Гороскоп на февраль 2018 года: Телец

Пятница, 29.03.2024, 08:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гороскоп на февраль 2018 года: Телец
21:00
Гороскоп на февраль 2018 года: Телец

Телец в феврале 2018 В феврале 2018 Телец сможет сам выбрать и цель, и средства ее достижения. Помните, что вы не одиноки – многие готовы вам помочь.
По гороскопу на февраль 2018 Телец будет полон решимости противостоять жизненным кризисам. Любые трудности этих дней только закалят вашу волю.
Постепенно ситуация начнет выравниваться, и вы ощутите помощь тех, кто работает вместе с вами в команде. Ярко выраженный командный дух и дружеское общение придадут вам уверенности. В конце месяца Телец почувствует, что нашел точку равновесия, во многом благодаря тем, с кем вас объединяют общие интересы.
В феврале 2018 для Тельца неудачны первые дни. Кроме дорожных и личных проблем, они могут принести срывы планов, проблемы с партнерами, потери. В конце первой декады и в начале второй — потери и перемены из-за обстоятельств, в которых вы не вольны принимать решение. Избегайте сомнительных сделок, авантюрных партнеров.
С середины февраля 2018 Телец станет притягивать скрытую помощь, но поддержка и покровительство за спиной приходят только по справедливости. Вас контролируют, присматривают за вами, вашими доходами, событиями личной, общественной жизни — и даже мыслями, поэтому не лгите, не делайте зла и ошибок — все тайное станет явным. Ваши скрытые покровители смотрят, как вы справляетесь с разными ситуациями, — ждите выводов, а также поддержки, которая из тайной станет открытой.
В феврале 2018 года больше доверяйте интуиции, потому что многие ваши пред­чувствия могут подтвердиться, а отдельные мысли и высказывания окажутся пророческими.

Благоприятные дни февраля 2018 года для Тельца: 7, 10, 12, 17, 18, 26
Неблагоприятные дни февраля 2018 года для Тельца: 4, 8, 9, 11, 14, 15, 22, 23

Гороскоп на февраль 2018 Телец - Любовь, семья

По гороскопу на февраль 2018 любовный роман у Тельца развивается стремительно и готов зайти далеко. Но, тем не менее, в отношениях не все гладко – вспыхивают неожиданные ссоры, возникает тема ревности, словом, страсти бушуют, и звезды рекомендуют вам на время отступить.
В некоторых случаях влюбленные могут не так часто встречаться и причина тому – занятость на работе. Это также приведет к проблемам, но они окажутся временными, и уже в начале марта гармония будет восстановлена.
В феврале 2018 года почувствовав тягу к надежности в отношениях, Телец станет выбирать поклонников, отличающихся серьезными намерениями. На многое вы начнете смотреть иначе, и вам станет небезразлично, успешен ли человек, находящийся рядом с вами, или нет. Если вы хотите гордиться своим партнером, то начните его вдохновлять, отмечать каждый его профессиональный успех, поймите и примите его желания и нужды. От успехов партнера по браку, его общественного при­знания будет зависеть ваше благополучие.
В семейной жизни все будет идти своим чередом. В феврале 2018 может возникнуть небольшой домашний бунт на предмет хозяйственных обязанностей; если чувствуете, что назревает нечто подобное - определите на семейном совете кто и что должен выполнять. Видимо, придется смириться с тем, что позиции партнера сильнее, у него есть свои представления о будущем семьи и о других важных вещах. К тому же у него могут появиться другие интересы, что приведет к недоразумениям и обидам. Если это происходит с вами, то лучшей тактикой будет уступить – для будущего семьи этот шаг окажется бесценным.
В первой половине февраля 2018 отношения с детьми будут гармоничными. Ближе к последней декаде февраля возможны разногласия, особенно если ваше чадо достигло подросткового возраста. Помогут переговоры в дружеском и демократическом стиле. Но в это время любимый человек вас порадует, что сгладит переживания.
В конце февраля 2018 года благодаря внутренней уверенности в себе и в тех, кто вас поддерживает, Телец сможет наилучшим образом проявить свои таланты и расширить круг общения. Друзья могут рассчитывать на ваше участие, если в их жизни возникнут сложности. Разговоры по душам позволят вам узнать кого-то из окружения гораздо луч­ше, и симпатия к лучшему другу превратится в любовь. Испытывая взаимное безграничное доверие и нежность, вы будете мечтать о будущем, и строить совместные планы. Вместе вы увлечетесь какой-то новой идеей, захотите участвовать в благо­творительных или иных акциях.

Гороскоп Телец на февраль 2018 – Здоровье
По гороскопу Тельца в феврале 2018 года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания обойдут вас стороной.
Самочувствие будет в норме. В феврале 2018 внимательнее относитесь к своему рациону питания, не забывайте, что параллельно с более легкой курткой пора и ужин делать менее плотным. Активнее используйте рецепты фитотерапии, поинтересуйтесь оригинальны­ми витаминными салатами, это поможет поддерживать себя в тонусе и дальше.
В косметическом уходе эффективными будут процедуры для глубокой чистки лица, а также тонизирующие кожу средства.

Гороскоп на февраль 2018 Телец - Деньги, финансы
По гороскопу Тельца на февраль 2018 финансовая ситуация улучшается – предприниматели могут рассчитывать на дополнительный доход и удачные краткосрочные сделки. Служащие получат одобрение начальства и небольшую премию.
С материальной точки зрения гораздо удачнее будет вторая половина февраля 2018. В это время и доход, и расход вас порадуют. Это хорошее время для обновления гардероба и приобретения вещей домашнего обихода.
Крупные расходы предполагаются ближе к концу месяца и, в одном случае это будет связано с друзьями или высокопоставленными персонами, а в другом – с делами семейными.

Гороскоп на февраль 2018 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу Тельца февраль 2018 года идеален для всех мероприятий профессионального характера. От вас потребуется одно – нацелиться на перспективу и действовать!
Однако в середине и в конце февраля 2018 понадобится умение слушать партнеров и уважать их решения. И даже если покажется, что партнеры противятся вашим инициативам, то переживать не стоит, возможно, это тот самый случай, когда в «споре родится истина». В любом случае поддержка вам гарантирована, хотя этот факт вы будете способны осознать только в марте.
В феврале 2018 у Тельца также наметятся хорошие тенденции – старые друзья, высокопоставленные персоны примут участие в ваших делах и это поможет вам в дальнейшем. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются удачно, и здесь также речь идет о старых, проверенных временем друзьях и партнерах.
Уверенность и оптимизм Тельца в феврале 2018 будут воодушевлять других, вы сумеете поддержать человека, который оказался в затруднительном положении. Вы ведь точно знаете, что из безвыходной ситуации не просто есть выход — их несколько. Подскажите, помогите коллеге, который растерялся и спрашивает совета, и вам воздастся.
Если ваша деятельность связана с социальными структурами, то пока не беритесь за крупные проекты. Вы можете быть убеждены в том, что связи между людьми существуют для того, чтобы при необходимости можно было поддержать друг друга. Но партнеры могут злоупотребить своим авторитетом и вашим доверием, из-за чего возникнут неожиданные проблемы с вышестоящим руководством. Подписание каких-то важных договоров или документов задержится.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 932 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика