Гороскоп на февраль 2017 года: Водолей

Суббота, 20.04.2024, 14:37                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Водолей
11:00
Гороскоп на февраль 2017 года: Водолей

Водолей в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Водолей - Общие моменты
В этом месяце планеты расположены благоприятным образом, и это должно сказаться для Водолея самым положительным образом. Февраль 2017 года будет для Водолея очень благоприятным месяцем. Многие вопросы будут решаться как бы сами собой, то есть, не требуя вашего приложения сил. Расположение Марса придаст Водолею энергии и решимости, а также бодрости, вдохновения в поиске новых сфер познания. Творческий взгляд позволит реализовать любые планы и проекты, воплощая ваши заветные мечты в реальность. Творчески одаренные люди легко смогут самореализоваться. Новые победы и свершения ждут  Водолея!
Лунное затмение 11 февраля 2017 года отразится на личных отношениях. Из вашей жизни исчезнут люди, но вам станет очевидно, что это только к лучшему. Новые знакомства принесут интересные идеи и возможности. Продолжится этот процесс и в марте. Нужно быть открытым для этого. Прежние верные друзья будут с Водолеем, но и вновь приобретенные придут для внесения позитивного и интересного. А солнечное затмение 26 февраля 2017 года поставит во главу угла материальные вопросы. Питаться «святым духом» более не получится. От вас потребуются какие-то конкретные и решительные действия в плане зарабатывания денег. В буквальном смысле, ваши родственники просто отправят вас на заработки. Может встать вопрос о смене места работы, с более высокой зарплатой, либо открытии собственного бизнеса. Так или иначе, но затмение даст вам понять, что живёте вы в материальном мире, не можете игнорировать его физические (и биологические) законы. Февраль 2017 года — подходящее время, чтобы подумать о заработке, материальных ценностях.

Гороскоп на февраль 2017 Водолей - Любовь и отношения
В любовных отношениях у Водолея наблюдается стабильность. Кипящих страстей не предвидится. Нужно приложить силы на дальнейшую стабилизацию уже имеющихся отношений, заняться совместными делами, сходить в кино или театр, устроить ужин при свечах, даже за завтраком можно обсудить в деталях настоящее положение дел и спланировать совместную поездку в ближайшее свободное время. В общем, что-то совместное сейчас сближает как никогда! С 8 по 16 февраля будет замечательная возможность для одиноких людей познакомиться. Причем встреча может произойти внезапно, в не располагающих к знакомству местах — в очереди магазина, в автобусе, даже просто на переходе. Поэтому будьте готовы и не упустите свой шанс! А вот 1 и 2 февраля следите за своей речью, помните, доброе слово и животинке приятно (не говоря уже о том, что оно может ранить). Берегите близких!

Гороскоп на февраль 2017 Водолей - Деньги, деловые отношения, сделки
Стабильность присутствует у Водолея и в денежно-деловых отношениях февраля 2017 года. Общайтесь с клиентами, закрепляйте достигнутые договоренности, сохраняйте уверенность в завтрашнем дне и это не замедлит сказаться в будущем. В период с 3 по 16 февраля возможны новые выгодные сделки и контракты, кредиты и инвестиции, обсуждения и переговоры, которые впоследствии принесут хорошую прибыль. Возможно повышение имеющейся заработной платы. Можно озадачиться вопросом приобретения недвижимости (нотариально оформить в это время подготовленную куплю/продажу). Самое подходящее время для совершения дорогих и важных покупок. Успейте попасть в благоприятный период и воспользоваться благоприятной ситуацией, формируйте свой заработок. Деньги любят активных, тем более весь месяц энергия Марса польётся Водолею в помощь. Особенно денежные вопросы остро встанут перед вами в районе затмения, 26 февраля (± 3 дня). Затмение высветит имеющиеся у вас финансовые проблемы.

Гороскоп на февраль 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В целом месяц февраль 2017 года благоприятный для карьеры и бизнеса. В периоды с 1 по 3 февраля, и с 14 по 18 февраля, а также с 25 по 28 февраля (включительно) — очень благоприятно обращаться в судебные и иные государственные органы, совершать деловые командировки, переходить на новую работу, обсуждать с начальством карьерные перспективы. В эти дни возможно появление новой хорошо оплачиваемой должности или работы, либо повышение имеющейся заработной платы. Если вы планировали сменить работу, то сейчас самое время совершить это с выгодой для себя. В благоприятные периоды хорошо общаться с деловыми партнерами, обсуждать перспективы развития и планировать предстоящий бюджет. Замечательно было бы новое знакомство с перспективным человеком или организацией вашей сферы деятельности.

Гороскоп на февраль 2017 Водолей - Поездки
В отношении поездок февраль 2017 года является нейтральным, результат поездки будет зависеть только от вашего настроя, так что позитив только приветствуется. Остаться дома нужно 1, 2 февраля, а также после 21 числа. В эти периоды не стоит испытывать судьбу. А в остальные дни у Водолея благоприятное время для совершения поездок. Можно смело отправляться в путь, будет интересно и познавательно. А вот в особый период с 9 по 13 февраля будет романтическое время для поездки, в этот период можно будет встретить свою половинку. Так что заранее планируйте свои задачи, формируйте намерения и смело отправляйтесь в путь! Удача будет с Водолеем.

Гороскоп на февраль 2017 Водолей - Здоровье
Здоровью в феврале 2017 года, в основном, ничего не предвещает Водолею плохого. Марс дарит жизненную силу и энергию, тонус прекрасен, настрой боевой. Все органы работают в нормальном режиме. Зарядка с утра придаст бодрости, контрастный душ взбодрит и наполнит день позитивом. Выходя из дома, вы полны решимости покорить все вершины. С особенным вниманием отнестись к своему состоянию необходимо: 1 февраля остерегаемся несчастных случаев, ожогов, операций. Бережем мышцы и надпочечники, следим за уровнем агрессии. 21 февраля остерегаемся переломов, простуды, бережем колени, зубы, усмиряем гордыню и упрямство. 22 февраля остерегаемся инфекций, заражения крови, бережем эндокринную железу, не нагружаем ее в этот день, необходимо отпускать вовремя негативные чувства. Всегда помните — ваше здоровье в ваших руках!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1525 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика