Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Овен

Четверг, 25.04.2024, 03:22                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Овен
23:36
Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Овен

 1 декада (1 - 10 декабря):
Несмотря на предновогоднюю суету, вы по-прежнему будете пропадать на работе, лишь изредка забегая домой, чтобы пообщаться с близкими людьми. Конечно же, подобное отношение способно вызвать град справедливых упреков с их стороны, поэтому заранее продумайте возможные пути отступления, чтобы избежать серьезного конфликта. В начале декабря 2015 года ваши доходы заметно возрастут в результате вложенных вами усилий, однако и расходов будет немало. Помимо подарков и сюрпризов вы можете столкнуться с необходимостью приобретения новой бытовой техники взамен устаревшей, вышедшей из строя, либо попасть в неприятную ситуацию с правоохранительными органами или налоговой инспекцией. Надежной защитой от такого поворота событий должна стать ваша добропорядочность и внимательность в обращении с проходящей через ваши руки документацией.

2 декада (11 - 20 декабря):
В середине декабря ваши расходы существенно возрастут. Друзья, родственники, партнеры и даже дальние знакомые будут обращаться к вам в надежде получить финансовую помощь. А вот доходы могут уменьшиться. Некоторые Овны даже будут вынуждены подать заявление об уходе с работы и посвятить последние дни уходящего 2015 года поиску нового места службы. Разумеется, такая ситуация будет сильно действовать вам на нервы, заставляя срываться на окружающих по каждому поводе. Впрочем, удача не покинет вас, и вы быстро выйдете из этой затруднительной ситуации. Постарайтесь при этом не испортить окончательно свои взаимоотношения с теми, кто невольно стал свидетелем случившихся с вами неприятностей, чтобы не омрачить предстоящие праздники нечаянной размолвкой.

3 декада (21 - 31 декабря):
Конец 2015 года принесет Овнам большую удачу. Вы сможете реализовать буквально все свои цели и желания. Предложения о сотрудничестве будут сыпаться на вас как из рога изобилия, друзья и партнеры не раз удивят своей щедростью, а все бюрократические вопросы и проволочки, занимавшие вас в течение предыдущих недель, вдруг разрешатся сами собой, как по мановению волшебной палочки. И все же, несмотря на то что сейчас вы способны разом сделать все, над чем трудились в течение многих месяцев, вам не стоит забывать о приближающемся празднике. Займитесь приготовлениями к долгожданному торжеству, позвав свою птицу удачи за собой в следующий 2016 год. Праздник лучше всего провести в далекой стране или на борту белоснежного лайнера, уносящего вас вперед к будущему.
С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 3422 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика