Гороскоп на август 2018 года: Скорпион

Пятница, 26.04.2024, 13:19                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Скорпион
09:42
Гороскоп на август 2018 года: Скорпион

Скорпион в августе 2018 Чем выше дорога в горы, тем труднее там дышится. И знаменитое – «Через тернии к звездам» в августе 2018 как раз про Скорпиона.
По гороскопу Скорпиона август 2018 — это время достижений. Пора распрощаться с иллюзиями, и многие ваши планы получится реализовать. Благоприятными будут внешние обстоятельства, когда складывается впечатление, что все идет как по маслу.
Стоит воспользоваться эти­ми возможностями для решения самых грандиозных задач, которые есть сейчас в вашей жизни. Это может быть смена работы или иное волевое решение.
В эмоциональном плане в августе 2018 все-таки Скорпион будет чем-то недоволен, возможно, это отголоски событий, произошедших ранее. Сейчас в людях и их поступках не рассматривайте второе дно, если оно и есть, то вам никак не помешает, доверяйте. В конце августа 2018 меняйтесь, освобождайтесь от того, что вам мешает. Чаще общайтесь с друзьями — они будут вдохновлять, дадут альтернативный взгляд на любую проблему.
В августе 2018 года под давлением обстоятельств Скорпион нач­нет сомневаться в правильности выбранного направления, но спустя некоторое время вы оцените положительную сторону всего происходящего. Если возникнут серьезные трудности, то обратитесь к астрологу для составления личной карты.

Благоприятные дни августа 2018 года для Скорпиона: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Скорпиона: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Скорпион - Любовь, семья

По гороскопу Скорпиона на август 2018 в жизни личной могут развиваться самые разные сюжеты. В семейных отношениях не обойдется без разногласий, к сожалению. В это время отголоски старых обид станут громче, а поиски виноватых — активнее. Старайтесь оставить прошлое в прошлом, пусть то, что было раньше, не мешает, а способствует вашему семейному счастью.
В августе 2018 партнер Скорпиона по браку становится более независимым, и, может быть, более агрессивным. Не исключено, что он заведет разговор о перемене жизни и даже о разводе. И если это действительно так, то немедленно активизируется тема общего имущества и, в первую очередь, жилья. С другой стороны, всему этому может быть и более простая причина – ваше новое увлечение, например, или разоблачение давней любовной интриги. Так что просчитайте возможные варианты, дабы не попасть невзначай впросак.
У влюбленных Скорпионов в августе 2018 года ситуация получше, они могут дружно решать вопросы совместного проживания, преодолевая сопротивление всем недовольных родителей.
Избегайте скандалов и судебных разбирательств, публичного выяснения отношений, пока у вас не улягутся сильные эмоции. Даже при глубоких внутренних переживаниях постарайтесь внешне сохранять спокойствие и сдержанность.
В жизни не­которых Скорпионов может появиться любимый человек, отношения с которым вам лучше сохранить в тайне. Вам будут нравиться интрига, уединенные свидания, может показаться, что сбываются ваши мечты о настоящей любви. Не стоит ни с кем делиться тем, что происходит в вашей жизни, потому что не все друзья или родственники вас поддержат.
В августе 2018 дети радуют и, в случае семейных проблем, они могут стать связующим звеном между ссорящимися родителями. К вопросу воспитания детей: сейчас ваше чадо будет ревностно относиться, требуя больше внимания от вас, а также не постесняется вам напомнить о данном обещании.

Гороскоп Скорпион на август 2018 – Здоровье
В августе 2018 у Скорпиона могут проявиться хронические заболевания, особенно связанные с желудочно-кишечным трактом, органами слуха. Возможны воспалительные процессы. В подобной ситуации не затягивайте и своевременно обращайтесь к специалисту.
В целом август 2018 благоприятное время для повторного курса оздоровительной программы, но с массажем и физическими нагрузками будьте аккуратнее.
Ваш рацион питания окажет влияние и на внешний вид, цвет лица. Добавляйте больше тех продуктов, которые сейчас принесут максимум пользы вашему здоровью и красоте.

Гороскоп на август 2018 Скорпион - Деньги, финансы
В финансовом плане в августе 2018 у Скорпиона все стабильно, но если захочется большего, постарайтесь все-таки воздержаться от покупок в кредит, ориентируйтесь на те средства, которыми располагаете. Больших прибылей не предвидится. На какие‑то суммы можно рассчитывать 10–12, 19, 20 августа.

Гороскоп на август 2018 Скорпион - Работа, бизнес
По гороскопу Скорпиона на август 2018 в работе ориентируйтесь на старые дела, сейчас может проявиться старая ошибка, и неважно, ее автор вы или коллега, но исправлять предстоит вам. Воспринимайте это как тренировку своих профессиональных навыков, чуть юмора, и жизнь станет легче.
В августе 2018 профессиональная активность Скорпиона может оказаться достаточно высокой, и вы многое сделаете для своего дела. Возможно, придется признать, что какая-то часть вашего бизнеса требует трансформации, перестройки, и этим придется усилено заниматься.
С первых чисел августа 2018 окажется сложно раскрыть заложенный в вас потенциал, потому что шансы на использование ваших возможностей будут крайне малы. Скорпиону придется отстаивать не только свои убеждения, но и достижения в карьере.
Произойдут изменения в профессиональной сфере, изменится ваша должность. Воз­можно, подписание каких-то важных для вас документов будет отложено на более поздний срок. Вы можете задумываться о своем месте в обществе, о политике и общегосударственных проблемах. Ваши реакции могут быть бурными, что приведет к поспешным действиям или необдуманным высказываниям.
В августе 2018 у Скорпиона в ауре Солнечного затмения (11 августа) произойдут события, которые помогут вам определиться с дальнейшими целями, наметив тенденции развития жизненной ситуации на ближайшие полгода. Неожиданно возникнут существенные разногласия с деловыми партнерами, вплоть до полного прекращения сотрудничества. По­старайтесь до 19-го числа быть более внимательным при подписании важных документах, на встречах и переговорах. Возможно, появятся проблемы с социальными структурами или вам придется решать некоторые вопросы, прибегая к помощи адвоката. Не стоит задумываться о переходе на другое место работы или смене вида деятельности, пока не почувствуете, что ситуация начинает меняться к лучшему.
В августе 2018 отношения Скорпиона с кем‑то из партнеров неожиданно осложнятся, и камнем преткновения могут стать какая‑то недвижимость или земля. Но как бы, ни выглядели претензии ваших партнеров, у вас имеются и документы, и аргументы, и факты, чтобы отстоять свои позиции. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможно возобновление прежнего сотрудничества, но на другой, обновленной платформе.
В организации у Скорпиона-служащего – время перемен, но в этом случае он особенно не пострадает. Более того, пройдет пара месяцев, и в результате изменений он сможет рассчитывать на новую, более престижную должность.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 988 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика