракты или сотрудничество с более крупными организациями. Очень неблагоприятное время для операций с недвижимостью – с 16 по 19 июля. Ни в коем случае не покупайте дом или квартиру, а лучше, если вы перенесете и сам осмотр. В районе 21-го числа возможны денежные неприятности: кража, потеря денег (следите за бумажником и паролями от банковских карт), также существует угроза технических аварий, поломки приборов, то есть высока вероятность непредвиденных трат на покупку или ремонт техники. Все остальные дни месяца благоприятствуют любым финансовым вопросам. Особенно удачные дни: 7, 15, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 30 и 31 июля.

Гороскоп на июль 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
В целом июль 2017 года больше благоприятен для отдыха, чем для работы. Однако для работников по найму наступает очень удачное время в районе 19 июля. На этой неделе вы можете решить практически любой вопрос. Начальство будет на вашей стороне, вы можете рассчитывать на то, что вас выслушают и поддержат. Оставьте эту неделю для важных переговоров. На производстве и в бизнесе могут возникнуть проблемы в начале месяца (с 1-го по 6-е число), но эти проблемы вы легко разрешите. В третьей декаде месяца вы можете получить неплохой доход. Это также хорошее время для проектов, построения стратегических планов, закупок. 4 и 5 июля грозят проблемы с компьютерной техникой, возможна потеря информации. Заранее создайте резервные копии и не пользуйтесь носителями информации.

Гороскоп на июль 2017 Рак - Поездки
В целом поездки и путешествия Раку не противопоказаны. Сложные дни – 4 и 5 июля. Возможны опоздания, технические аварии, накладки и другие неприятности, связанные с дорогой. Некоторые заминки и сложности могут возникнуть 17 и 18 июля. Однако 6, 7 июля, а также 19 июля и ближайшие к нему дни чрезвычайно благоприятны для заграничных поездок и туризма. Если есть возможность, отправляйтесь на курорт или в романтическое путешествие.

Гороскоп на июль 2017 Рак - Здоровье
До 20-х чисел месяца серьезных проблем со здоровьем у Рака не предвидится. Особенно середина месяца связана с вопросами здоровья и выздоровления. В это время желательно быть на природе, показаны поездки к морю, морские прогулки, пляжи, отдых, санаторно-курортное лечение. После 20-го числа набирает силу прямой угол между Юпитером и Плутоном, что вновь создает риск угрозы заражения инфекционными болезнями (предохраняйтесь во время случайного секса). А также вообще велика угроза появления серьезных и опасных заболеваний. Обострятся наследственные недуги.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1898 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика