Гороскоп на февраль 2017 года: Дева

Пятница, 26.04.2024, 02:27                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Дева
11:03
Гороскоп на февраль 2017 года: Дева

Дева в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Дева - Общие моменты
Месяц обещает быть для Девы очень значимым. Интересно получается, что моменты перехода небесного покровителя Девы Меркурия из знака в знак совпадёт с солнечным затмением. Это означает какие-то изменения в личной жизни, причём эти перемены неотвратимо войдут в вашу жизнь. Очень тяжёлые дни 1 и 2 февраля. 1 февраля вам грозят какие-то неприятности и проблемы. 2 февраля проблемы коснутся дома, взаимоотношений с супругом или родителями. В эти дни не следует решать важные вопросы. Начиная с 7 февраля,  у вас появится рабочий настрой, вы сможете полноценно включиться в работу и решать любые вопросы. 17 февраля усилится ваша сила духа и энергетический потенциал. Ваших сил на многое хватит. А после 26 числа следует ждать, каких-то важных событий в вашей личной жизни, многих из вас ждут кардинальные перемены. Возможно, в ближайшую неделю будут заложены только предпосылки событий, а сами события произойдут в ближайшие месяцы.  После 26 февраля у Девы возможны проблемы с документами.

Гороскоп на февраль 2017 Дева - Любовь и отношения
Этот месяц может принести Деве кардинальные перемены, или, по крайней мере, заложить к ним предпосылки. 1 и 2 февраля — тяжёлые и неудачные дни. Возможны ссоры, конфликты, разлад в отношениях. Всплывут какие-то неожиданные проблемы. Любой конфликт постарайтесь замять, спустить на тормозах, промолчите. Выяснение отношений только вызовет осложнение конфликта, который рискует перерасти в затяжной. Не усугубляйте ситуацию, начиная с 3 числа, всё встанет в норму, если вы ничего сами не успели испортить. Ваш партнёр будет просить прощение. После 8 числа Деву ждёт примирение и возврат ситуации на круги своя.
Очень благоприятный период наступает с 8 по 16 февраля — вы сможете решить любой вопрос, любую ситуацию, связанную с личными отношениями. Тревожный симптом, если в эти дни вы не чувствуете счастья, гармонии и покоя с вашим партнёром — признак того, что ваши отношения подходят к концу. Если эти дни проходят у вас во взаимопонимании и единении — значит, ваши чувства сильны, и вам ещё много лет предстоит провести вместе, и испытывать удовольствие друг от друга.
21, 22 и 23 февраля Деву ждёт какое-то важное событие. Если вы одиноки, то именно в эти дни вы можете встретить свою вторую половину, единственного и долгожданного (-ую). Поскольку скоро ваша жизнь должна измениться. Если вы уже имеете партнёра, то эти дни — лучшее время для укрепления отношений, поиска взаимопонимания. Также вы можете встретить человека, который впоследствии станет для вас хорошим и преданным другом. 26 февраля затмение, а затменные события неотвратимы. Затмения повлияет на вашу личную жизнь. Если вы одиноки, то есть все шансы это исправить. Если вы уже состоите в браке, то присмотритесь к ситуации. Если в последнее время у вас с партнёром были часты ссоры, а отношения трещат по швам — то пришло время вам расстаться. Не пытайтесь сохранить эти отношения, они для вас уже закончились — откройте себя для новых. Критические дни в этом случае 26, 27 и 28 февраля. Но если у вас без того царит гармония в семье — значит, всё в порядке, вам еще много лет предстоит жить в любви и счастье. И тогда, предстоящие перемены будут касаться лишь бытовых вопросов.

Гороскоп на февраль 2017 Дева - Деньги, деловые отношения, сделки
Февраль 2017 года не обещает радовать Деву хорошими доходами. Особую проблему будут представлять кредиты. Ни в коем случае не полагайтесь на чужие деньги. Если вы возьмёте кредит, вы долго не сможете по нему рассчитаться. Однако. ваше материальное положение нельзя назвать плачевным: сейчас вопросами денег и заработка у вас управляет Юпитер — и он точно не даст вам ни в чём серьёзно нуждаться. Сейчас деньги, скорее всего, будут приходить к вам через партнёра по браку, или от родителей.  Выгодную сделку вы можете заключить с 9 по 14 февраля. А с 21 по 26 февраля вы сможете завести выгодное знакомство. 26, 27 и 28 февраля Деве грозят непродуманные и необоснованные траты, денежные трудности.

Гороскоп на февраль 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Нацеленность на работу и деловое настроение придёт к Деве после 6 февраля. К вам действительно вернётся ваш деловой настрой. И теперь вы будете способны полноценно работать и эффективно решать производственные вопросы. Не страшно, если у вас скопились завалы в делах ещё с предыдущего месяца, сейчас вы быстро и качественно сможете со всем разобраться.  Особенно ваша энергия и работоспособность возрастает к 17 февраля. Планируйте важные дела на этот день. Хорошие дни: 8, 11, 15, 17, 19, 21, 22 и 23 февраля.

Гороскоп на февраль 2017 Дева - Поездки
Для Девы успешный месяц для любых поездок. Возможны интересные знакомства в дороге, особенно с 8 по 21 февраля. Для поездок и командировок наиболее удачны: 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19 и 20 февраля. Дела, связанные с дорогой будут складываться особенно удачно. Опасность аварий и дорожно-транспортных происшествий имеется  с 1, 2, а также 20 по 28 февраля.

Гороскоп на февраль 2017 Дева - Здоровье
Серьёзная угроза здоровью Девы возникает в районе 1 числа. Вам грозит обострение хронических заболеваний. Особую осторожность должны соблюдать лица, страдающие неврозами и другими нервными заболеваниями, а также заболеваниями дыхательной системы, особенно астмой (возможен приступ). Высока угроза инсульта. Есть опасность заражения вирусной инфекцией. Нужно соблюдать предельную осторожность. И в случае обнаружения тревожных симптомов немедленно обращаться к врачам. К 22-24 февраля состояние здоровье Девы должно улучшиться. В третьей декаде месяца  придерживайтесь диеты, и правильного питания.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2091 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика