Гороскоп на февраль 2018 года: Рак

Пятница, 19.04.2024, 20:05                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гороскоп на февраль 2018 года: Рак
20:59
Гороскоп на февраль 2018 года: Рак

Рак в феврале 2018 Старайтесь оградить себя от излишних нагрузок. Это касается всего – и работы, и занятий спортом, и жизни личной. Девиз Рака в феврале 2018 года – «Тише едешь – дальше будешь».
В середине февраля по гороскопу 2018  Рак сделает для себя открытия, которые позволят совершить прорыв в работе на будущее. Но пока, в феврале, вы еще не сможете полностью внедрить свои идеи в жизнь.
Окружающие будут приветствовать нехитрую мудрость повседневных истин, прагматичные решения, популярные позиции бытового успеха и милосердия, приносящего ежедневное счастье, достаток и прагматичную правду.
Пока Раку лучше отказаться от желания поменять работу и поискать ее где-нибудь в другом городе. Ваши попытки обернутся разочарованием, потому что вам может не хватить уровня профессиональной подготовки или знаний. Задумайтесь о продолжении образования, изучайте опыт других людей и учитесь на чужих ошибках.
В феврале 2018 у Рака наступает период, когда вечные ценности не идут вразрез с происходящим, но уступают высокие позиции абстрактного завтра — реальности ощутимого милосердия, простой работоспособности. Есть люди, которые предпочитают журавлю в небе синицу в руке. Поэтому займитесь своим обычным делом, работайте, терпеливо следуйте правилам, уступайте партнерам, но это не означает, что не надо пестовать свои идеи в будущем.
Поездки в феврале 2018 года принесут Раку новые контакты с людьми духовно близкими, которые разделяют ваши взгляды на жизнь и способны чувствовать и воспринимать мир как общий дом.

Благоприятные дни февраля 2018 года для Рака: 7, 10, 12, 17, 18, 26
Неблагоприятные дни февраля 2018 года для Рака: 4, 8, 9, 11, 14, 16, 22, 23

Гороскоп на февраль 2018 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака на февраль 2018 в жизни личной вероятны непредвиденные осложнения. Что произойдет в каждом конкретном случае, предсказать невозможно, но повод для огорчений найдется. Вы планируете одно, ваша пассия другое, и разочарование здесь вероятнее всего. Возможно и другое – близкий человек будет настолько занят, что не сможет уделять вам столько же времени, как раньше.
В любом случае не позволяйте эмоциям брать верх над рассудком и помните о том, что эта ситуация временна. В марте все встанет на свои места, и вы поймете, что по‑прежнему любимы. В принципе, все хорошо, а периоды «отливов и приливов» – вещь обычная и вполне естественная.
Поддайтесь на уговоры любимого человека, если он вас о чем-то просит. Февраль 2018 для Рака — самое время заняться бытовыми делами, именно теми, которые все время откладываем. Освобождайтесь от старых, ненужных вещей и мешающих жить обид.
В феврале 2018 года возможно возвращение старых друзей и общение с людьми, которых вы не видели довольно долгое время.
Отношения любовников в начале февраля 2018 будут наполнены встречами и расставаниями, неожиданными ссорами и переживаниями. Вас начнут мучить сомнения, стоит ли дальше встречаться. Вам может не хватать в отношениях интересного общения, доверия или душевности. Партнерам по браку в большинстве случаев сложно будет достичь взаимопонимания. Ваши отношения, скорее всего, будут похожи на взаимовыгодное сотрудничество.
Некоторых Раков в поисках любви и смысла жизни в феврале 2018 будет манить романтика дальних странствий.
Большие хлопоты доставят дети, которые начнут злоупотреблять вашей любовью и попытаются вами управлять. Постарайтесь, чтобы любовь и заботу они не воспринимали как что-то само собой разумеющееся. Не пытайтесь понять своего ребенка только чувствами, возможно, требуется разговор. Обратите внимание на его вредные привычки.
В конце февраля 2018 Рак может обрести большую любовь. Вам покажется, что встретили того единственного и неповторимого, которого давно ждали. У вас начнется серьезный роман, но о заключение брака пока лучше не думать. Приятны­ми будут встречи с однокурсниками или дальними родственниками, которых вы давно не видели.

Гороскоп Рак на февраль 2018 – Здоровье
По гороскопу Рака в течение всего февраля 2018 ваш энергетический потенциал невысок. Возможны частые состояния вялости, усталость, депрессивное настроение. Остерегайтесь простуд, обострения старых хронических болячек и появления новых заболеваний. Возможно, стоит на какое‑то время выбраться за город или еще как‑то сменить обстановку.
Следите за самочувствием, потому что возможно неожиданное проявление хронических заболеваний, для лечения которых потребуется хирургическая операция. В целом старайтесь не слишком переутомляться. В это время лучше накапливать энергию, а не тратить ее.
В феврале 2018 Раку благоприятны очищающие процедуры. В этом месяце обновляйте кожу и мысли. Обратите внимание на работу почек, возможна отечность.

Гороскоп на февраль 2018 Рак - Деньги, финансы
Финансовая ситуация в феврале 2018 для Рака стабильностью не отличается. Деньги будут уходить постоянно, а доходы останутся на прежнем уровне или несколько уменьшатся. Кому‑то придется расплачиваться по старым долгам, кто‑то недосчитается запланированной прибыли, а кого‑то «разорят» дети или младшие члены семьи. В любом случае будьте внимательнее к деньгам и прочим ценностям, поскольку вероятность потерь в феврале 2018 у Рака достаточно высока.
Особенно осмотрительными должны быть Раки, имеющие отношение к чужим финансовым активам – бухгалтеры, брокеры, трейдеры и другие представители финансового мира. Им рекомендуется со вниманием отнестись к доверенным им ценностям, избегать риска и авантюр.
Если в феврале 2018 сложная жизненная ситуация подталкивает Ракак необходимости оформить кредит или взять средства в долг, то внимательно изучайте текст договора, так как там могут быть некоторые особенности.
Не планируйте крупные покупки на ближайшее время.

Гороскоп на февраль 2018 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака на февраль 2018 года для всех профессиональных мероприятий месяц, скорее, подготовительный. Больших достижений сейчас ожидать не стоит, но можно привести в порядок дела, разобраться в вопросах финансового характера и подготовить почву для динамичного развития событий, которые предполагаются в марте.
Неплохо развиваются зарубежные или иногородние контакты – во второй половине февраля 2018 у Рака возможна поездка или переговоры с коллегами издалека. Этот позитивный процесс получит более яркое продолжение в марте.
Во всех делах этого месяца можно рассчитывать на старых, проверенных временем партнеров, которые станут крепким мостом из прошлого в будущее и помогут, чем смогут.
В феврале 2018 будьте готовы к тому, что вам придется справляться с большим объемом работы самостоятельно. Демонстрируя деловой напор и инициативу в деле, которым занимаетесь, вы не только повысите профессиональный уровень, но и привлечете к себе внимание руководства. Основной мотивацией продвижения по карьерной лестнице должно стать желание улучшить финансовое положение. Кармические задачи этого года требуют от Рака позаботиться о материальной базе и уровне обеспеченности.
В феврале 2018 у Рака возможен разрыв деловых связей, который приведет к разделению капитала и сложной ситуации с финансовыми и административными органами. В некоторых случаях до 17 февраля спорная ситуация по разделению капитала и другим договорен­ностям может кончиться судебным разбирательством.
В феврале 2018 постарайтесь посмотреть со стороны, почему в ваш адрес поступила критика или вам не позволили реализовать отличную идею. Возможно, не время, а возможно, вы сами не готовы к тому, чего хотите добиться.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 957 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика