Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Телец

Вторник, 23.04.2024, 17:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Телец
09:36
Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Телец

Телец в июле 2016 I декада (1 - 10 июля 2016):
Наступает золотое время, когда Вас будут вести за руку Высшие силы: время вещих снов, озарений и вдохновения. Стоит Вам только положить начало добрым делам, направленным на всеобщее благо, как Вы незамедлительно получите от судьбы подсказки и благоприятные стечения обстоятельств. Пути Господни неисповедимы, и для осуществления задуманного жизнь может подбросить неожиданные знакомства с необычными людьми. По возможности работайте уединенно и в домашних условиях, где Вас не будет отвлекать внешняя суета. При соблюдении этих условий Вы можете рассчитывать на открытия и изобретения, которые впоследствии принесут Вам большие, и, вероятно, не облагаемые налогами доходы. Впрочем, просто сконцентрируйтесь на том, что интересно и полезно, а деньги и слава найдут Вас сами. Высокий уровень энергетики может сделать Вас особенно привлекательным для второй половинки, и в отношения вернется романтика «медового месяца». Однако не растрачивайте всего себя на интимные связи, большую часть энергии сейчас желательно направлять в творчество.

II декада (11 - 20 июля 2016):
Ваше настроение может отравлять временная разлука и плохая связь со второй половинкой. Отсутствие информации может вызывать у Вас сомнения и подозрения в неверности супруга, однако, звезды предостерегают Вас от поспешности в решениях и выводах. Излишнее перенапряжение и перевозбуждение могут привести к обострению хронических болезней, и даже к появлению новых, к страхам и бессоннице. Вместо того чтобы предаваться грустным мыслям и убивать свою красоту, сконцентрируйтесь на обустройстве гнездышка и воспитании детей. В этот период Вы можете в рекордные сроки завершить бюрократические дела, связанные с оформлением недвижимости, навести идеальный порядок на участке, или, скажем, надрессировать домашних животных. Если Вам не хватает элементарных знаний, отправляйтесь на курсы ландшафтного дизайна за техниками и методиками. Не сомневайтесь, вторая половинка не только оценит Ваши усилия на словах, но и выразит благодарность в форме приятных подарков!

III декада (21 - 31 июля 2016):
Вкладывайте деньги в собственное образование и саморазвитие, сейчас Вы можете проявить незаурядные способности в изучении иностранных языков. Другой областью приложения Ваших средств и усилий может стать повышение компьютерной грамотности, курсы риторики, или даже обучение медитации. Не исключено, что зарубежные связи уже сейчас принесут Вам дополнительные доходы. Вообще, для Вас наступил благоприятный в финансовом отношении период, когда вероятны случайные заработки и необычные подарки от детей. Даже если Вам кажется, что подаренные Вам «гаджеты» намного опережают Ваш век, не спешите прятать новинку в дальний угол: все современное, освоенное в течение лета, сделает Вас еще более конкурентоспособным в меняющейся среде. Если на этот период планируется отпуск, посвятите его санаторно-курортному лечению, чтобы совместить приятное дружеское общение с полезными оздоровительными процедурами. 
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2088 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика