Гороскоп на август 2018 года: Водолей

Суббота, 20.04.2024, 16:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Водолей
00:10
Гороскоп на август 2018 года: Водолей

Водолей в августе 2018 В августе 2018 Водолея ожидают «скачки с препятствиями». Старайтесь не заблуждаться относительно намерений своего окружения и постоянно проверяйте свое владение ситуацией.
По гороскопу Водолея в августе 2018 года вы заняты общественно важными проблемами. Параллельно этим проблемам ваши многочисленные друзья придут на помощь. Их поддержка будет бесценной.
Вы станете строить общие планы, добьетесь хороших результатов, исправите положение. В августе 2018 у Водолея немного снизится привычная активность, но чувство беспокойства останется. Появится желание что-то предпринять или вмешаться в сложившуюся ситуацию.
В августе 2018 Водолею не стоит никуда спешить или прикладывать излишние усилия для достижения желаемого. Вас ждет череда больших перемен, которые коснутся в первую очередь взаимоотношений с другими людьми, причем как с кем-то индивидуально, так и с обществом в целом.
Солнечное затмение (11 августа) как лакмусовая бумага проявит самые слабые места и острые моменты в назревавшей проблеме. В ближайшие месяцы вам предстоит найти истоки выпавших на вашу долю испытаний и самостоятельно избавиться от ряда кармических проблем. Вместо соперничества попытайтесь переориентироваться на сотрудничество, сосуществование с людьми самых разных социальных слоев и убеждений.
Некоторых представителей знака Водолея в августе 2018 начнут манить другие города и более широкие перспективы. Возникнет желание поменять среду обитания или место жительства, чтобы начать новую жизнь. Возьмите отпуск и отправляйтесь в дом отдыха или какое-нибудь красивое место вдали от дома, чтобы восстановить силы и подготовиться к более сложной полосе в жизни. Если неожиданные события, происходящие в вашей жизни, ли­шили вас радости, то приятные впечатления от отдыха вернут нам хорошее настроение.
В середине августа 2018 наставники придут на помощь, организуют поддержку, сделают важные предложения. Смело планируйте будущее. Но пока реализуются только краткосрочные проекты.
Со второй половины августа 2018 года беритесь за дела и, несмотря на домашние сложности, продвигайте свои смелые идеи и планы. Эту скачку с препятствиями вы выиграете.

Благоприятные дни августа 2018 года для Водолея: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Водолея: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея начиная с августа 2018 и до конца го­да, вы можете ощущать нехватку сил и резкую смену настроения, которое окажется сложно держать под контролем. Возникающие сложности, затронут проблемы семейных и супружеских отношений.
В августе 2018 у Водолеев в браках со стажем возрастет желание обрести больше личной свободы, что может стать испытанием для ваших отношений. Если у партнеров по браку отсутствует взаимный интерес к делам друг друга и существуют большие претензии, то такие отношения сложно сохранить. Звезды рекомендуют сделать все возможное, чтобы сберечь брак и вернуть в него любовь и радость. Возможно, ваши проблемы заключаются в том, что вы не можете решить вопросы с недвижимостью, собственностью или вам приходится приспосабливаться к жизни вместе с родителями.
В августе 2018 года супруги со стажем и влюбленные с ворохом нерешенных проблем приступят к «военным действиям», которые приведут к неожиданному для обеих сторон решению о прекращении отношений.
В этом случае немедленно начнется спор о недвижимости, на которую может претендовать и та, и другая сторона. Астролог рекомендует поразмыслить о том, насколько серьезна ваша размолвка. Не хотите ли вы обдумать все еще раз? Во всяком случае, сумасшедший август 2018 у Водолея – не лучшее время для принятия категоричных решений и, наверное, стоит подождать более спокойного сентября. Этот совет одинаково справедлив и для влюбленных, и для супругов.
Дети в данный период будут радовать вас своими поступками, мыслями и идеями.

Гороскоп Водолей на август 2018 – Здоровье
В августе 2018 Водолей здоров, энергичен и, похоже, настроен на борьбу. Звезды напоминают о восточной мудрости: «Лучший бой – это тот, который не состоялся» и советуют, по возможности, вести себя соответственно.
Август 2018 у Водолея благоприятное время для общеукрепляющих программ, профилактических мер. Полезными будут дыхательные упражнения, физические нагрузки. В данный период уязвимо зрение, поэтому, пребывая на открытом солнце, не забывайте о солнцезащитных очках.
Будьте аккуратнее, в том числе и с водными процедурами, особенно если у вас уязвимы уши, есть склонность к отиту, например.

Гороскоп на август 2018 Водолей - Деньги, финансы
Несмотря на ряд профессиональных проблем, с деньгами у Водолея в августе 2018 пока все в порядке. Они будут поступать регулярно, и на самые крупные суммы можно рассчитывать 8, 9, 17, 18, 26, 27 августа.
Интуиция подскажет вам, где выгодный и приятный шопинг, а также каким образом, пополнить свой бюджет, поэтому, прислушайтесь к ней.

Гороскоп на август 2018 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея, относительно работы август 2018, и, правда, не лучшее время. Заслуженно или нет, но тумаков, образно конечно, соберете. В это время повышается вероятность конфликтов, зная это обстоятельство, постарайтесь их избежать — вовремя идите на компромисс. Для вас, как говорится, мелочь, а человеку приятно.
В августе 2018 разногласия в деловой сфере и ошибки, допущенные при составлении документов или общении, не позволят достичь Водолею серьезного успеха в выбранном вами деле или профессии.
Разрешение материальных проблем станет для вас хорошей мотивацией в развитии деловых связей, или ведении переговоров. Несмотря на то, что до 19 августа достигнутые ранее договоренности могут нарушаться или пересматриваться, вы сумеете за­работать, успешно завершая начатые ранее дела.
В августе 2018 у Водолея благополучному продвижению дел может мешать странная, неопределенная позиция партнеров или откровенная враждебность оппонентов. Возможно, у вашего окружения есть свой взгляд на дальнейшее развитие дела, но честно об этом никто не скажет, и вместо открытого разговора начнется запутанная интрига. В свою очередь вы также займете оборонительную позицию, но при этом в любой момент можете перейти в наступление. Как говорится, «наш бронепоезд всегда на запасном пути».
Помимо разногласий, связанных с делами, в августе 2018 возможны и проблемы с землей, недвижимостью или другой крупной собственностью. Здесь Водолею нужно стоять буквально насмерть, иначе можно все потерять. И даже если ситуация в августе совсем не будет радовать, то отчаиваться не стоит – уже в сентябре все изменится, и удастся многое решить.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1021 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика