Гороскоп на февраль 2017 года: Лев

Суббота, 20.04.2024, 19:30                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Лев
11:03
Гороскоп на февраль 2017 года: Лев

Лев в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Лев - Общие моменты
Главными астрологическими и астрономическими событиями февраля 2017 года станут затмения. Лунное затмение 11 февраля (максимальная фаза которого наступит в 3 часа 45 минут по московскому времени, и поскольку в это время будет ещё ночь, то лунное затмение будет наблюдаться над Москвой и над европейской частью России). Полное солнечное затмение 26 февраля, в 14:53 (центральная фаза) по Москве, будет наблюдаться над Чили и Аргентиной в Южной Америке, Атлантическим океаном и Анголой в Африке — на территории России оно не будет видимо, но всё равно будет иметь значение для всех людей.
Лунное затмение состоится в знаке Льва — вашем знаке, а, значит, особенно важным окажется для каждого из вас, особенно оно повлияет на женщин-львиц. 11 февраля и накануне избегайте психоэмоциональных перегрузок. Не берите новые производственные задания. Ни в коем случае не выясняйте отношения — вы всё только усугубите. Конфликт рискует перерасти в длительную вражду. Не употребляйте алкоголь, и постарайтесь вовсе не садиться за руль. Для мужчин в эти дни велика вероятность не рассчитать свои силы, совершить опрометчивый поступок, «наломать дров». Постарайтесь иметь трезвую голову. Это дни повышенной конфликтности и очень травма опасны.
Солнечное затмение, затмение вашего светила в этот раз состоится в неблагоприятной для вас зоне зодиака (в знаке Рыб) — а, значит, любое дело, начатое в период ± 3 дня от затмения (с 23 февраля по 1 марта) обречено на провал, крах, кризисы и катастрофы. С 23 февраля и до июля вам вообще нельзя брать кредиты, ни под какие цели, нельзя вообще брать деньги в долг — иначе последующие лет 9 не выпутаетесь из долгов. Если в период с 23 по 28 февраля (включительно) произошло некое событие — то знайте: оно имеет роковой характер. То, что произошло, случилось не просто так, это следствие ваших прежних ошибок и заблуждений: подумайте, что можно ещё исправить?
Но не всё так плохо. В феврале 2017 года складывается интересная конфигурация: медленные планеты: Юпитер, Сатурн и Уран образуют благоприятные сочетания друг с другом и также благоприятно расположены по отношению к знаку Льва. С 8 по 12 февраля их поддерживает само Солнце, смягчая тем самым действие лунного затмения. А в конце месяца их поддержат Меркурий и Марс. Поэтому первая половина месяца в целом очень благоприятна для решения любых важных задач.

Гороскоп на февраль 2017 Лев - Любовь и отношения
В целом февраль 2017 года благоприятный у Льва месяц для личных отношений. Наиболее напряжённые дни — это 9, 10 и 11 февраля. В эти дни сильна опасность поссориться с любимым человеком. Категорически избегайте употребления алкоголя. Знакомства, произошедшие в эти дни, окажутся неудачными, они не принесут вам ничего хорошего, скорее всего, закончатся конфликтом. 8 февраля, а также период с 12 по 16 февраля — очень хорошие дни для укрепления любых партнёрских отношений. А тем, кто одинок, может выпасть шанс встретить свою вторую половину. Для дружеских контактов успешна и благоприятна середина месяца до 23 февраля. Особенно благоприятны 16, 17, 18 и 21 февраля — эти дни желательно провести с друзьями, в хорошей компании. Возможно знакомство с новым интересным другом. Знакомства, произошедшие в период с 23 по 28 февраля, будут иметь фатальный характер. Любая ссора или конфликт, возникшие в эти дни будут иметь продолжение, и грозят перерасти во вражду. Если у вас есть дети, то самое время обратить на них внимание 7 и 8 февраля. Поинтересуйтесь их делами, интересами. Сейчас самое время попробовать понять своего ребёнка, найти подход к нему. Дни с 7 по 10 февраля особенно важно провести с детьми.

Гороскоп на февраль 2017 Лев - Деньги, деловые отношения, сделки
Первые две декады месяца благоприятны для решения любых финансовых вопросов. Для заключения сделок купли-продажи недвижимости наиболее благоприятны 10, и как ни странно, 11, а также 14, 15, 16 и 17 февраля. Не следует заключать такие сделки 1, 2, 3, 9, 21, 22, 23 и 24 февраля, во избежание проблем с оформлением документов и других проблем. Угроза мошенничества. 1 февраля неблагоприятный в плане финансов день. Есть угроза потери денег: следите за вашими наличными деньгами и банковскими картами. Не нужно в этот день также проводить платежи через интернет-банк. Есть угроза пострадать от компьютерных вирусов. Заблаговременно установите и настройте антивирусные программы.

Гороскоп на февраль 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
2 и 3 февраля не решайте вопросы с государственными органами или начальством. Вас не услышат, решение вопроса может оказаться не в вашу пользу. Также эти дни неблагоприятны для судебных процессов. Но в целом период до 23 февраля вполне подходит для реализации любых деловых проектов. Чего нельзя сказать о последней недели: любое дело, идея, начатое в период с 23 по 28 февраля обречено на провал; ждёт крах и разорение. А хорошее время для решения любых деловых вопросов и переговоров с 7 по 22 февраля.  Дни 13, 14 и 15 февраля особенно удачны для заключения любых договоров, совершения сделок. Подписывайте важные документы, оформляйте контракты. 16, 17, 21 и 22 (особенно) февраля возможны важные деловые знакомства, заключение выгодной, перспективной сделки, либо знакомство с полезным человеком, стратегическим партнёром, тем, с кем можно реализовать выгодные дела. Для желающих сменить место работы — отличное время это совершить, особенно в период с 5 по 9 февраля или с 12 по 23 февраля. Однако менять работу после 23 февраля не желательно.

Гороскоп на февраль 2017 Лев - Поездки
Февраль 2017 года не самый подходящий месяц для поездок. Но в целом это неплохое время для отпуска. В период до 23 февраля никаких серьёзных дорожных опасностей не предвидится: можно отправиться в отпуск на курорт. Более того, следующий месяц до 20-х чисел очень неудачен для любых поездок и перемещений, поэтому, если у Льва планируется деловая командировка в феврале-марте, то лучше не откладывать, а поехать именно в феврале, причём так, чтобы по возможности успеть выполнить все наиболее ответственные мероприятия и задания до 26 февраля. А ещё лучше, вернуться к этому времени домой. Для поездок и командировок наиболее удачны: 5 (с 7:43), 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, и 20 февраля. Опасность аварий и дорожно-транспортных происшествий возрастает 22 и 23, а также 26 и 27 февраля.

Гороскоп на февраль 2017 Лев - Здоровье
В периоды с 9 по 11 февраля и с 23 по 28 февраля опасность несёт алкоголь. Это не только угрозы скандалов, ссор, драк, это и угрозы несчастных случаев. В эти же дни велика вероятность перенапряжения, обострения хронических заболеваний. Ослабляются защитные функции организма. Льву стоит трепетнее относиться к своему здоровью. Людям, имеющим те или иные заболевания, очень важен своевременный приём лекарств.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1872 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика