Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Овен

Четверг, 28.03.2024, 13:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Овен
09:37
Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Овен

Овен в июле 2016 I декада (1 - 10 июля 2016):
Когда Вам кажется, что жизнь замерла на месте или события текут одним маршрутом вот уже пятый раз, значит, пришла пора что-то менять. Мудрые говорят: «Хочешь изменить мир, начни с себя». Даже если Вы  уже разменяли седьмой десяток, никогда не поздно вновь сесть за парту и научиться чему-то новому, раскрыть свои дремлющие возможности. Вовсе не требуется начинать осваивать азы высшей математики или филологии, иногда достаточно открыть для себя новое увлечение,  записаться в художественную студию, начать фотографировать, посетить школу танцев или семинар по арт-терапии.  А лучший способ сдвинуть ситуацию с мертвой точки – начать писать сказки, в которых Вы сможете раскрасить свою жизнь новыми красками, а заодно и порадовать своих детей и любимых. Сейчас космические влияния обеспечивают Вам неиссякаемый поток творческой активности. Важно, чтобы Вы могли остановиться хотя бы на секунду и почувствовать истинные потребности своей души. Если этот поток  преградит плотина бесконечных трудовых будней, то Ваша персональная Муза может надолго обидеться.

II декада (11 - 20 июля 2016): 
В любовных отношениях для Вас сейчас  складывается очень непростая ситуация. Немалую роль в этом может сыграть обилие новых знакомых, появившихся у Вас в последнее время. Любимый человек может Вас неожиданно разочаровать, но это не обязательно будет связано с его истинными или мнимыми недостатками. Очень часто новые знакомые,  желающие показать нам себя самой лучшей стороны, производят настолько яркое впечатление, что на их фоне близкий и хорошо знакомый человек заметно проигрывает. Однако флёр первых встреч быстро пройдет, и  Вы осознаете, что не зря когда-то остановили свой выбор на своем любимом человеке. Будьте осторожны и как следует подумайте, прежде чем рассказывать второй половинке о нахлынувших чувствах – Вы рискуете спровоцировать острый приступ ревности, после которого будет очень сложно восстановить отношения. Если же Ваше сердце свободно и готово к новой любви, то самое время развивать бурную деятельность по расширению своего круга знакомств. В этот период больше всего шансов удачно познакомиться выпадет в общественном транспорте или  в дорожной пробке, а также в социальных сетях (или, как вариант, в библиотеке).

III декада (21 - 31 июля 2016):
Если Вы давно не посещали театр, обязательно порадуйте себя и свою семью билетами на любимый спектакль или запланируйте поход с детьми в цирк – это позволит немного облегчить груз  будничной рутины. Третья декада июля  в целом хороша для любых начинаний в сфере самопрезентации. Если вопросы рекламы так или иначе в Вашей компетенции, направьте максимум внимания на пересмотр общей рекламной концепции, поиск новых площадей и печатных изданий для размещения рекламных модулей. Напечатанные в этот момент рекламные буклеты и визитки будут успешно работать на расширения Вашего круга клиентов.  Не стоит сбрасывать со счетов и «сарафанное радио», которое сейчас принесет Вам широкую популярность. Отбросьте комплексы, ложную скромность – все друзья, знакомые и случайные попутчики должны обязательно узнать о Ваших товарах и услугах. Для творческих  людей наступает  хорошая пора для организации собственной выставки, презентации, концерта, начала цикла лекций.   
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2226 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика