Гороскоп на февраль 2018 года: Лев

Пятница, 19.04.2024, 09:14                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гороскоп на февраль 2018 года: Лев
20:58
Гороскоп на февраль 2018 года: Лев

Лев в феврале 2018 Февраль 2018 для Льва – месяц беспокойный и противоречивый. Чтобы сгладить проблемы, постарайтесь быть внимательнее к людям и учитывайте их интересы.
По гороскопу Льва на февраль 2018 года — это время, когда вам стоит усмирить свой пыл, не слишком настойчиво проявлять инициативу, напротив, более интересным и полезным будет общение и внимание к другой точке зрения.
Именно объединяя противоречия и уважая коллег, знакомых, друзей, вы сумеете добиться большего от любой ситуации. А возможно, и понять нечто важное для себя, найти ответы на некоторые философские вопросы, которые в той или иной степени волнуют каждого человека. Одним словом, общаясь с другими, вы будете познавать себя. Такой интересный и парадоксальный месяц обещают вам звезды.
Львам важно помнить, что в 2018 году вы творцы собственной судьбы. У вас есть возможность направлять свою жизнь в желаемое русло, но никто вам не пообещает, что это будет легко. Самое главное — не ошибиться с выбором направления.
В первых числах февраля 2018 многие Львы еще будут ощущать ритмы январского Лунного затмения, особенно те, кто родился с 3 по 7 августа.
Сталкиваясь с препятствиями или проблемами в первой половине февраля 2018, не вините других в своих неудачах. Даже если свежие идеи и нестандартные предложения возникли у ваших партнеров, стоит к ним прислушаться. Проявляя мудрость и великодушие, готовность к диалогу, вы с успехом преодолеете сложные моменты и к концу месяца обратите ситуацию в свою пользу.
В последнее время менялось ваше видение мира, и ряд позиций вы пересмотрели. Открывая что-то новое в окружающем мире, вы обретали иной взгляд на взаимоотношения с другими людьми, партнерство, сотрудничество.

Благоприятные дни февраля 2018 года для Льва: 7, 10, 12, 17, 18, 26
Неблагоприятные дни февраля 2018 года для Льва: 4, 8, 9, 11, 14, 15, 22, 23

Гороскоп на февраль 2018 Лев - Любовь, семья

По гороскопу Льва в течение всего февраля 2018 года вы окружены самыми разными людьми, и среди них наверняка найдутся те, кто приглянется вам, и кому приглянетесь вы. Воспользуйтесь этим временем, если вы одиноки и разочарованы в прежних привязанностях. Но если у вас уже есть пара, будьте осторожнее – сохранить и то, и другое вряд ли удастся.
В феврале 2018 у Льва мелкие проблемы в семье отразятся на отношениях с супругом. Покажется, что из отношений ушли гармония и любовь. Не преувеличивайте существующие проблемы. Отбросьте в сторону приступы ревности и желание командовать. Стремитесь превратить в игру разногласия с любимым человеком. Не бойтесь показать партнеру свои чувства, но не превращайте все в театр одного актера.
Возможно, в некоторых случаях отсутствие взаимопонимания приведет к необходимости завершить отношения. Если вы в душе не готовы к расставанию, то внесите в свои от­ношения что-то новое или отправьтесь в путешествие, чтобы пережить второй медовый месяц.
Февраль 2018 для Льва четко делится ни две половины. Для первой половины месяца характер­но подавление эмоций, повторение ошибок и возвращение к старым обидам. Начиная с романтичного праздника — Дня всех влюбленных — у вас наступает чувственный и эмоционально насыщенный период в личной жизни.
В зарождающихся романтических отношениях вы способны проявить жизнерадостность, бурную и огненную страсть, стараясь завоевать партнера.
Также в феврале 2018 года будьте внимательнее к детям, именно сейчас невыполненные обещания будут восприниматься ими почти как катастрофа, не подвергайте малышей такому стрессу и выполните все, о чем договаривались с ними. И этот принцип двусторонний: не забудьте с любимого чада спросить то, что чего вы ждали от него. Это продолжение воспитания чувства ответственности с прошлого месяца.
С голо­вой погружаясь в мир детей, вы вернете себе душевное спокойствие и хорошее настроение. Любые их увлечения, совместные игры или занятия спортом, праздники или развлечения подарят минуты счастья и вернут вас в детство.

Гороскоп Лев на февраль 2018 – Здоровье
По гороскопу Льва в феврале 2018 ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если заботиться о своем организме и не проверять его на прочность излишествами.
В первой половине февраля 2018 у Льва могут возникнуть сложности с диагностикой и постановкой диагноза, потребуются повторные процедуры. Также в этом месяце наиболее вероятно обострение хронических заболеваний, особенно наследственно­го характера.
При физических нагрузках будьте аккуратнее, старайтесь не подвергать суставы излишней тяжести.
Последняя декада февраля 2018 Льву благоприятна для водных процедур, а также для физических нагрузок в воде (например, аквааэробика, плавание) — это поможет поддержать организм в тонусе. В это время особенно эффективны косметические процедуры.

Гороскоп на февраль 2018 Лев - Деньги, финансы
В финансовом отношении февраль 2018 для Льва весьма неплох, но речь здесь не идет о собственных деньгах. Возможны переговоры о получении кредита, финансовой поддержке партнеров или о спонсорской помощи. Они пройдут успешно, и в марте вы получите то, что планировали.
Тем, кто не связан с миром бизнеса, можно рассчитывать на помощь близкого человека, родителей, а также на удачные операции с недвижимостью.
Крупные расходы у Льва вероятны в конце февраля 2018, и скорее всего они будут связаны с детьми.

Гороскоп на февраль 2018 Лев - Работа, бизнес
По гороскопу Льва на февраль 2018 года звезды не рекомендуют безалаберно относиться к своим обязанностям, а также в целом придерживайтесь закона и порядка, в противном случае вышестоящие чины найдут на вас управу. Знаете, так бывает — в какой-то момент данную оплошность и не заметили бы, но только не сейчас.
Февраль 2018 — точно не то время, когда стоит напомнить о своих заслугах и требовать признания, как материального, так и морального. Будьте терпеливы, и получите все с лихвой.
Львам-служащим рекомендуется быть скромнее и более внимательно выполнять свою работу. Не следует идти наперекор общему мнению и ставить под сомнение авторитеты. Дружба и уважение тех, кто старше, опытнее и влиятельнее вас сделают многое для вашей карьеры. Помните об этом и старайтесь быть дружелюбнее. Если планируется командировка, то тщательно подготовьтесь к ней и не упускайте из виду мелочей.
Весь февраль 2018 у Льва до предела перегружен контактами, встречами, переговорами. Скорее всего, большая их часть пройдет успешно и принесет вам неплохие возможности улучшить и профессиональное, и финансовое положение.
В феврале 2018 Львы-предприниматели и начальники заняты укреплением своего дела, его расширением и развитием. В связи с этим вероятны различные операции с недвижимостью, а также более пристальное внимание к работе подчиненных.
Отношения с некоторыми партнерами несколько осложнятся, и причина тому – различные представления о финансовой базе бизнеса или претензии материального характера. Однако эта ситуация временна и благополучно урегулируется ближе к концу февраля или в марте.
В феврале 2018 у Льва отношения с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможна удачная поездка.
В работе будет важен не только ваш профессионализм, но и опыт, накопленный старшими коллегами. Постарайтесь найти для себя то, что способно вас вдохновить. Это должны быть какие-то возвышенные цели, например, желание, покорить мир.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 874 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика