Гороскоп на декабрь 2018 года: Скорпион

Четверг, 28.03.2024, 12:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 5 » Гороскоп на декабрь 2018 года: Скорпион
14:14
Гороскоп на декабрь 2018 года: Скорпион

Скорпион в декабре 2018 В декабре 2018 Скорпион, наконец, почувствуете твердую почву под ногами, а «золотая жила», которую удастся откопать, будет кормить вас долгое время.
По гороскопу Скорпиона декабрь 2018 года — время разнообразия и получения заслуженных результатов. Сейчас вы получите почести и благодарность за что-то, что сделали раньше. А еще сумеете предпринять такие действия, которые могут что-то серьезно изменить в вашей жизни.
В декабре 2018 года при всем изобилии приятных событий некоторые опасения у Скорпиона все-таки будут. Но, обратите внимание, это лишь психологический эффект, не придавайте ему слишком большого значения. Решайте проблемы по мере их поступления. В целом звезды обещают вам удачные встречи, приятную компанию и отличное времяпрепровождение. Это могут быть, встречи со старыми друзьями, а также любопытные знакомства. Вполне оптимистичное время для вас.
В декабре 2018 Скорпиону важно чувствовать себя материально обеспеченным человеком, чтобы иметь возможность жить так, как хотите. Вы будете твердо убеждены в том, что в ближайшем будущем сможете восстановить пошатнувшееся финансовое положение. Если вы чувствуете, что не хватает знаний в какой-то определенной области, то настойчивость в обучении и проницательность в сочетании с практичностью позволят обрести необходимый опыт. Благодаря знаниям некоторые изменят вид деятельности, получив соответствующую оплату.
В декабре 2018 у Скорпиона изменится круг привычного общения, потому что с кем-то из знакомых судьба может вас развести, а с кем-то отношения станут крепче и надежнее. Внутри себя вы ощутите невероятную творческую силу, которая доставит огромное удовольствие. Посвящая время любимому занятию, вы почувствуете радость от того, что сможете реализовать свой потенциал. Не бойтесь воплотить в жизнь свои фантазии, какими бы нереальными они ни казались. Возможно, у кого-то появится свой стиль самовыражения, и вы найдете способ практического применения способностей.
В конце декабря 2018 Скорпион станет расточительнее, по­тому что проявит щедрость и от всей души завалит всех подарками. В новогоднюю ночь позвольте себе расслабиться и наслаждаться жизнью, оставив в прошлом все огорчения. В будущем вам придется во многом пересмотреть отношения с другими людьми, но вы обладаете достаточной зрелостью, чтобы себе и своим партнерам предоставить ту свободу, без которой невозможны полноценные отношения.

Благоприятные дни декабря 2018 года для Скорпиона: 2, 4, 9, 11, 19, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни декабря 2018 года для Скорпиона: 3, 6, 12,15, 16, 22, 26, 30

Гороскоп на декабрь 2018 Скорпион - Любовь, семья

По гороскопу Скорпиона на декабрь 2018 в семейной жизни страсти накаляются, и главное дать им закипеть. Важно определиться, хотите ли вы сохранить имеющиеся отношения или, напротив, считаете, что они себя исчерпали, чувства прошли и пора перевернуть страницу? Декабрь — время выбора между «вместе в горе и в радости» и «наши пути разошлись». Сделайте выбор, слушая сердце, и идите к намеченной цели.
Влюбленные предъявят друг другу различные претензии, и, как представляется астрологу, их основная часть будет связана с финансами. Но, если вы не станете скупиться, то может быть все и обойдется.
Многие возобновят отношения с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране.
В декабре 2018 у Скорпиона романтические встречи наполнятся страстью и чувственными удовольствиями. Богатое воображение подскажет, как сделать отношения похожими на мечту и одержать победу, проявив уступчивость. Те, кто пока одинок, отправятся на поиски приключений, но в первой половине декабря 2018 Скорпион можете увлечься человеком, способным его обмануть. Владея искусством обольщения, вы сами себе придумаете историю любви, а потом в ней же и разочаруетесь.
Много забот окажется с детьми, потому что их шалости не будут иметь границ. Направьте их энергию на подготовку к праздничным торжествам и следите за тем, чтобы они не пере­охлаждались. В отношениях с детьми предусмотрите выполнение обещаний, которые вы давали, и в конце месяца удивите чем-то своего маленького (или уже не очень) ребенка.

Гороскоп Скорпион на декабрь 2018 – Здоровье
По гороскопу Скорпиона в декабре 2018 не перегружайте почки и будьте внимательнее в вопросах питания — вероятны отравления. В первые две декады декабря симптомы могут проявиться резко, неожиданно. Снять раздражительность и усталость поможет контрастный душ, попробуйте добавить эту процедуру.
В декабре 2018 года не стоит планировать серьезные косметические процедуры — назначьте их на последнюю декаду месяца, когда эффективным будет уход как за телом, так и за лицом, причем любого направления — очищение, антивозрастной, восстанавливающий и т.д.

Гороскоп на декабрь 2018 Скорпион - Деньги, финансы
С финансами в декабре 2018 у Скорпиона все в порядке. Их количество значительно увеличится, можно даже сказать, что на многих представителей знака Скорпиона прольется настоящий «золотой дождь» денежных поступлений и прочих материальных благ.
Но, как это часто бывает, вместе с доходами увеличатся и расходы. Так, и сейчас – самые крупные суммы уйдут в первую неделю декабря, и, скорее всего, это связано с жизнью личной, потребностями близкого человека или детей. Ориентировочные даты поступлений солидных сумм – 6–8, 16, 17, 25, 26 декабря.

Гороскоп на декабрь 2018 Скорпион - Работа, бизнес
По гороскопу Скорпиона в декабре 2018 избегайте конфликтов с руководством, а так­же с людьми, старшими по возрасту, особенно в деловых вопросах, в процессе оформления документов. Как говорится, неизвестно, как это аукнется в дальнейшем. Не стремитесь сделать все и сразу, определите, что сей­час, в декабре 2018, имеет приоритет. С этого и начните.
Усилия последних лет, наконец‑то, приносят успех, хорошие деньги и вы это реально видите. Благодаря партнерам по бизнесу или совместному делу с кем-то из родственников вы сможете реализовать свои идеи. К решению любого дела подходите ответственно, тщательно обдумывая и обсуждая способы заработка и траты.
Скорпионы-предприниматели готовы покорить новые вершины бизнеса, а Скорпионы-служащие подняться на более высокую ступеньку лестницы социального успеха. Можно также рассчитывать на прибавку к зарплате или какой‑то другой дополнительный доход. Вероятны и неожиданные предложения новой работы, которые следует без раздумий принять.
В декабре 2018 напористость в личном и деловом общении, способность уговаривать и убеждать других сделают Скорпиона ценным специалистом. Высокая квалификация и творческий подход к делу дадут возможность жить в достатке и помогать тем, кто в этом нуждается, пусть даже не всегда бес­корыстно.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, недавние преграды благополучно преодолены, возможно, сотрудничество с прежними партнерами и на этот раз оно будет идти без явных и скрытых «засад».
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 984 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика