Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Рыбы

Пятница, 29.03.2024, 11:08                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Рыбы
21:39
Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Рыбы

 1 декада (1 - 10 декабря):
У представителей знака зодиака Рыбы наконец появятся творческие идеи в области карьеры. Не медлите с их осуществлением, тем более, вам обеспечен кредит доверия со стороны начальства. Скорее всего, вас повысят в должности, так что козырные карты будут у вас на руках. Приложите усилия, чтобы сдержаться от едких замечаний в адрес высокопоставленных лиц, с которыми придется столкнуться в силу нового назначения, иначе дурная слава вам обеспечена. И последний совет – будьте достаточно практичны, чтобы получить хотя бы небольшую прибавку к зарплате, соответствующую повышению в должности. Супружеская неверность может вызвать публичный скандал. Вообще, в браке наступает трудный период – нужно глубоко засунуть свою гордость, чтобы удержаться от ссор и даже драк. С другой стороны, это время счастья в дружбе – лучший друг поможет отстоять ваши взгляды и убеждения при большом скоплении народа – например, на конкурсе красоты. Правда, если вы отправитесь куда-то на машине большой компанией, не поддавайте педаль газа в фейерверке общего веселья. Не исключены транспортные происшествия – берегись автомобиля!

2 декада (11 - 20 декабря):
Амбиции людей знака зодиака Рыбы усилятся до предела – благодаря этому работа по призванию принесет и славу, и «золотые горы». Вы можете достичь самых высоких вершин в любой области – от искусства до политики. Если вам предложат участие в выборах, соглашайтесь – у вас есть серьезные шансы на успех. Правда, вы будете связаны работой по рукам и ногам, что временно разлучит вас с любимым человеком. Он останется один на один с тревогами, и воспримет это как небольшой удар судьбы. В этом есть плюс – партнер в очередной раз осознает, как вы ему нужны. Стоит ввести «сухой закон»- есть опасность несчастных случаев от воды, на воде или вблизи воды. Так что временно откажитесь от купания в проруби и от катания на коньках. Тем более, что в снегу вы рискуете потерять сумочку или любимое украшение. Будьте также осторожны и за рулем ввиду обледенения дороги. И, конечно, не забудьте поставить зимнюю резину!

3 декада (21 - 31 декабря):
Благодаря тайной поддержке начальницы или богатой родственницы возможны глобальные перемены в карьере. Если вы частный консультант, вашими клиентами станут высокопоставленные лица. Если вы занимаете должность в организации, вам серьезно повысят оклад. В-общем, денег на подарки должно хватить с лихвой! У вас есть шанс купить спортивные товары по выгодной цене – например, на распродаже. Неплохо бы также приобрести видеокамеру, чтобы снять на память новогодний концерт ваших детей. Такие общие для всех подарки еще больше сплотят семью! Это период общения и встреч, удачных хлопот. Так что оформляйте все документы сейчас, это удастся на редкость легко. Проявите настойчивость, чтобы довести все дела до логического конца – это избавит вас от ненужных тревог в период каникул. Звезды сулят хорошие отношения с близкой родней, так что смело приглашайте их в гости на праздничное застолье!
С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2526 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика