Гороскоп на февраль 2017 года: Овен

Пятница, 19.04.2024, 22:11                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Овен
11:06
Гороскоп на февраль 2017 года: Овен

Овен в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Овен - Общие моменты
Февраль — самый благоприятный для Овна месяц 2017 года в решении любых вопросов! Всё, за что бы вы не взялись сейчас будет иметь успех и отличную перспективу! Начинайте любые дела! Месяц удачен как с финансовой стороны и бизнеса, так и для личных отношений. Небольшую «ложку дёгтя в бочку мёда» опустят в этом месяце затмения. В первую очередь солнечное: оно состоится 26 февраля в неблагоприятной для вас зоне зодиака (в знаке Рыб), что может несколько снизить успешность начинаемых дел. 11 февраля и накануне избегайте психоэмоциональных перегрузок, не берите новые производственные задания. Не употребляйте алкоголь, и постарайтесь вовсе не садиться за руль. Весь февраль 2017 года ваш небесный покровитель Марс будет находиться в собственной обители, в знаке Овна, что делает вас успешными и полными энергии весь месяц. При этом в феврале на небе складывается интересная конфигурация: Юпитер, Сатурн и Уран образуют благоприятные сочетания друг с другом и также благоприятно расположены по отношению к вашему знаку. С 8 по 12 февраля их поддерживает Солнце. А в конце месяца с ними в благоприятное сочетание войдёт и Марс, что дополнительно откроет для Овна поток успеха.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Любовь и отношения
Начиная с 3 февраля Венера, управитель личных отношений,  переходит в знак Овна, и остаётся в нём надолго — наступило время устраивать свою личную жизнь!  Особенно интересными и перспективными будут знакомства в период с 9 по 13 февраля. Если вы одиноки, то самое время отправляться в клуб, завести анкету на сайте знакомств — так или иначе, создать возможность для знакомства с потенциальными партнёрами. Следует заметить, что в этот период знакомство с будущим супругом может произойти в компании друзей. Это время благоприятно и для дружеских контактов. Возможно обретение верного и преданного друга (дружеские знакомства особенно удачны весь месяц). Дни с 10 по 13 февраля очень важно уделить внимание детям — отправиться на совместную прогулку, на экскурсию, или даже в соседний город. Для женщин февраль 2017 года — лучший месяц подумать о своём стиле, сделать причёску, купить новые платья, преобразиться. Мужчинам необходимо заниматься спортом, пойти в тренажёрный зал. Если вы этого ещё не сделали.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
Февраль 2017 года — успешный для Овна месяц для любых начинаний. За исключением разве что дней с 20 по 24, а также 26, 27 и 28 числа. Только в эти дни следует отложить проекты. Во все остальные — начинания сложатся удачно, вас ждут хорошие перспективы. В феврале будут удачны покупки, сделанные для души, для собственного удовольствия. Не бойтесь тратить деньги. В ближайшее время возможны интересные предложения. Февраль — самое удачное время для зарабатывания денег, поиска клиентов. В денежных делах Овну будут сопутствовать везение и удача.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Наступил очень хороший месяц для работы и бизнеса. Любые идеи и начинания будут иметь успех! Работа станет спориться в ваших руках. Любое дело окажется по плечу. В этом месяце для Овна нет не выполнимых задач — вы можете смело брать самые трудные дела и рассчитывать на победу и награду. Вы сможете выполнить большой объём работ и многого добиться в вашем деле. В феврале своим рабочим рвением вы сможете создать прочный фундамент вашего дальнейшего карьерного роста. Это отличное время для развития и расширения бизнеса, новых проектов и начинаний. Однако не следует решать важные вопросы, обращаться к начальству или в государственные органы с 26 февраля по 4 марта.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Поездки
Хороший и успешный месяц для любых поездок. Особое удовольствие вы получите от совместной поездки с друзьями. Возможны интересные знакомства в дороге, особенно с 8 по 21 февраля. Для поездок и командировок наиболее удачны: 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20 и 21 февраля. Дела, связанные с дорогой будут складываться особенно удачно. Опасность аварий и дорожно-транспортных происшествий имеется  с 20 по 24 февраля.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Здоровье
В целом февраль 2017 года не несёт угрозы здоровью Овна. 1 и 2 февраля возрастает угроза для лиц, имеющих склонность к повышенному артериальному давлению, гипертонии. У лиц пожилого возраста возникает опасность инсульта. Угроза травм и несчастных случаев присутствует с 20 по 25 февраля. В эти дни также возможно обострение хронических заболеваний. Следует принять меры предосторожности, запастись необходимыми лекарствами. В остальные дни вы будете полны жизненной силы.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2210 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика