Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Близнецы

Суббота, 20.04.2024, 00:20                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Близнецы
11:30
Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Близнецы

Близнецы в декабре 2016 I декада (1 - 10 декабря 2016):
Звезды предостерегают Близнецы как от консультирования, так и от получения каких-бы то ни было консультаций, особенно, если им предстоит решать вопросы «жизни и смерти». Любые диалоги могут осложняться стремлением обеих сторон пускать пыль в глаза и давать невыполнимые обещания, так что прийти к адекватным выводам будет крайне сложно. Ваши ожидания по поводу регистрации отношений с возлюбленным могут оказаться преждевременными, однако, Вас может приятно порадовать его щедрость, стремление помочь не только словом, но и делом. В карьере стоит ожидать резких поворотов, способствующих головокружительному взлету. Высокое покровительство и дружеское положение начальства могут открыть перед вами любые двери, все это может начаться, например, с неожиданного поручения провести семинар или презентацию, принципиально важную как для руководства, так и для всей компании. Если Вам не хватает квалификации для выполнения всех ответственных заданий, то без стеснений обращайтесь с просьбами об отправке на соответствующие курсы за счет предприятия.

II декада (11 - 20 декабря 2016):
Ссоры и выяснения отношений между родителями могут рождать в Близнецах мечты о скорейшем создании собственного дома, однако, не торопитесь с фиктивной пропиской. Если верить звездам, это именно тот период, когда сбываются желания, связанные с браком и созданием своего гнездышка, так что не удивляйтесь появлению принца на белом мерседесе, весьма обеспеченного и состоятельного, который, правда, может оказаться иностранцем. Но пусть это Вас не пугает, тем более, что отношения начнутся с дружбы, и со временем откроют перед Вами широчайшие перспективы и возможности. Что касается профессиональных вопросов, ждать особой помощи Фортуны сейчас не приходится, тем более, что Вашего покровителя или непосредственного начальника может ожидать падение с карьерной лестницы, вследствие чего добиваться социальных высот Вам придется уже в одиночку. Понять истинное положение дел и найти «нить Ариадны», ведущую к успеху сквозь закулисные игры окружающих, сейчас будет сложно, но, тем не менее, возможно!

III декада (21 - 31 декабря 2016):
Звезды предостерегают Близнецы от самообмана и необоснованных амбиций, в частности, касающихся публичных выступлений. Если Вам все же придется принимать участие в новогоднем корпоративном вечере, постарайтесь основательно подготовиться. Не пускайте ситуацию на самотек, иначе Ваш номер может создать Вам репутацию «человека со странностями», в то время как Вы добиваетесь прямо противоположного эффекта. С другой стороны, избегайте хитрости и лицемерия, стремления угодить всем и каждому. Сейчас вполне вероятна ситуация, когда Вы примете одновременно несколько приглашений отметить праздник совместно, а потом встанете перед дилеммой, кому из друзей врать и как выкручиваться. По мере приближения к Новому 2017 году Ваши любовные отношения будут укрепляться, хотя и со скрипом, но вместо разочарования в партнере из-за предъявляемых к нему сверхвысоких требований, советуем Вам делать шаги к душевному сближению, каждый день «садиться» к нему чуточку ближе. При таком подходе ваши усилия увенчаются Вам поистине романтическим праздником наедине с любимым человеком.
С Новым 2017 годом!
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1480 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика