Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Козерог

Вторник, 16.04.2024, 14:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Козерог
21:43
Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Козерог

 1 декада (1 - 10 декабря):
Начало зимы 2015 года принесет Козерогам много хлопот. Вам хочется успеть все и сразу. Выбор и покупка новогодних подарков, наведение порядка в служебной документации, отправка новогодних открыток друзьям и деловым партнерам – вы вдруг обнаружите, что в вашей жизни не осталось ни минуты свободного времени, которые вы могли бы уделить прежде всего самим себе. Большая часть вашего окружения станет как должное воспринимать вашу заботу и стремление самостоятельно решить все организационные вопросы, так что в итоге вы неожиданно придете к выводу о том, что вам не приходится рассчитывать на чью-либо помощь. В довершение всего начальство обратится к вам с просьбой взять на себя организацию корпоративной новогодней вечеринки, тактично намекнув на возможное поощрение за ваши труды. Чрезмерные заботы и волнения могут сказаться на вашем самочувствии. Длительное напряжение способно заставить вас обратиться за медицинской помощью и даже согласиться на оформление больничного листа. Впрочем, звезды советуют вам заняться восстановлением пошатнувшегося здоровья не дома, а в санатории или на экзотическом курорте. Смена обстановки и кратковременный уход от будничных забот принесут вам гораздо больше пользы, чем медицинские процедуры и постельный режим.

2 декада (11 - 20 декабря):
Насладившись небольшой паузой в начале декабря 2015 года, вы готовы вновь вернуться к выполнению своих обязанностей. А их, увы, успело скопиться немало. Оказавшись в привычной обстановке, вы с удивлением обнаружите, что предновогодняя лихорадка за время вашего отсутствия лишь усилилась. Причем к делам служебным добавились еще и домашние хлопоты. В довершение всего вы вдруг неожиданно получите весьма интересное предложение написать статью или принять участие в очередном творческом проекте. Эта возможность принесет вам не только профессиональное удовлетворение и солидный доход, который вы с успехом сможете потратить на праздничные сюрпризы и подарки для родных и близких. Под Новый год возможно возникновение путаницы, способной нарушить ваши планы. Заранее запаситесь ежедневником и тщательно планируйте свое расписание, чтобы ничего не упустить в предпраздничной суете. Не забывайте отдыхать и заботиться о своем здоровье: будет обидно, если вы вдруг сляжете с температурой накануне организованных вами торжеств.

3 декада (21 - 31 декабря):
В преддверии новогодних дней хлопот у Козерогов будет только прибавляться. Не спасут ни помощь родных, ни поддержка коллег, ни желание раз и навсегда избавиться от мобильного телефона. В последние дни года бурлящий водоворот событий буквально подхватит вас и вынесет на финишную прямую, где вам придется заняться подведением итогов и завершением последних штрихов в подготовке праздничных мероприятий. В последний момент к реализации ваших планов подключатся близкие и друзья, так что напряжение несколько спадет, и вы сможете немного расслабиться и восстановить потраченные силы. Звезды предупреждают о том, что сейчас вы достаточно уязвимы для травм и несчастных случаев. Будьте предусмотрительны: желание преуспеть в своих ожиданиях может сослужить вам плохую службу, заставив вас потерять бдительность и осторожность. Соблюдение правил дорожного движения и отказ от чрезмерного риска, напротив, станут замечательным способом сохранить собственное здоровье. Накануне праздника не забудьте как следует отдохнуть, чтобы встретить наступающий 2016 год во всеоружии!
С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2408 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика