Гороскоп на декабрь 2017 года: Стрелец

Суббота, 20.04.2024, 09:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Стрелец
12:02
Гороскоп на декабрь 2017 года: Стрелец

Стрелец в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Общие моменты
Декабрь 2017 года наполнит Стрельца силами. Рекомендуется выложиться. В 2017 году, как никогда, есть возможность неплохо заработать перед Новым годом. С 24 по 31 декабря ожидайте роста материального благосостояния. Никаких проблем и опасностей этот месяц вам не несет. Наоборот, он даст Стрельцу много возможностей в плане работы, бизнеса и личных отношений. Тяжеловесный Сатурн наконец-то покинет ваш знак и уйдет в дальнейший путь по зодиаку. Два с половиной года он располагался в вашей области зодиака, где создавал вам проблемы и ограничения все это время. Теперь, после 20 декабря, проблемы начнут уходить из вашей жизни, а ограничения исчезать. Вы снова обретете свободу и независимость, сможете располагать собой. Вас жизненный путь станет более легким, для вас будет меньше препятствующих факторов, и вы сможете сделать все, что захотите. Со следующего года станет расти ваше благосостояние. Весь декабрь вам будут сопутствовать везение и удача. Мечты и желания Стрельца начнут сказочным образом сбываться. Думайте и мечтайте: ваши мысли станут реализовываться, жизнь превратится в сказку. Многим из вас в этом месяце неожиданно повезет. Ваша жизнь может круто изменится к лучшему. Наступило время мечтать и изменять реальность силой мысли.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Любовь и отношения
В плане отношений декабрь 2017 года очень благополучный для Стрельца месяц. Это очень хорошее время для налаживания отношений после раздора и конфликтов, для укрепления отношений. Тех, кто одинок, примерно 10 декабря может ждать увлекательное знакомство, любовное приключение. Декабрь 2017 года – отличное время для заключения брака. Под Новый год возможны только хорошие сюрпризы. Декабрь способствует тому, чтобы вы брали инициативу в личных отношениях в свои руки, принимали ответственные решения за себя и своих близких, членов семьи. В этом месяце будьте смелее, активнее, решительнее, особенно если вы хотите с кем-нибудь познакомиться. Сейчас вы должны показать себя лидером, взять ответственность на себя. Возможно, членам вашей семьи, партнеру или друзьям потребуется ваша помощь, и вы не должны в ней отказывать. Вам следует очень ценить дружбу и дружеские отношения. Ближе к 15 декабря (плюс-минус два дня) вы можете познакомиться с человеком, которые станет вашим верным и преданным другом. Это будет очень важное для вас знакомство. Если у вас день рождения именно в декабре, постарайтесь никого из вашего окружения не обойти приглашением на праздник: зовите в гости как можно больше народу. Конец декабря благоприятен для укрепления дружеских отношений.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Деньги, деловые отношения, сделки
С 1 по 5 декабря возможны вынужденные и непредвиденные траты или потеря денег от действий государственных органов, судебных решений. Вам грозят штрафы, так что постарайтесь не нарушать законы. Есть угроза порчи вашего имущества. Не оставляйте жилье и имущество без присмотра. 9 и 10 декабря возможно успешное приобретение в бизнесе, получение денег от работодателя или выплаты от государства. Дни с 11 по 19 декабря удачны для операций с недвижимостью. Важное событие, связанное с деньгами и финансовыми вопросами, произойдет ближе к 16 декабря. Середина месяца располагает к тому, чтобы вы строили планы на будущее. Возможно, придут новые идеи либо появятся финансовые возможности изменить вашу жизнь. Если вы задумали открыть собственный бизнес, займитесь подготовительной работой: следующий месяц весьма благоприятен для открытия и начала любых дел с очень выгодной перспективой. Примерно 25-го числа возможны полезные знакомства, знакомства с будущим деловым партнером, важным клиентом, лицом, которое может принести пользу вашему бизнесу. Вы можете отлично проявить себя во время новогоднего корпоратива. Сможете найти общий язык в неформальной обстановке с кем-то из руководства фирмы, что будет способствовать вашему карьерному росту.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
С 1 по 4 декабря – период угрозы аварий, технических поломок, когда проблемы коснутся производства (возможна поломка оборудования). После 4-5-го числа наступает очень благоприятный период. Наиболее успешный период – с 6 по 16 декабря. Стрелец может сделать очень многое, решить ряд важных задач. А период с 5 по 25 декабря наилучшим образом подходит для принятия важных решений, стратегических планов на будущий год. Однако в декабре не следует начинать новые дела, открывать бизнес, запускать новые проекты: с этим лучше дождаться наступающего года. В декабре следует подводить итоги и завершать текущие дела.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Поездки
В деловую поездку, командировку следует отправляться 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17 или после 21 декабря. 1, 2 и 3 декабря повышена опасность травм или поломки транспортного средства. В эти дни нежелательно быть в дороге.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Учеба
Благоприятное расположение Юпитера в этом месяце дарит Стрельцу удачу на экзаменах. Многие даже получат незаслуженно высокие результаты. Преподаватели будут очень снисходительны к вам. Наибольший успех ждет в сдаче гуманитарных дисциплин. Но в целом следует заметить, что до 22 декабря Меркурий ретроградный, а значит, сильно спешить со сдачей курсовых работ не следует. В них могут обнаружиться досадные ошибки, допущенные из-за невнимательности. Также не следует торопиться и со сдачей зачетов и экзаменов. А вот начиная с 22–23 числа наступает полностью время Стрельца. Дерзайте.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Здоровье
Декабрь – очень благоприятный для Стрельца месяц. Никаких проблем и опасностей не ожидается. Наоборот, ваше состояние здоровье будет стабильным, устойчивым. В этом месяце усилится иммунитет Стрельца. Вы будете бодры, веселы, полны сил. Хорошее время для занятий спортом и походам по салонам красоты. Следует больше времени уделить своей внешности.
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2352 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика