Гороскоп на декабрь 2018 года: Дева

Суббота, 20.04.2024, 16:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 5 » Гороскоп на декабрь 2018 года: Дева
14:16
Гороскоп на декабрь 2018 года: Дева

Дева в декабре 2018 Декабрь 2018 для Девы – месяц укоренения и определения во всем – и в жизни личной, и в деятельности профессиональной. Это необходимое условие для того, чтобы в будущем чувствовать себя уверено и комфортно.
По гороскопу Девы в декабре 2018 года вы разовьете большую активность, чтобы преуспеть и решить свои проблемы. Однако во второй половине месяца вы, как и ранее, снова заняты домом, детьми, решением жилищных вопросов.
Весь декабрь много работы, но во второй половине месяца предложения, деловые и творческие, реализуются. К концу месяца партнеры оттянут на себя часть внимания.
В декабре 2018 года, мечтая о будущем, активно стройте планы дальней­шей жизни и творческой самореализации. В ближайшие месяцы единомышленники по убеждениям могут стать вашими союзниками в воплощении общих идей и проектов. Вы научитесь чему-то новому, переосмыслите свои убеждения и взгляды. Вы можете значительно улучшить жилищные условия за счет покупки недвижимости, решения имущественных вопросов семьи или перемены места жительства.
В декабре 2018 Дева получит огромное удовольствие от встреч и общения с приятельским окружением. Основной темой разговоров ста­нут романтические истории, и вам будет важно, какое впечатление ваши рассказы произведут на окружающих. Вы настолько хорошо сможете передать свои мысли и чувства, писать письма и очаровывать людей, что многие начнут вами восхищаться, а некоторые завидовать.
В новогодние дни займитесь семьей, подумайте о любимых и проведите время с дорогими вам людьми, в приятной компании. Ждите признания и успеха.

Благоприятные дни декабря 2018 года для Девы: 2, 4, 9, 11, 19, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни декабря 2018 года для Девы: 3, 6, 12,15, 16, 22, 26, 30

Гороскоп на декабрь 2018 Дева - Любовь, семья

По гороскопу Девы на декабрь 2018 уделите больше внимания интимной стороне отношений. Именно близость физическая будет способствовать душевному единению с избранником/избранницей. Сейчас удача в любви сопутствует тем, кто держит курс на стабильные отношения и уверен в своих чувствах.
В декабре 2018 Дева расширит круг знакомых и среди них встретит любимого человека. Вас могут объединять общие литературные пристрастия, желание постоянно чему-то учиться и расширять духовные горизонты. Вы будете наслаждаться интересными и милыми беседами, часами рассказывая друг другу что-то увлекательное или волнующее, и все больше узнавая друг друга.
Супружеские пары будут увлечены общим делом, потому что одной вашей инициативы и воодушевления не хватит на реализацию задуманного. Если партнер попросит вас, чтобы вы ему в чем-то помогли, то отложите все дела. В отношениях иногда может возникать ощущение двойственности, потому что, с од­ной стороны, вы хотите быть свободными и независимыми от каких либо обязательств друг перед другом, а с другой — оба нуждаетесь в надежных и стабильных отношениях.
В декабре 2018 у Девы вполне вероятно разрешение давней жилищной проблемы или переезд, приобретение недвижимости в другом городе или в другой стране. Самые быстрые представители вашего знака смогут сделать это уже в декабре, но большинство – в разные периоды следующего 2019 года.
Укрепляйте семейные традиции, например, придумайте праздничный день для своего круга близких, просто так, без повода.
Ваши дети, ка­кого бы возраста они ни были, порадуют успехами. Совместное творчество и созидание, победы в спорте или конкурсах, отдых всей семьей сделают вас ближе. В декабре чаще ходите в гости и приглашайте друзей к себе, устраивайте детские праздники, пишите сценарий новогоднего праздника и придумывайте викторины и розыгрыши. Окружите близких своей заботой, наполните радостью и весельем дом и согрейте всех домочадцев теплотой своего сердца.
Выбирая подарок ребенку, отдайте предпочтение чему-то серьезному, основательному, может быть, связанному с его дальнейшей профессией.
Разделенные временем или расстоянием влюбленные наконец‑то счастливо соединяются, и Новый год встречают уже вместе.

Гороскоп Дева на декабрь 2018 – Здоровье
В декабре 2018 года энергетический потенциал Девы невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если помнить о своем организме и не изнурять его различными излишествами.
В декабре 2018 Деву могут побеспокоить головные боли и перепады артериального давления. Также уязвима мочеполовая сфера.
Воздержитесь от экспериментов, новых лекарственных средств и косметических препаратов. Сейчас быстрого положительного эффекта вы не получите, а разочарования - сколько угодно. Поэтому не изменяйте привычному образу жизни, обойдитесь без революций. Но если перемен хочется, уделите внимание прическе. Именно эта деталь имиджа поможет создать отличное настроение.

Гороскоп на декабрь 2018 Дева - Деньги, финансы
Все материальные вопросы в декабре 2018 у Девы будут решаться резко, неожиданно, но в итоге в вашу пользу. Однако параллельно с этим в декабре будьте внимательнее, чтобы избежать финансовых потерь.

Гороскоп на декабрь 2018 Дева - Работа, бизнес
По гороскопу Девы в большинстве случаев декабрь 2018 — уже не время для трудовых подвигов. Но если представится возможность проявить свои способности и профессионализм, воспользуйтесь ею. Если успеваете в предпраздничной суете, посетите отраслевой семинар, прочитайте новую книгу, которая может быть полезна в вашей работе.
В декабре 2018 Деве понравится произносить красивые речи и производить этим впечатление на окружающих. Публичные выступления или консультативная практика, любая деятельность на виду, которая позволит применить на практике знания и умения, позволит развить деловые отношения с другими людьми. Умение поддерживать общение, обмениваться мнениями и находить нужные слова помогут вести переговоры с партнерами или оказывать посреднические услуги. Сотрудничество по интересующим вас вопросам откроет перспективы в реализации заду­манного.
По‑прежнему в приоритете у многих профессионально активных представителей знака Девы – развитие связей с коллегами из других городов или стран. Вместе с этим появляются реальные возможности расширить свое дело, найти для этого достойный офис или другие производственные помещения. И, в некоторых случаях, это может происходить в другом городе или в другой стране.
Однако в жизни ничего не складывается без задержек и проблем. Так и в этом случае, в первой декаде декабря 2018 у Девы возможны серьезные разногласия с кем‑то из партнеров. В чем заключается проблема в общем прогнозе предсказать невозможно, но, видимо, вы хорошо с ней знакомы и каких‑то новостей для вас в этом практически нет. Единственное, что может огорчать – все прошлые разногласия на сей раз примут достаточно острый характер.
Дева-служащий в декабре 2018 может уйти с работы и причины этому могут быть разными – для кого‑то это заслуженная пенсия, а для кого‑то – семейный бизнес. В другом варианте можно на какое‑то время уйти в отпуск и восстановить свои изрядно растраченные силы.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1317 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика