Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Водолей

Суббота, 20.04.2024, 12:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Водолей
10:15
Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Водолей

 1 декада (1 - 10 июля):
Запаситесь терпением и мужеством, чтобы как следует позаботиться о партнере по браку – сейчас он может заболеть. Не стоит забывать и о себе, чтобы не слечь вдвоем. Если у вас есть хроническое заболевание, особенно тщательно соблюдайте режим и диету, иначе возможны острые приступы. В качестве сиделки вам какое-то время придется поработать дома. Не отчаивайтесь – благодаря вашему упорству и настойчивости вы всё равно возьмете намеченные рубежи. А кредит доверия начальства еще больше возрастет – еще бы, ведь каким надо быть профессионалом, чтобы провернуть такой объем работы без помощи коллектива. На досуге у вас появится шанс с пользой помечтать о том, как применить заработанные капиталы. Возможны выгодные вложения в шоу-бизнес, бары, рестораны, развлекательные заведения, и, конечно, в недвижимость – это особенно актуально в условиях кризиса. Кстати, пока все дома, попробуйте превратить свое гнездышко в райский уголок – задумайтесь о приобретении кресла-качалки, джакузи, аквариума или хотя бы уютных ковров. Неплохо бы отправиться в круиз вместе с детьми – конкурсы на борту поспособствуют пробуждению их, как, впрочем, и ваших, творческих способностей.

2 декада (11 - 20 июля):
Разбросанность в делах и неспособность концентрироваться на чем-то одном могут привести к крупным просчетам и вытекающим из этого скандалам. Поэтому проверяйте всё по несколько раз, особенно в тех случаях, когда даете письменную информацию или подписываете бумаги, связанные с материальной ответственностью. Вероятен служебный роман. Взаимное доверие, симпатия и открытость с неким коллегой могут перерасти в нечто большее. Звезды предполагают - ваш возлюбленный может оказаться страстным, но в тоже время внимательным к дому и семье, и, что особенно приятно, легко найдет общий язык с вашими детьми от предыдущего брака, если они есть. Не стоит без особой необходимости отправляться в командировку, особенно, если у вас обострение язвы или, того хуже, вы беременны. Поездка окажется мало результативной, а роды в самолете могут быть трудными и опасными. Если самочувствие оставляет желать лучшего, звезды рекомендует отшельнический образ жизни – засядьте в четырех стенах и усиленно займитесь своим здоровьем или хотя бы любимым делом. Вы вырастете профессионально, а это не останется незамеченным начальством – вам могут ощутимо помочь в получении некоторых льгот.

3 декада (21 - 31 июля):
Сейчас любовь может помочь в карьерном продвижении и в артистических устремлениях. Проявите утонченность и благородство чувств – это покорит сердца ваших коллег! Правда, перегибать палку также не стоит, если, конечно, вы не ставите себе целью завязать служебный роман. Сомнения и недоверие могут основательно подмочить вашу репутацию в глазах супруга. Лучше расставьте все точки над «I» в вопросах распределения семейного бюджета. Взаимное непонимание может не только испортить отношения, но и привести к совместным просчетам в вопросах вложения денег. А жаль – если не тратить энергию на ненужные споры, вы можете договориться о покупке своего первого автомобиля. Правда, для многих из вас будет актуальнее первая яхта! По меньшей мере, задумайтесь о приобретении домашнего кинотеатра – это тот редкий момент, когда есть шанс, что вы ненадолго оторветесь от своих изысканий на благо человечества и дойдете до магазина. Дополнительный доход может принести продажа ваших интеллектуальных услуг, особенно, в области психологии. А вот обращаться за личными консультациями к экспертам сейчас не стоит – они вас окончательно запутают, и лишь в лучшем случае не навредят.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2889 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика