Гороскоп на декабрь 2018 года: Овен

Четверг, 28.03.2024, 19:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 5 » Гороскоп на декабрь 2018 года: Овен
14:20
Гороскоп на декабрь 2018 года: Овен

Овен в декабре 2018 Бабочка летит из кокона! Именно таким будет для Овна декабрь 2018. Впереди новый жизненный этап – встречайте его с высоко поднятой головой!
По гороскопу Овна декабрь 2018 года принесет перемены и множество дел и проблем, которые надо будет срочно решать. Старайтесь мыслить глобально и позитивно, подчиняя свои действия определенным и конкретно поставленным целям.
Дороги зимы удачны, но в поездках возможны осложнения в первые и последние дни месяца. Первая половина декабря 2018 окунет Овна в работу. Дел — край непочатый.
На службе перемены, сложности, скандальные ситуации — во вторую неделю месяца. Минуя проблемы с руководством, Овен сможет рас­считывать на воплощение идей и планов с середины декабря 2018. Появится возможность реализовать задуманное.
В личных делах наметилась пустота, не форсируйте ситуации/будьте скромнее. Займитесь домашними делами, проявите милосердие, помогайте окружающим.
У некоторых Овнов в декабре 2018 года проявится тяга к перемене мест, познанию мира, поиску ответов на интересующие вопросы за пределами привычных и традиционных знаний. Будьте готовы к открытию тайн мироздания.
Вас потянет путешествовать вместе с друзьями или любимым человеком. Образовательные и развлекательные поездки могут складываться удачно и принесут полезные знакомства. Опыт и знания других людей окажутся для вас полезными. Вы способны увлечься чем-то интересным и открыть для себя мир новых возможностей.
В новогоднюю ночь прислушайтесь к внутреннему голосу и постарайтесь уловить ритмы космоса. Очень скоро вы ощутите, как волна бурлящей энергии наполнит вас оптимизмом. Постарайтесь стать мудрее, следуя с энтузиазмом своим желаниям.

Благоприятные дни декабря 2018 года для Овна: 2, 4, 9, 11, 19, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни декабря 2018 года для Овна: 3, 6, 12,15, 16, 22, 26, 30

Гороскоп на декабрь 2018 Овен - Любовь, семья

По гороскопу Овна на декабрь 2018, если вас заботит семейное благополучие, постарайтесь наладить отношения с близкими или дальними родственниками. В романтических отношениях и для укрепления отношений в браке проявите больше чувственности, страстности и таинственности.
В декабре 2018 стремление Овна к флирту, искушение следовать желаниям приведет к появлению в вашей жизни тайны. Не исключена ситуация любовного треугольника или некой двойственности. Под воздействием меняющегося настроения не стоит принимать судьбоносные решения, способные повлиять на вашу жизнь.
К семейным отношениям в декабре 2018 Овен решит отнестись очень серьезно. Например, строго соблюдать семейные традиции, проявить всеобъемлющую заботу о домочадцах, чтобы они ощущали себя под вашим надежным крылом. Но не слишком увлекайтесь, дабы потом не обижаться, когда вас попросят чуть ослабить свое беспокойство.
В сложившихся отношениях с любимым человеком вам особенно интересна будет интеллектуальная составляющая. Также прекрасные шансы на новые отношения, если сейчас вы свободны.
Многие пары готовятся к поездке, и она состоится ближе к концу декабря 2018 или уже в январе.
В планах некоторых представителей знака Овна в декабре 2018 года все чаще звучит тема переезда, и в одном случае это будет переезд в другую страну, а в другом – в другой город, или просто в новый дом, или в новую квартиру. То есть, жизнь обновляется и вам это, безусловно, по душе.
Отношения с родственниками в первой декаде декабря 2018 несколько осложняются, но за ссорой обязательно последует примирение и к концу года все войдет в свою колею.
Выбирая подарок ребенку, выйдите за рамки полезного, подарите ему что-то неожиданное, то, что может не только порадовать его, но и удивить. Планируя подарки другим близким людям, не доверяйте только своему вкусу, постарайтесь досконально вспомнить то, что им нравится.

Гороскоп Овен на декабрь 2018 – Здоровье
В декабре 2018 состояние организма Овна заметно улучшится, однако звезды настоятельно советуют новогоднюю ночь встретить в тесном семейном кругу. Луна перейдет в знак Скорпиона, а это не лучшее время для шумных тусовок.
В первой декаде декабря 2018 будьте внимательнее в поездках и за рулем.
Чтобы поддерживать себя в тонусе и сохранять хорошее самочувствие, старайтесь придерживаться режима. Возможно, это смешно звучит в декабре, но предпочтительнее до 22-го числа, например, ложиться и вставать в одно время, ужинать в определенное время. Такие скучные, но простые мероприятия помогут вашему организму войти в здоровый ритм на весь предстоящий год, даже если в дальнейшем ваш график будет меняться.
Последняя неделя декабря 2018 у Овна — отличное время для увлажняющих и тонизирующих косметических процедур, а также для тех методов ухода, которые дают быстрый результат — он действительно будет очевиден.

Гороскоп на декабрь 2018 Овен - Деньги, финансы
В декабре 2018 у Овна сфера финансов достаточно благополучна, помимо собственных заработков можно рассчитывать и на спонсорскую помощь, финансовые вливания партнеров по делу или на поддержку близких людей.
Относительно финансов есть такое разграничение: в первой половине декабря 2018 успешнее будут деловые вопросы, то, что связано с оформлением документов, вторая половина месяца и особенно последняя неделя порадуют вас покупка­ми, подарками, которые вы купите для других, и подарками, которые вручат вам.

Гороскоп на декабрь 2018 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу Овна декабрь 2018 очень важен для всех профессионально активных представителей вашего знака. Открываются заманчивые возможности, определяются планы, связанные с новыми делами, каждый день приносит новые перспективы. От вас требуется одно – определиться и из огромного количества возможностей выбрать то, что вам действительно нужно.
К решению профессиональных и трудовых задач под­ходите творчески, именно такая тактика поможет вам и накопленный опыт реализовать, и научиться чему-то новому, что важно и полезно для вашего дальнейшего развития как специалиста.
Незначительные проблемы, вполне реальные у Овна в первые дни декабря 2018, будут быстро преодолены. В одном случае они могут быть связаны с интригами тайных недоброжелателей, в другом – с бумажной волокитой. Вторая и третья декады декабря 2018 – отличное время, в этот период Овен-служащий может заняться активными поисками новой работы и непременно что‑то найдет.
Если вы верите в себя и свои профессиональные навыки, в то, что у вас есть возможность достичь высот в деле, которым занимаетесь, то выдержка и терпение станут залогом успеха. Задумывайтесь о повышении квалификации, продолжении образования. Не планируйте дела на дальнюю перспективу, будьте более конкретны в желаниях.
Особое внимание Овну в декабре 2018 стоит уделить развитию умения налаживать связи, заводить знакомства с влиятельными людьми. Вас могут ожидать многочисленные деловые поездки или дальняя командировка.
Переходя от будней к праздникам, последнюю неделю месяца проведете весело и продуктивно, поэтому не упускайте из внимания вопросы, которые вам нужно решить, до завершающего рабочего дня.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1170 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика