Гороскоп на июль 2017 года: Близнецы

Четверг, 18.04.2024, 18:10                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июль 2017 года: Близнецы
23:40
Гороскоп на июль 2017 года: Близнецы

Близнецы в июле 2017 Гороскоп на июль 2017 Близнецы - Общие моменты
Начало июля 2017 года может оказаться не слишком радостным для Близнецов. 1 июля по-прежнему велика опасность ссор и конфликтов, есть угроза пострадать в драке. В период со 2 по 7 июля вас ждут неожиданные проблемы и неприятности. Есть угроза аварии, поломки оборудования, а также проблем с компьютерной техникой, есть угроза потери важных электронных документов. Предусмотрительно сделайте необходимые копии. Разумеется, никаких важных дел на эти дни не следует планировать. Зато после 7 июля и практически до конца месяца (29–30 июля) для Близнецов наступает очень благоприятный период. Особенно интересными для вас будут дни с 13 по 18 июля, это будет период повышенного везения и удачи. В ваших делах вам запросто может «подфартить». Используйте этот период для решения сложных задач: удача будет на вашей стороне, в делах все пройдет гладко, как по маслу. 19, 20 и 21 июля – период стабильности. Это время, когда следует выполнять дела, имеющие долгосрочную перспективу. Вы можете получить весьма полезную и ценную информацию. С 23 по 28 июля представителей знака Близнецы ожидает период благоприятного стечения обстоятельств. Вы можете с легкостью выпутаться из любой сложной ситуации, запросто решить любые проблемы. Многие из вас бросятся в авантюры и выйдут из них победителями. В эти дни вас может посетить озарение и вы будете фонтанировать идеями. Вы можете найти оригинальный способ что-то сделать (в том числе и заработать денег). Вы придумаете нечто гениальное.

Гороскоп на июль 2017 Близнецы - Любовь и отношения
Июль – один из лучших месяцев 2017 года для любви и отношений. И если в период с 3 по 7 июля возможны какие-то трения и неурядицы с партнером, то они все равно не способны нанести хоть сколько-нибудь ощутимый урон настоящим крепким отношениям. «Милые бранятся – только тешатся!» 7 и 8 июля вас может ждать увлекательное любовное приключение. Если вы одиноки, обязательно сходите в клуб и посетите спортивное учреждение. Вы сможете познакомиться с парнем (или девушкой), с которым приятно проведете время. А вот с 13 по 24 июля наступает время гармонии и эйфории. Это время как нельзя лучше подходит для знакомств или предложения того, чтобы ваши отношения с другом или подругой переросли в нечто большее. В эти дни вы почувствуете себя на десятом небе от счастья. Это период настоящей гармонии, хорошее время для заключения брака, начала серьезных отношений, совместного проживания. Близнецы, уже состоящие в браке, обязательно должны проводить свободное время со своим мужем или женой. Именно сейчас вы должны внести в ваши отношения максимум романтики и решить самые острые бытовые вопросы. Постарайтесь устранить причины возможных ссор, иначе они возникнут у вас с вашим партнером в начале августа.

Гороскоп на июль 2017 Близнецы - Деньги, деловые отношения, сделки
Июль 2017 года – в целом неплохой и стабильный месяц. Он вполне благополучен для Близнецов, хотя в районе 17 и 18 июля возможны какие-то неумеренные, лишние или вынужденные траты. Эти дни неблагоприятны для покупок. Зато июль очень благоприятен для заключения выгодных сделок, в том числе крупных. Наиболее перспективные и успешные сделки вы сможете заключить 7, 8, с 13 по 17, 24 и 25 июля. Причем эти сделки превзойдут по выгоде самые смелые ваши ожидания. Столь же благоприятны эти дни и для крупных покупок. В эти дни следует заниматься поиском клиентов, расширять бизнес. Удачное время для заключения договоров и размещения рекламы. Это успешные и перспективные дни. У Близнецов может открыться денежный поток.

Гороскоп на июль 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Бизнес Близнецов станет процветать в этом месяце. Дела будут идти успешно. Наиболее серьезные неприятности вам грозят в период с 4 по 8 июля. Что-то произойдет на производстве, что-то, что потребует от вас быстрых и решительных действий. Возможны сбои в работе компьютерной техники или оборудования. Ждут неприятности, связанные с дорогой и транспортными средствами. Возможны столкновения интересов и проблемы с государственными органами (постарайтесь не допускать скандалов с клиентами). В эти дни не следует ни с какими просьбами обращаться в администрацию, а наемным сотрудникам – к своему руководству. Проблемы с техникой также ожидаются в районе 18-го числа. Зато с 8 по 23 июля у Близнецов открывается успешный период, – успешный настолько, что возможно даже повышение по службе, и если оно ожидалось, то теперь точно уже состоится. В бизнесе вас ждет расцвет и все возможные достижения. Вам удастся поднять уровень продаж, заключить выгодные контракты и вообще решить мучившие вас проблемы из разряда нерешаемых. У вас все станет получаться. 23, 24 и 25 июля вы будете полны гениальных идей, сможете найти выход из любой ситуации. Возможно даже, что вы изобретете нечто эдакое, найдете нестандартный способ заработать деньги. Своими идеями вы сможете улучшить свой бизнес или упростить производственный процесс.

Гороскоп на июль 2017 Близнецы - Поездки
В целом этот месяц нейтрален к поездкам. Однако не стоит отправляться в поездку в период с 3 по 7 июля: вам грозят проблемы с документами. А особенно опасно будет куда-то ехать в период с 14 по 23 июля: велика угроза аварий, дорожно-транспортных происшествий, даже авиационных катастроф, есть опасность конфликтов. Также в эти дни есть большая вероятность заболеть, подорвать здоровье в дороге, во время перемещения, получить серьезную травму. Остальные дни подходят для любых поездок.

Гороскоп на июль 2017 Близнецы - Здоровье
В июле 2017 года Близнецы подстерегают серьезные проблемы, связанные со здоровьем. Очень напряженный период с 1 по 6-е число. В эти дни обострятся все имеющиеся у вас хронические заболевания. Наблюдается угроза травм, несчастных случаев. Есть угроза инфекционных заболеваний. В эти дни вы рискуете заболеть какой-то трудноизлечимой болезнью. С 16 по 22 июля – угроза травм, аварий, несчастных случаев, угроза инсульта или неврологических расстройств. После 22-го числа наступает благоприятное время для лечения.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2331 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика