Гороскоп на декабрь 2018 года: Стрелец

Пятница, 19.04.2024, 21:08                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 5 » Гороскоп на декабрь 2018 года: Стрелец
14:13
Гороскоп на декабрь 2018 года: Стрелец

Стрелец в декабре 2018 Юпитер торжественно движется по вашему знаку, а это значит, что очень скоро у Стрельца получится все то, о чем и думалось, и мечталось. Дерзайте!
По гороскопу Стрельца на декабрь 2018 года - это время роста инициативы и силы воли. Уделите внимание смене имиджа. Ожидают успехи в новых планах и творческих проектах с друзьями. Вместе с друзьями планируйте будущее. Появятся новые возможности, а благодаря старым достижениям вы получите предложения, которые принесут позже доход.
Доброжелательность к окружающим и вера в собственные силы позволят подготовиться к большим свершениям. Стрелец окажется в центре внимания окружающих и ощутит прилив позитивной энергии, которой хватит на все, что вы задумали. Близкие вам люди отметят, что вы даже выглядеть стали иначе, более респектабельно. Вернувшаяся к вам уверенность даст возможность преодолеть любые препятствия на пути к достижению личных целей. Вы будете общительнее и с легкостью используете полученные знания, особенно в том, что касается вашей выгоды.
К концу декабря 2018 у Стрельца наметятся разрывы с партнерами, проблемы в семье, в деловых связях, будут беспокоить личные отношения. Вы задумаетесь о будущем отношений: терпеть, уступать, разойтись или спорить, отстаивать. Выбор за вами.
Следующий год обещает быть для Стрельцов особенным, поэтому думайте, ищите, стройте честолюбивые планы, пытайтесь разобраться в себе. Прислушивайтесь к внутреннему голо­су, любите, развивайте свой творческий потенциал и анализируйте сны. Это поможет вам преуспеть во всем.

Благоприятные дни декабря 2018 года для Стрельца: 2, 4, 9, 11, 19, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни декабря 2018 года для Стрельца: 3, 6, 12,15, 16, 22, 26, 30

Гороскоп на декабрь 2018 Стрелец - Любовь, семья

По гороскопу Стрельца в первых числах декабря 2018 вам придется с головой погрузиться в семейные дела. Родные люди начнут прислушиваться к вашим словам и советам, искать в вас опору. Если в эти дни вы захотите покинуть дом и начать самостоятельную жизнь, то расставание с близкими окажется непростым.
Друзья смогут на вас полностью положиться, потому что вы всегда будете готовы оказать им поддержку и покровительство. Они намерены отвечать вам тем же, но в 20-х числах проблемы друзей отойдут для вас на второй план, что нарушит ваше взаимопонимание. Причиной станет ваше желание больше времени проводить с любимым человеком. В декабре 2018 года влюбленные пары ожидают бурные страсти и тайные свидания. Ваши взаимные чувства будут настолько сильными, что противостоять им никто не сможет. Не обойдется без сцен ревности и желания полностью контролировать любимого чело­века.
Берите на себя ответственность в семейных делах, проявляйте инициативу. Стрелец, как никто другой, сможете прекрасно организовать любые праздничные мероприятия. Порадуйте любимого человека и до боя курантов найдите, чем его уди­вить. Вам ведь нравится царствовать, вдохновлять и на протяжении полугода вы только и организовывали семейные дела? Поэтому вам и карты в руки! Если будете ждать инициативы, то заскучаете.
В декабре 2018 Стрельцы одинокие и разочарованные в прежних привязанностях могут в середине месяца встретить интересного человека, который скрасит их жизнь. Начавшийся роман получит яркое продолжение и у него есть все шансы закончиться предложением руки и сердца.
Супруги по-прежнему заняты благоустройством жилья и могут быть не очень довольны достигнутым результатом. Исправляйте ошибки медленно и осторожно, вспоминая пословицу «Дорогу осилит идущий», – ведь это действительно так.
Дети радуют и ближе к концу декабря 2018 года возможны встречи с чадами, проживающими в другом городе или в другой стране. При выборе подарка для ребенка наверняка будете склоняться к чему-то серьезному и основательному, но, возможно, придется согласиться на что-то менее весомое. Согласитесь, главное — его улыбка.

Гороскоп Стрелец на декабрь 2018 – Здоровье
Юпитер, Солнце, Меркурий в знаке Стрельца, и этого вполне достаточно, чтобы в декабре 2018 чувствовать себя уверенно и бодро.
Алкоголь может спровоцировать обострение хронических заболеваний, извините за тривиальное замечание, но сейчас ситуация именно такая.
В декабре 2018 у Стрельца будет достаточно и физических, и эмоциональных сил и особого внимания на самочувствие (за исключением хронических недугов) обращать не станете. Привлекательнее будет, конечно, забота о внешности, уход за красотой тела и лица.
Обратите внимание, что сейчас может появиться желание встретить Новый год в новом имидже, с новой прической. Выбирая уход или курс оздоровления, не забывайте и это дело довести до конца, выполнить все рекомендации, чтобы получить нужный эффект.

Гороскоп на декабрь 2018 Стрелец - Деньги, финансы
Финансовая удача со Стрельцом в первой половине декабря 2018. Есть шанс сорвать приличный куш за свои прошлые достижения или благодаря дополнительному заработку. А, в общем, денежные поступления в декабре 2018 останутся на прежнем уровне, но их вполне достаточно для благополучного существования.
Расходов немного, и все они предсказуемы и разумны.

Гороскоп на декабрь 2018 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца декабрь 2018 даст вам великолепную возможность проявить свои таланты в полном блеске. Реальны интересные предложения, связанные с новой работой, поддержка и внимание окружающих. Помимо того, что сама ситуация кардинально изменится к лучшему, изменитесь и вы. Энергии и силы становится больше, сейчас вы сможете действовать с должной решительностью, проявляя всю силу своего огненного нрава.
Для дел профессионального плана лучшее время для Стрельца – вторая и третья декады декабря 2018. В этот период окружающие признают ваши достоинства и сами предложат вам многое, и этот редкий шанс не стоит упускать.
Первая декада декабря 2018 для Стрельца не столь удачна. В этот период возможны некие проблемы с недвижимостью, которой вы занимались около года. Здесь не все складывается так, как вы планировали и, видимо, ситуация потребует дальнейшего внимания и неусыпного контроля.
В декабре 2018 умение выражать мысли убедительно и находить нужные слова сделают Стрельца незаменимыми в ведении переговоров. Если вам предстоит собеседование при устройстве на работу, то вы пройдете его с легкостью. Любые дела и проекты будут успешнее продвигаться в жизнь после 7 декабря.
Чувство собственного превосходства над другими людьми и завышенная самооценка иногда могут рождать в вас желание выступать в роли учителя. Постарайтесь быть самокритичнее, чтобы избежать возможных ошибок. Если вы занимаетесь предпринимательской или посреднической деятельностью, то нестандартный подход к делу или непроверенная информация способны вам навредить.
В декабре 2018 не приступайте к делам без заранее намеченного плана и не пускайтесь в рискованные операции. Подходите реалистичнее ко всему, что связано с вашим благополучием.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1048 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика