Гороскоп на февраль 2018 года: Близнецы

Вторник, 16.04.2024, 14:13                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гороскоп на февраль 2018 года: Близнецы
21:00
Гороскоп на февраль 2018 года: Близнецы

Близнецы в феврале 2018 В феврале 2018 Близнецам можно отправиться в путешествие или поучиться чему‑то новому. Яркие идеи могут посещать вас постоянно, но, как видится астрологу, все они нуждаются в анализе и тщательной проверке.
По гороскопу Близнецов в феврале 2018 года видна удача в пути. Появятся новые планы по поездкам. А вторая половина февраля посвящена поискам новых путей, романтике, творчеству, увлекательным поездкам, встречам, открытиям.
В феврале 2018 Близнецов сложно будет удержать дома, так как возрастет активность и желание участвовать в различных социальных мероприятиях. Вы примите участие в любых встречах с другими людьми, которые позволят вам выразить свою индивидуальность.
Вы запланируете переезд или задумаетесь о нем. Друзья и знакомые издалека откроют новый взгляд на мир. Ваши идеи и предчувствия будут подтверждены. Вы отправитесь на поиски идеалов. Улучшатся отношения с друзьями. Появятся и новые деловые предложения. Успех будет светить почти во всех делах и начинаниях. Успехи второй половины февраля 2018 прибавят Близнецам уверенности в собственных силах. Но в середине третьей декады родственники попытаются осадить вас, и это отчасти повлияет на ваши решения. Ваши планы несколько изменятся, но не кардинально.
В феврале 2018 года постарайтесь не про­студиться и не увлекайтесь чем-то экстремальным, способным дать острые ощущения. Проявив твердость духа и не дав ситуации выйти из под контроля, вы избежите неприятностей.

Благоприятные дни февраля 2018 года для Близнецов: 7, 10, 12, 17, 18, 26
Неблагоприятные дни февраля 2018 года для Близнецов: 4, 8, 9, 11, 14, 15, 22, 23

Гороскоп на февраль 2018 Близнецы - Любовь, семья

По гороскопу Близнецов девиз февраля 2018 года – «работа превыше всего», и на жизнь личную времени может не оставаться. Однако тем, кто не мыслит жизни без любви, звезды рекомендуют со вниманием отнестись к близкому человеку. Уделите ему время и не раздражайтесь, если потребуется ваша помощь – ведь вы нужны и это гораздо лучше, чем сидеть в одиночестве.
В феврале 2018 года неожиданное знакомство где-нибудь на лекции, в поездке или на экскурсии вызовет внезапный интерес. Вас поразит свобода взглядов и оригинальность вашего нового знакомого. Возникшая симпатия, скорее всего, быстро перерастет в дружеские отношения, хотя пока вам будет не до новых отношений.
В феврале 2018 руководствуясь собственными убеждениями, Близнецы не захотят ограничивать себя какими-либо рамками, поэтому могут возникнуть проблемы с партнером по браку. Возможно, вы захотите играть главную роль в семейных делах или в вашей жизни начнет развиваться ситуация зависимости от каких-то обстоятельств. Вам покажется, что партнер не разделяет ваших взглядов на жизнь, возникнет недопонимание, от которого к концу месяца не останется и следа.
В середине февраля 2018 у Близнецов вероятны проблемы с родственниками партнера, но и они к концу месяца благополучно урегулируются.
К поездкам, запланированным на этот месяц, следует относиться с особенным вниманием, поскольку досадные мелочи могут мешать проводить время так, как бы этого хотелось. Это одинаково справедливо и для отдыха, и для работы.
В феврале 2018 попробуйте устроить праздник для двоих, проводите больше времени наедине со своей второй половиной, это поможет гармонизировать отношения. Советы посторонних, выяснения, кто и что должен или не должен делать, повлияют, конечно, деструктивно. Сейчас не стоит ворошить старые обиды, цените то, что есть.
Понять ребенка окажется нелегко, и возможно, к вашей демократичности стоит добавить толику строгости.

Гороскоп Близнецы на февраль 2018 – Здоровье
По гороскопу Близнецов в феврале 2018 вы здоровы, энергичны и способны свернуть горы. Физических и эмоциональных сил вам не занимать. Используйте данное время для того, чтобы оздоровить организм, попробуйте новые методики и рецепты, оказывающие oбщеукрепляющее действие, чтобы все сделать верно, про­консультируйтесь со специалистом. Хорошее время для на­чина приема витаминов.
Если планируете использовать новые средства по уходу за кожей, попробуйте сначала на небольшом участке, т.к. возможны аллергические реакции. Благоприятное время для тонизирующих, увлажняющих процедур.
Звезды дают совет – в середине месяца будьте внимательны в поездках и за рулем. В этом отношении самые сложные дни 10, 11, 14, 15 февраля 2018 года.

Гороскоп на февраль 2018 Близнецы - Деньги, финансы
Финансовая ситуация у Близнецов улучшится ближе к концу февраля 2018 и на самую крупную сумму можно рассчитывать в период с 25 по 27 февраля. Расходов немного, и все они предсказуемы и разумны.
В феврале 2018 Близнецам предстоит вернуть долги, если они у вас есть, и получить обратно, если вам кто-то должен. Значимые покупки, вложении, оформление финансовых документов планируйте после 19-го числа.

Гороскоп на февраль 2018 Близнецы - Работа, бизнес
По гороскопу Близнецов февраль 2018 года – неплохой период для всех карьерных мероприятий. Предприниматели запустят новый проект или откроют новую страницу в начатом ранее предприятии и на этом пути их ожидают как успехи, так и проблемы. К последним можно отнести некие разногласия, периодически возникающие в коллективе, а также недоразумения с отдельными сотрудниками и подчиненными.
В феврале 2018 Близнецам нужно быть готовыми устранять последствия или справляться с большим объемом работы, часть которой окажется не в вашей компетенции, не связанной с вашими обязанностями. В это время лучше выполнять обязанности, чем избегать. Со временем это вам зачтется.
Отношения с коллегами из других городов или стран нуждаются в коррекции, и в середине месяца это станет ясно.
Февраль 2018 принесет Близнецам успех в карьере, но начнется он с множества мелких проблем в повседневных делах. Вы увлечетесь какой-то новой идеей или проектом, открывающим вам широкие перспективы, и начнете терять контроль над рабочим процессом. Особенно сложно может быть тем Близнецам, кто учится и работает. Вам придется много времени посвятить занятиям, потому что от этого во многом зависит ваше будущее. Полученные знания помогут стать квалифицированным специалистом и сделают вас более уверенным в себе. Вы можете стать хорошим организатором и руководителем и рано или поздно приобретете со­ответствующий статус. Поэтому сейчас, каким бы мелким и неинтересным вам ни казалось порученное дело, любой полученный опыт станет основой дальнейших успехов в жизни. Мобилизуйте творческий потенциал и изобретательность для успешного развития общественных связей, работы в маркетинге или рекламе.
В феврале 2018 Близнецам-предпринимателям и начальникам следует подготовиться к появлению проверяющих инстанций. Однако следует отметить, что все проблемы февраля будут иметь рабочий, вполне решаемый характер и не принесут сколько‑то заметных неприятностей в будущем.
Это относится и к Близнецам-служащим, которые могут столкнуться с некими недоразумениями в коллективе. В конце февраля 2018 или в марте их поддержит начальство, и все проблемы благополучно урегулируются.
В целом же многие представители знака Близнецов в феврале 2018 находятся в благоприятном потоке. Работы будет много и к марту станет ясно, что многие сложные вопросы благополучно преодолены, а вы укрепили свои позиции и даже поднялись на более высокую ступеньку профессиональной лестницы.
Если вы занимаетесь внедрением новейших технологий или современной техники, то, преодолев некоторые препятствия, к концу февраля 2018 сможете освоить новые регионы.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 988 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика