Гороскоп на август 2018 года: Стрелец

Пятница, 19.04.2024, 23:46                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Стрелец
09:41
Гороскоп на август 2018 года: Стрелец

Стрелец в августе 2018 В августе 2018 Стрелец может оказаться в центре большой многоходовой интриги, когда придется разбираться со многими людьми в своем окружении, а также решать, кто друг, кто враг, а кто – «не друг и не враг, а так».
По гороскопу Стрельца на август 2018 года вы рветесь в путь, чтобы разрядиться и отдохнуть. Дороги прибавят сил, но могут быть сложными. Стремление к отдыху, желание найти опору заставит сначала окунуться в дела с головой.
В августе 2018 у Стрельца возможны важные встречи и поездки, которые изменят жизнь. Необходимо поставить перед собой большие цели и заняться делами, исследованиями, текущей работой и новыми планами.
В делах будет успех, работа принесет прибыль. Но обходите финансовые авантюры.
Лучшее время в августе 2018 Стрелец проведет с детьми и любимыми.
Ритмы Солнечно­го затмения (11 августа) привнесут в жизнь события, способные повлиять на формирование вашего мировоззрения.
В августе 2018 года обстоятельства жизни заставят многих Стрельцов пройти через период духовной и интеллектуальной работы над собой. Некоторые постараются найти ответ на вопрос, в чем смысл жизни. В эти дни сформируется ваше ближайшее будущее, которое во многом будет зависеть от личностных устремлений и желания раздвинуть внутренние горизонты.
Вашими идеала­ми могут стать великие пророки или политики, какие-то другие выдающиеся личности, оставившие след в культуре и истории. Вы увлечетесь новейшими учениями, вступите в сообщество людей, объединенных общими интересами, захотите участвовать в реформах или гуманитарных акциях.
Вторая половина августа 2018 потребует у Стрельца особого внимания к работе, поэтому найдите время для отдыха. Помощники по дому, люди, которые с вами работают, помогут внести ясность в запутанные вопросы.

Благоприятные дни августа 2018 года для Стрельца: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Стрельца: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Стрелец - Любовь, семья

По гороскопу Стрельца в августе 2018 любовь дает вам вдохновение, которым вы, конечно, щедро делитесь. Последний летний месяц — время развивать и укреплять отношения, добавлять в вашу love story новые традиции, сугубо ваши праздники и памятные даты.
Если ваше сердце свободно — проявляйте инициативу, будьте открыты для общения и новых отношений, и кто-то непременно пробудит ваш романтический интерес.
В августе 2018 Стрелец будет избирателен в знакомствах и обретет новых друзей. Близкие по духу люди окажут сильное влияние на вашу жизнь, но исключите из обсуждения материальные вопросы. Сильная привязанность к кому-то из друзей может перерасти в романтическое чувство. Флирт с легкой эротической окраской сотрет границу между дружбой и любовной игрой, что придаст вашим отношениям некую неопределенность.
В августе 2018 мечты Стрельца будут обращены в будущее, наполненное любовью и радостью, но страх потерять свободу и увлеченность собственными идеями не позволят стать отношениям более близкими.
Желание рас­ширить существующие возможности и тяга к перемене мест, профессиональному росту создаст напряжение в отношениях в браке. Ваши глобальные планы и внутренняя убежденность в своей правоте не найдут поддержки в партнере.
В августе 2018 Стрельцу лучше не отправляться в дальнее путешествие, потому что близким людям или родителям потребуется ваша помощь.
Во многих семьях Стрельцов возникнут проблемы с родственниками, которые станут нетерпимыми, агрессивными и откажутся выполнять ранее взятые на себя обязательства. По всей вероятности, речь пойдет о долгах, финансовых проблемах, и у обеих сторон окажутся свои взгляды на эту сложную ситуацию. Звезды предполагают, что правда на вашей стороне, и в конце августа или уже в сентябре вы сможете получить то, что вам причитается.
Держите удар и не отступайте от своих позиций, – только эта тактика и приведет вас к успеху.
В августе 2018 влюбленным Стрельцам не стоит обращать внимания на слухи и сплетни, а если появится негативная информация, то следует проверить ее еще раз. Этот же совет актуален и для всех, кто волею обстоятельств неожиданно попадет в центр некрасивой интриги.
В воспитании детей учтите главный принцип: пусть участвуют почти во всех делах. Во взаимоотношениях с родственниками поможете миру и согласию.

Гороскоп Стрелец на август 2018 – Здоровье
В августе 2018 энергетический потенциал Стрельца достаточно высок, однако звезды настоятельно рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Желание испытать острые ощущения за рулем может привести к аварийной ситуации. Особенно проблематична в этом отношении первая декада августа.
В августе 2018 года уделите внимание дыхательной системе — чаще бывайте на свежем воздухе, попробуйте упражнения из специальной дыхательной гимнастики. А также придерживайтесь того, что по любому процессу в организме, который вас беспокоит, стоит быть информированным.
В августе овощи, травы и фрукты стоит рассматривать не только как естественный источник полезных веществ и витаминов для организма, но и как основу для изготовления косметических средств — масок, лосьонов, масел и т.д.

Гороскоп на август 2018 Стрелец - Деньги, финансы
Финансовое благополучие и стабильность августа 2018 даст возможность Стрельцу лишь для приятных и пустяковых расходов. Более серьезные приобретения отложите на другое время. Финансовая ситуация стабилизируется ближе к концу августа. На неплохие суммы можно рассчитывать в период с 21 по 26 августа.

Гороскоп на август 2018 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца работы в августе 2018 окажется предостаточно, но не все будет идти так, как вы планировали и мечтали. Так, весьма проблематично могут складываться отношения с коллегами из других городов или стран. Не исключено, что вас попытаются обойти, выкинуть из проекта или затеют сложную интригу, в которой вы можете оказаться крайним.
Возможно, в августе 2018 Стрельцу на­доест рутина и стабильность повседневных дел на работе, и вы захотите обрести свободную профессию. Не торопитесь принимать решения или менять что-то в своей жизни, потому что движение ретроградных Меркурия (до 19 августа) и Марса (до 27 августа) рекомендуют лишний раз все обдумать и поступать более осмотрительно. Учитесь доверять себе, своему мнению и оценкам. Это позволит вам, работая в группе, ощущать дух здорового сотрудничества, а не конкуренции.
Стрельцам-предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, а также к тому, что кто‑то из подчиненных поведет себя слишком самостоятельно и даже агрессивно. Это негативно отразится на атмосфере в коллективе и приведет к проблемам в окружении.
Стрелец-служащий ближе к концу августа 2018 может провести переговоры о новой работе, и очень возможно, что они увенчаются успехом в следующем месяце.
Последние дни августа 2018 у Стрельца – лучшее время для решения многих проблем, и позитивные тенденции, наметившиеся в это время, наверняка получат продолжение в сентябре.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1634 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика