Гороскоп на февраль 2017 года: Скорпион

Пятница, 26.04.2024, 03:40                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Скорпион
11:02
Гороскоп на февраль 2017 года: Скорпион

Скорпион в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Скорпион - Общие моменты
Февраль 2017 года — очень сложный для Скорпиона месяц. Пожалуй, даже, это самый трудный для Скорпиона месяц. Первая его половина не несёт никаких событий. Вы будете заняты какими-то делами, будете выполнять навязанные вам обязательства. Можно сказать, что в феврале вы не будете располагать собой. Вы постоянно будете ощущать, что от вас постоянно кто-то чего-то требует, от вас чего-то хотят; вы кому-то должны, обязаны. Вторая половина месяца для Скорпиона окажется трудной и напряжённой. Начиная с 17-18 числа, вас ждут проблемы и неприятности. Опасность могут представлять люди, наделённые властью, криминальные структуры. Старайтесь не нарваться на конфликт. Придержите при себе ваши интересы. В последней декаде месяца вас ждут неожиданные повороты событий. Почва неоднократно станет уходить у вас из-под ног. Ситуация будет шаткая. Скорпиона ждут  крутые виражи судьбы. Февраль 2017 года принесёт проблемы с деньгами.

Гороскоп на февраль 2017 Скорпион - Любовь и отношения
Февраль 2017 года — самый неподходящий месяц для того, чтобы пытаться устраивать личную жизнь. Ничего хорошего у вас сейчас не получится: новых знакомств или не будет вовсе, либо они окажутся бесперспективными, а то и просто неудачными. Люди, которые вы встретите в этом месяце, впоследствии принесут проблемы в вашу жизнь. В семейной жизни у Скорпиона также наблюдается сложный период. Ситуации от нервозности и раздражительности до прямых разногласий с партнёром. В этом месяце вам сложно будет удерживать гармонию. Особенно проблематично у Скорпиона пройдёт последняя декада месяца.

Гороскоп на февраль 2017 Скорпион - Деньги, деловые отношения, сделки
Февраль 2017 года принесёт для Скорпиона финансовые проблемы. Особенно остро они возникнут в последней декаде месяца, после 16 февраля. Вас ждут неожиданные проблемы с деньгами. Какие-то вынужденные или непредвиденные расходы. Возможно, это будет связано с ремонтом дома или автомобиля. Вам грозят кражи. Следите за деньгами, включая пароли от счетов и PIN-кодов банковских карт. Ни в коем случае нельзя брать кредиты, особенно в первых числах февраля. Вообще в феврале 2017 года обходите банки как можно дальше. Не совершайте в этом месяце важных покупок. Купите не ту вещь, либо брак, либо заметно переплатите. Ни каких сделок, разумеется, не заключайте, особенно во второй половине месяца. Сделки этого месяца принесут вам убытки. Вы остро столкнётесь с денежными проблемами, причём не сможете их решить в этом и  следующем месяце. Наберитесь терпения: вам нужно просто пережить эти месяцы. Февраль также не подходит для поиска клиентов.

Гороскоп на февраль 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Работа, работа и ещё раз работа — вот, что остаётся Скорпиону в феврале 2017 года. Всё, к чему располагает этот месяц — тихо и скромно выполнять свои должностные обязанности. На работе вас ждут перегрузки, на вас навалится большой объём работ. Но именно на работу и следует отправить всю вашу неуёмную энергию в этом месяце. Если вы руководитель, то занимайтесь текущими делами. Не начинайте новых проектов, не принимайте важных решений. Особенно сложно будет вторая половина месяца. Остро встанет кадровый вопрос. Постарайтесь не потерять квалифицированного специалиста.

Гороскоп на февраль 2017 Скорпион - Поездки
Февраль подходит, прежде всего, для деловых командировок. Наиболее удачные дни: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, и период с 13 по 22 февраля 2017 года. Это месяц работы и дел; поездки, путешествия, с целью отдыха не желательны.

Гороскоп на февраль 2017 Скорпион - Здоровье
Февраль будет требовать от Скорпиона внимательного отношения к своему здоровью. С одной стороны вы полны сил, и вас переполняет энергия. С другой стороны из-за перегрузок в делах и перенапряжения здоровье Скорпиона станет сдавать. Особенно уязвимы нервы и сосуды в конце месяца: высока опасность инсультов, и других неврологических расстройств. Необходимо принять меры безопасности (в виде успокоительных и сосудорасширяющих средств). Уязвимые места также пищеварительная система, кишечник, печень и прямая кишка. Следует соблюдать диету. Меры предосторожности следует соблюдать лицам, страдающим геморроем (грозят обострения). Запаситесь геморроидальными свечами.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1573 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика