Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Рыбы

Четверг, 25.04.2024, 20:12                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Рыбы
10:13
Гороскоп на июль 2015 года по декадам: Рыбы

 1 декада (1 - 10 июля):
Вам наконец удастся удовлетворить свои недюжинные карьерные амбиции, особенно в сфере музыки и искусства. Творческий успех и овации могут ждать вас за рубежом, особенно в странах востока. В этот период вы способны властвовать над толпой благодаря своей брызжущей через край энергии, стальной воле и неотразимому обаянию! К тому же, ваши труды будут щедро оплачены, так что вы сможете купить то, о чем мечтаете с тех пор, как приобрели дачу – садовый инвентарь. Работа в огороде может быть поначалу казаться тяжелой, но если вы подойдете к делу творчески, со временем вам понравится. Еще бы - на почве обмена рассадой и семенами у вас может появиться масса интересных знакомств. Период благоприятен для расширения владений – например, для приобретения гаража или бани. Избегайте опасных игр и опасных связей – ваши любовные романы сейчас могут представлять опасность для детей. Если вы с головой уйдете в новое увлечение и забросите малышей, они могут от вас сильно отдалиться. В то же время, не перегружайте детей домашним чтением, иначе у них может случиться нервный срыв.

2 декада (11 - 20 июля):
Не попадитесь на удочку мошенников – мнимые друзья могут затащить вас в сомнительные мероприятия. Чтобы не оказаться с подачки знакомых в секте или экстремистской организации, постарайтесь быть более разборчивым в связях. Если вы ощущаете себя карасем, помните – щука не дремлет. Если вы ощущаете себя щукой, смотрите, не подавитесь! Дети в этот период могут капризничать и устраивать истерики. Крепко держите их за руку, когда переходите дорогу. Их упрямство и своеволие может сейчас довести до несчастного случая. Также будьте предельно осторожны за рулем, особенно, когда едете с детьми. Как бы они не старались вас отвлечь, не поддавайтесь на провокации. Ваша основательность, инициативность и деловая хватка помогут получить стабильную прибыль от частного предпринимательства, например, в сельском хозяйстве. Вообще, сейчас легко решатся любые технические вопросы организации собственного бизнеса. Чтобы получить какие-то льготы, придется в первую очередь заняться укрощением себя, строптивой рыбки. Если вы будете общаться с чиновниками в столь своенравной манере, то скорее можете заработать штрафы.

3 декада (21 - 31 июля):
Благодаря вашей созидательности и дружелюбию колесо фортуны повернется в вашу сторону. Некая мечта может исполниться сама собой, без всяких усилий с вашей стороны. Друзья могут подарить вам путевку в паломническую поездку, о которой вы только и думали в последнее время. При желании в этот период вам удастся повысить свой духовный уровень и расширить горизонты. Ждите приятных сюрпризов, вам сейчас должно везти во всем! Вероятны успехи в профессиональной деятельности, особенно на педагогическом поприще и в области искусства. Это может случиться, если вы поменяете стиль работы – прогрессивные реформы пойдут только на пользу. В этот период вероятен служебный роман, который внезапно начнется и также внезапно закончится. Травмы на производстве или на кухне могут загнать вас домой на несколько дней. Если даже с вами случилась подобная неприятность, воспримите это как полигон для опробования целительских методов, которыми вы увлеклись в последнее время. Правда, перед этим не забудьте сходить в поликлинику и тщательно исполнить все предписания врача. Придется кстати и ваше увлечение диетами – неплохо бы устроить желудку щадящий режим, а то сейчас очень легко отравиться. Особенно избегайте алкоголя, настоянного на травах.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 2748 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика