Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Козерог

Среда, 24.04.2024, 02:38                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Козерог
09:29
Гороскоп на июль 2016 года по декадам: Козерог

Козерог в июле 2016 I декада (1 - 10 июля 2016):
В последних числах июня и первой декаде июля 2016 года звездные влияния позволяют Козерогам воплотить в жизнь все свои профессиональные планы. Ваши деловые и личные качества привлекут внимание большого количества серьезных работодателей, которые наперебой будут предлагать солидный оклад и перспективы роста. На постоянном месте работы стоит ожидать увеличение заработной платы и появление новых возможностей, о которых до сих пор Вы могли только мечтать. Вам могут предложить занять пост, который предполагает управление коллективом или большую финансовую ответственность, и Вы, несомненно,  справитесь с такой нагрузкой!  Это хорошее время для того, чтобы найти  именно ту работу, которая  позволит Вам заниматься любимым делом и получать хороший доход. Козероги-бизнесмены в этот период наконец-то успешно решат наболевшие вопросы с  официальной регистрацией и с арендой производственных или торговых помещений. Это время выгодных сделок и благоприятных финансовых возможностей. А самым счастливым событием в этот период может стать приобретение породистого домашнего питомца.


II декада (11 - 20 июля 2016):
Вы поднимаетесь по карьерной лестнице, перешагивая через две ступеньки. В этот период никакие препятствия не осмелятся встать на Вашем пути, а посему  ставьте перед собой поистине грандиозные цели.  Именно сейчас все Ваши достижения, плоды тяжелого труда получат заслуженное признание и материальное вознаграждение. Но, как ни странно, в этот период лучше воздерживаться от продвижения собственных идей и споров с начальством, в противном случае карьерный рост может немного задержаться. Наибольшего успеха Вы добьетесь, если будете действовать в полном соответствии с политикой компании и личным мнением руководства. Заручившись поддержкой и покровительством совета директоров компании или государственных органов, Вы сможете сдвинуть  горы, в противном случае при малейшем проявлении несанкционированной инициативы «сдвинут» Вас. Это отличное время для того, чтобы открыть собственный бизнес. Фирма, созданная при такой мощной поддержке звезд,  будет приносить доход и развиваться  гигантскими темпами. А если Ваша собственная компания давно и успешно функционирует, то сейчас у Вас есть возможность набрать квалифицированный персонал и расширить поле деятельности.

III декада (21-31 июля 2016):
В этот период Вам сопутствуют исключительно позитивные звездные влияния, поэтому у Вас есть возможность запланировать массу важных дел. Тем Козерогам, для кого актуален вопрос операций с недвижимостью стоит максимально активизировать все процессы: велик шанс провернуть масштабную сделку, на подготовку и согласование которой у Вас ушло значительное время. Сейчас Вы можете, практически не торгуясь,  установить выгодную для Вас цену. Вообще, если у Вас отложены солидные средства «на черный день», то в этот период Вы можете найти им более достойное применение, вложив в недвижимость или земельный участок. Партнер по браку может внести в семейный бюджет крупную сумму, что станет толчком для начала капитального ремонта в доме или на загородной вилле. Те Козероги, кого все вышеперечисленные вопросы не коснулись, могут запланировать на эту декаду курс лечебных или общеукрепляющих процедур, назначить дату операции или приобрести путевку в санаторий, одним словом, вложить средства в самое ценное, что есть у человека – в свое здоровье. 
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1644 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика