Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Дева

Суббота, 20.04.2024, 08:19                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Дева
11:08
Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Дева

Дева в феврале 2016 I декада (1 - 10 февраля):
Февраль и март 2016 года принесут большую финансовую прибыль тем Девам, кто работает в сфере туризма, сотрудничает с иностранными компаниями и представительствами, занят издательской, научной, литературной деятельностью или преподаванием, особенно иностранных языков. Уместны также будут Ваши личные затраты на образование или путешествия. Пик этих космических влияний придется на середину марта. А сейчас у Вас есть возможность начать планомерную подготовку, создание плодородной  почвы для будущих финансовых успехов. Старайтесь расширить сферу своего влияния, смело открывайте для себя новые бизнес-горизонты. В первой декаде февраля 2016 года коллеги и руководство  ждут от Вас  инициативности, творческого взгляда на рутинные проблемы и готовы поддержать в любых начинаниях. Возможно, именно Вы с помощью звезд  сейчас сможете сдвинуть дело с мертвой точки. Обратите внимание на свое здоровье: активная трудовая деятельность может сильно истощить Ваш организм, что непременно скажется на самочувствии.

II декада (11 - 20 февраля):
Середина февраля 2016 года открывает для Дев широкие перспективы карьерного роста. Именно в  этот период Ваше трудолюбие, профессионализм и компетентность будут наконец-то оценены по достоинству. Отбросьте ложную скромность и сами начните разговор с руководством о повышении оклада. Чем предприимчивее Вы будете сейчас, тем  больших результатов Вы добьетесь к концу месяца. Если Вы находитесь в поиске работы, то именно в этот период Вы наконец-то сможете найти работу своей мечты. Но это произойдет только в том случае, если Вы соберетесь с мыслями и начнете активно посещать центры занятости и собеседования. Вспомните друзей и знакомых, кто каким-то образом мог бы помочь Вам в этом вопросе. Естественно, что к этому моменту грамотное резюме должно быть уже написано и разослано по всем потенциальным работодателям. Для Дев-владельцев собственного бизнеса этот период принесет большое количество выгодных проектов, сделок и, что немаловажно, весьма полезных знакомств. Держите наготове визитницу и органайзер, чтобы охватить своим вниманием как можно больше потенциальных клиентов и партнеров. А вот здоровье в этот период может Вас серьезно подвести, ответив на переутомление и авитаминоз  повышением температуры, острым воспалением или обострением давнего хронического заболевания.

III декада (21 - 29 февраля):
Конец февраля 2016 года станет для Дев тем долгожданным периодом, когда появится возможность взять тайм-аут, отложить все срочные дела и как следует отдохнуть. Наступает лучший момент для сказочного путешествия в дальние страны. Если не уделить достаточного количества времени отдыху, то рано или поздно на трудовые подвиги сил уже не останется. Звезды обещают, что в этот период  никаких серьезных дел, требующих Вашего обязательного присутствия, не предвидится. Сейчас в окружающем мире очень низкий энергетический потенциал, поэтому никакие активные действия не принесут желанного результата. Если Вы хотите жить в гармонии с ритмами космоса, то в начале этой декады Вам необходимо сосредоточиться на своем внутреннем мире. Направьте все свое внимание на релаксацию, приведите в порядок мысли и эмоции, подведите итоги прошедших месяцев.
Астролог Марина Ларионова

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2468 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика