Гороскоп на февраль 2017 года: Телец

Вторник, 23.04.2024, 12:33                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Телец
11:05
Гороскоп на февраль 2017 года: Телец

Телец в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Телец - Общие моменты
11 февраля — тот единственный день в месяце, когда вы можете позволить себе  просто получить удовольствие от  занятий  творчеством, спортом, уделить время детям, пофлиртовать  и получить кусочек удовольствия от секса на стороне. Даже азартные игры могут принести вам небольшие доходы, в этот день позвольте себе небольшие траты для себя. 26 февраля 2017 года состоится солнечное затмение. В ближайшие месяцы пройдёт чистка ваших контактов. Ряд людей навсегда исчезнут из вашей жизни. И от некоторых действительно, давно следовало избавиться. От вас уйдут старые, более не нужные вам контакты. Вас покинут люди, на самом деле, не испытывающие к вам симпатий и дружеского расположения. Вы сами можете рвать контакты с людьми, только использующими вас. Период после солнечного затмения открывает вам для этого все возможности. После ухода из вашей жизни ненужных людей, на их место придут другие. Февраль открывает для Тельца отличные перспективы в бизнесе и деловых вопросах.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Любовь и отношения
1 февраля  будьте активны — нет проблем, которые вы не могли бы сейчас решить. А 16 и 17  февраля могут возникнуть проблемы с партнерами в финансовых вопросах то же в вашей власти. В целом февраль не слишком благоприятный месяц в плане личных отношений. Новых знакомств не предвидится. Новая любовь также обойдёт вас стороной. Вас поглотит быт и рутина семейной жизни. После 20 февраля наступает период, когда резко возрастает угроза ссор и конфликтов. Будьте предельно корректны с вашими партнёрами. Упрямство Тельца может стать причиной раздора и разрыва отношений.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
1, 2 и 3 февраля — не лучшее время для решения финансовых  вопросов, так как Тельца могут ожидать мелкие незапланированные траты  в бизнесе, на детей. В эти дни откажитесь от увлечений и азарта. В этот день не стоит обсуждать прибавку к зарплате и решать финансовые вопросы в бизнесе. В это время не берите кредитов у банков и сами никому не одалживайте деньги. С 9 по 15 февраля хорошее время для  сделок с недвижимостью:  продать, взять кредит, заложить. А вот 11 и 12 февраля вы сможете получить какую-то сумму, либо приятный подарок. 16 и 17 февраля  будьте активнее  в делах, в судах, при решении финансовых вопросов и заключения контрактов — настаивайте и вы получите, чего хотите! В дни: 20, 21 и 22 февраля ожидается неожиданная прибыль от бизнеса, получение нового источника дохода, улучшение материального положения. Но 22 числа будьте аккуратны и внимательны с партнерами по делу при подписании договоров и проверяйте полученную информацию, не поддавайтесь давлению со стороны. А после 23 февраля  есть опасность конфликта с компаньонами, угроза судебных тяжб  из за кредитных денег. Старайтесь идти на компромисс. 24 и 25  могут быть доходы от бизнеса и  заграничных командировок. 26 ожидайте  получения денег  от поездок, командировок,  от работы  с документами, возможно, вернут долги соседи или  коллеги по работе.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
1 и 2 февраля возможны внезапные проблемы в бизнесе, появляется угроза поломки оборудования или увольнения ценного сотрудника. Будьте аккуратны  на работе при работе с документами,  в командировках, при взаимодействии с подчиненными. В период с 11 по 18 февраля возможен неожиданный успех при проведении сделок с недвижимостью, неожиданное повышение по службе,  внезапная поездка по работе, с целью обучения или  повышения квалификации. 20 и 21 февраля вас ждёт успех в бизнесе  и продвижение по карьерной лестнице  от проведения  спортивных и увеселительных мероприятий.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Поездки
В начале месяца: 1 и 2 февраля, Тельцу следует отказаться от поездок, так как возможны внезапные потери  в бизнесе из-за непроверенной информации. А вот далее, в период с 3 по 18 февраля, наступит благоприятное время для путешествия с семьей на границу. Дни 24 и 25 февраля подходят для командировок, с целью обучения, повышения квалификации. 26 хороший день для поездок на спортивные мероприятия, отдыха с детьми, поездки за город с семьей, только в эти дни не надейтесь на обещания друзей — подведут, есть обман с их стороны.

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Здоровье
Если в начале месяца вы заболели недугами дыхательной системы (ангиной, пневмонией, бронхиальной астмой), то облегчение наступит после 9 числа, начнется процесс выздоровления. После 16 февраля Тельцу грозят острые воспалительные процессы, раны, ожоги.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1741 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика