Гороскоп на декабрь 2017 года: Козерог

Четверг, 28.03.2024, 16:17                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Козерог
12:01
Гороскоп на декабрь 2017 года: Козерог

Козерог в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Козерог - Общие моменты
Козерог стоит буквально на пороге перемен. Они уже входят в вашу жизнь или только собираются в нее войти с началом нового 2018 года. Сатурн, ваш небесный покровитель, планета с долгим, почти тридцатилетним периодом обращения вокруг Солнца, входит в знак зодиака Козерог. Тяжеловесный Сатурн потребует от Козерога ответственности и целеустремленности, работоспособности и самоотверженности, упорства и трудолюбия. И тех из вас, кто последует его призыву, кто готов будет слушать его голос и следовать его ритмам, он сделает успешными лидерами. Именно Сатурн вознесет таких Козерогов на вершину успеха и сделает их положение прочным и стабильным. Ведь символика Сатурна – скала.
Сейчас наступает самое время брать свою судьбу в руки, «ковать ее», наступает время действовать, идти вперед, достигать цели. Ритмы космоса сейчас способствуют осуществлению всех ваших планов и надежд. Чего вы хотите от жизни? Подумайте. Сейчас самое время это сделать. Оформите мысленно ваши желания, а еще лучше опишите или изобразите их, придайте им материальную форму (ибо стихия Сатурна – земля, символика материи). Если вы это сделаете, то именно сейчас, с декабря 2017 – января 2018 года, ваши желания медленно, но верно начнут воплощаться в жизнь. Все, чего бы вы ни пожелали: любви, детей, денег, успеха, признания, карьеры, – вы получите в ближайшие годы. Только мечтайте не абстрактно, а конкретно, с четким представлением о том, как ваша мечта станет (или может стать) реальностью. Вы на пороге новой жизни. Вы начинаете новую главу. Сейчас вы можете заложить фундамент на много лет вперед, сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите, чтобы она была. Не упустите этот редкий шанс (он выпадает представителям вашего знака один раз в тридцать лет). То, чего вы будете хотеть сейчас, станет вашей завтрашней реальностью. Избегайте меланхолического настроения, депрессивного состояния, «черных» мыслей, если не хотите, чтобы ваша жизнь действительно стала серой и убогой.

Гороскоп на декабрь 2017 Козерог - Любовь и отношения
В начале месяца могут быть ссоры с партнером. Избегайте конфликтов с окружающими: есть угроза драк. 5, 6 и 7 декабря – хорошее время для совместного проведения его с мужем или женой и отдыха с детьми. Благоприятные дни в вопросах любви и семейных отношений: 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30 и 31 декабря. Обстановка в декабре 2017 года будет способствовать развитию недавних отношений и укреплению продолжительных союзов.

Гороскоп на декабрь 2017 Козерог - Деньги, деловые отношения, сделки
С 1 по 8 декабря возможны вынужденные и непредвиденные траты или потеря денег от действий госорганов, судебных решений. Вам грозят штрафы, так что постарайтесь не нарушать законодательство. Есть угроза порчи вашего имущества, особенно оно может пострадать в результате аварии, взрыва, пожара. Не оставляйте ваше жилье и имущество без присмотра. Есть угроза краж. Дома обратите внимание на электропроводку и работу бытовых электроприборов. 9 и 10 декабря возможны успешное приобретение в бизнесе, получение денег от работодателя или выплаты от государства. Дни с 11 по 19 декабря удачны для операций с недвижимостью. Важное событие, связанное с финансами, произойдет в районе 16 декабря. Середина месяца располагает к тому, чтобы вы строили планы на будущее (и не просто на следующий год, а на ближайшие тридцать лет). Возможно, к вам придут новые идеи либо у вас появятся финансовые возможности изменить вашу жизнь. Если вы задумали открыть собственный бизнес, займитесь подготовительной работой: следующий месяц весьма благоприятен для открытия и начала любых дел с очень выгодной перспективой.

Гороскоп на декабрь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В начале месяца не допускайте скандалов: они могут нанести ущерб деловой репутации Козерога; судебные дела в этот период можете проиграть, поэтому старайтесь пойти на мировую. 6 и 7 декабря проявите больше активности в делах, используйте творческий подход. Будьте настойчивы в конкурентной борьбе. 18 декабря в бизнесе вас могут поджидать проблемы с компаньонами, клиентами, неприятности от госорганов. Зато после 19-20 декабря вы можете всецело рассчитывать на успех и плоды от проделанной работы. Успех вашего бизнеса напрямую зависит от вас и того, как вы выстроите работу с подчиненными. Третья декада месяца благоприятна для любых дел. Наступило время Козерога!

Гороскоп на декабрь 2017 Козерог - Поездки
В период с 6 по 10 декабря поездки пройдут без проблем. А 13 и 25 декабря совместные путешествия с мужем или женой помогут укрепить ваши отношения. 18 декабря следует отказаться от поездок, так как в дороге могут возникнуть проблемы (опоздания, накладки, кража или потеря денег либо документов). 20 декабря Козерога ждут ссоры во время поездок.

Гороскоп на декабрь 2017 Козерог - Учеба
«Поспешишь – людей насмешишь». Ни в коем случае не торопитесь сейчас сдавать курсовые и лабораторные работы. Не старайтесь получить заветную запись в зачетной книжке «автоматом». В наспех сделанных работах возможны глупые ошибки и несуразные недоразумения, что может заметно снизить ваши аттестационные баллы. Лучше делайте все медленно и основательно. Ваше время наступит после 22 декабря. Именно перед Новым годом и в наступающем январе Козерогу будет сопутствовать успех.

Гороскоп на декабрь 2017 Козерог - Здоровье
В этом месяце планеты поднимают бокалы за Козерога и говорят: «Будьте здоровы!»
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 5329 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика