Гороскоп на декабрь 2017 года: Рыбы

Пятница, 19.04.2024, 05:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Рыбы
12:00
Гороскоп на декабрь 2017 года: Рыбы

Рыбы в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Общие моменты
Декабрь 2017 года наполнит Рыбы силами. Рекомендуется выложиться. В 2017 году есть возможность хорошо заработать перед Новым годом. С 24 по 31 декабря ожидайте роста материального благосостояния. Никаких проблем и опасностей этот месяц Рыбам не несет. Наоборот, он даст вам много возможностей в плане работы, бизнеса и личных отношений. С 5 по 24 декабря могут произойти важные положительные изменения в карьере и бизнесе. Многих из вас повысят в должности. Однако стоит соблюдать осторожность на работе 2, 3, 4, 5 декабря. Декабрь – подходящее время для семейных походов по магазинам и культурным центрам, а также для совместных занятий спортом. Наслаждайтесь общением с семьей. Сейчас для вас очень важно получить заряд положительной энергии. Прекрасно сложатся отношения с любимыми, детьми и родителями. Весь месяц ваши небесные покровители Юпитер и Нептун образуют благоприятное сочетание друг с другом. Весь декабрь вам будет сопутствовать удача. Ваши мечты и желания станут сказочным образом сбываться. Многим Рыбам в этом месяце неожиданно повезет и ваша жизнь может круто измениться к лучшему. Наступило время мечтать и изменять реальность силой мысли.

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Любовь и отношения
В плане отношений декабрь 2017 года очень благополучен для Рыбы. Это хорошее время для примирения после раздора и конфликтов, для укрепления отношений. Старайтесь как можно больше времени проводить с любимым человеком, в кругу семьи. Тех, кто одинок, в районе 10 декабря может ждать романтическое знакомство, увлекательное любовное приключение. Декабрь – отличное время для заключения брака. Под Новый год возможны самые фееричные сюрпризы.

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Деньги, деловые отношения, сделки
Декабрь – это лучшее время для заключения любых сделок, подписания важных контрактов, открытия бизнеса. Любой союз или сотрудничество, заключенные в эти дни, будут иметь долгосрочную перспективу. Это идеальное время для начала делового партнерства. Также удачными будут все виды покупок, в том числе дорогих. Исключение составляют дни: 8, 9, 10, 11, 12 декабря – в эти числа не рекомендуется оформлять важные документы и подписывать договоры.

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Многих Рыб в декабре 2017 года ждет долгожданное повышение по службе, прибавка к зарплате. Сил, энергии и делового запала у вас будет хоть отбавляй. Подходящее время для стратегического финансового планирования. Составляйте бизнес-планы, стройте прогнозы. Можно рассматривать вопросы, связанные с кредитами и инвестициями. Огромный успех ждет представителей творческих профессий. Возможны награды и признание публики. Ожидается много приятных событий. В районе 20 декабря потребуется серьезность и сдержанность.

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Поездки
Ретроградный Меркурий не способствует поездкам. Хотя его последовательные соединения с Солнцем и Венерой несколько улучшают ситуацию. Но первая половина месяца все равно остается неблагоприятной для поездок. Начиная с 12-го числа можно отправляться в дорогу. А наиболее благоприятное время – после 22 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Учеба
Благоприятное расположение Юпитера в этом месяце дарит Рыбам удачу на экзаменах. Многие получат даже незаслуженно высокие оценки. Преподаватели будут очень снисходительны к вам. Наибольший успех ждет при сдаче гуманитарных предметов. Тем не менее до 22 декабря Меркурий ретроградный, а значит, сильно спешить со сдачей курсовых работ не следует. В них могут обнаружиться досадные ошибки, допущенные из-за невнимательности. Также не следует торопиться с получением зачетов и досрочно сдавать экзамены. А вот уже с 22–23-го числа наступает полностью ваше время. Дерзайте!

Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы - Здоровье
Состояние здоровья в этом месяце будет в целом стабильным. Кризисные дни – с 1 по 5 декабря, могут обостриться хронические заболевания. Необходимо своевременно обратиться к врачу и запастись лекарствами. Не следует переутомляться: грозят психозы, неврозы, нервные срывы, повышенное артериальное давление.
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2895 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика