Гороскоп на август 2018 года: Козерог

Пятница, 19.04.2024, 19:03                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Козерог
09:40
Гороскоп на август 2018 года: Козерог

Козерог в августе 2018 Август 2018 Козерогу необходимо пройти с максимальной осторожностью – многие проблемы всплывут неожиданно и потребуют вашего внимания и неусыпного контроля. Держите руку на пульсе событий!
По гороскопу Козерога август 2018 года принесет сложности в личных делах. Будьте внимательны в дорогах, в толпе. В целом в этом месяце много трат, хозяйственной суеты, дел дома, заботы о детях, служебных хлопот.
В начале августа 2018 Козерог получит удовольствие от поездки, если отправится в путешествие или захочет встретиться с друзья­ми, живущими в другом городе. Чтобы не попасть в сложную ситуацию, будьте более осмотрительным во время поездки, особенно с новыми знакомыми. Не исключена путаница с документами, билетами, переносом рейса или бронированием гостиничных номеров. Основа вашего успеха в эти дни — искусство всегда выбирать правильный тон и создавать приятную атмосферу в коллективе.
Кризисные моменты или удары судьбы вы переносите гораздо легче, чем другие, потому что способны отказаться от много­го. На все новое и необычное, что произойдет в вашей жизни, вы начнете реагировать сдержанно, занимая выжидательную позицию. В сложные моменты вы можете излучать силу, которая привлечет к вам внимание не только поклонников, но и тех, кто способен вам помочь и поддержать ваши планы благодаря большим связям.
Солнечное затмение (11 августа 2018 года) в жизни тех Козе­рогов, кто родился с 24 по 27 декабря и с 9 по 12 января, внесет перемены, которые откроют перед вами новые горизонты, хотя вы не сразу сможете это оценить. Если вы сконцентрируетесь на существенных вещах, важных для вас целях, то достигните того, к чему стремитесь. Вы захотите, чтобы люди, с которыми вас объединяют общие интересы, относились к вам с уважением и воспринимали всерьез все ваши идеи.
В августе 2018 года найти свой собственный стиль и научиться показывать все, на что вы способны, окажется не так просто, но принесет вам удовлетворение.
В конце августа 2018 Козерогу показаны дороги, близкие и особенно далекие, проведете время в хорошей компании, удачным будет отдых с любимыми. Начальство поддержит, любящие вас люди окажут помощь, а ваше обаяние, коммуникабельность, а также помощь родителей выведут из потерь, осуждений и проблем.

Благоприятные дни августа 2018 года для Козерога: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Козерога: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Козерог - Любовь, семья

По гороскопу Козерога на август 2018 похоже, все недовольство и требовательность вы готовы выплеснуть на любимого человека. Старайтесь отделять его/ее проступки и ошибки от того, что вы сегодня просто встали не с той ноги, а в этом никто не виноват в принципе... Вывод: положение семейных дел во многом зависит от вашего эмоционального состояния и настроения. Старайтесь не упрямствовать, тем более в мелочах.
Отчуждение и конфликты в августе 2018 вероятны у влюбленных, которые могут совершенно запутаться в непредсказуемых поворотах этого месяца. А если любовь и деньги как-то связаны между собой, то ситуация только ухудшится.
Финансовые разногласия вероятны и у супругов, и особенно пострадают пары, имеющий общий бизнес или крупную общую собственность.
В августе 2018 Козерог может влюбиться в кого-нибудь на официальном мероприятии или встретить любимого человека в путешествии. Желание заниматься тем, что доставляет удовольствие, заставит некоторых Козерогов пересмотреть свои цели. Любовь вдохновит кого-то на раскрытие творческих способностей, которые вы долгое время в себе подавляли, или вы вдруг ощутите себя достаточно свободным для самовыражения.
Активно занимаясь решением своих собственных проблем в августе 2018 года, не упустите признаки появления новых увлечений у детей. Они захотят отстоять свою независимость и поступать по-своему, не подчиняясь общим правилам, что доставит вам большие проблемы.

Гороскоп Козерог на август 2018 – Здоровье
В августе 2018 энергетический потенциал Козерога невысок, к тому же в первой декаде есть большая вероятность травмоопасных ситуаций. Берегите себя и в дни затмения – 11–12 августа.
Общее ослабление и хронические болезни в августе 2018 заставят Козерога позаботиться о себе более тщательно и основательно. Достаточный сон и отдых — неотъемлемые составляющие. Уделите больше внимания диете, рациону питания, именно через пищу сейчас ваш организм может восстановить силы и возьмет максимум полезных веществ.
В отношении косметологических процедур будьте аккуратнее в уходе за лицом, особенно если речь касается антивозрастных средств: что-то может вызвать раздражение.

Гороскоп на август 2018 Козерог - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Козерога в августе 2018 нестабильна, деньги уходят во всех направлениях, и уже к середине месяца ваш кошелек окажется пуст. Кому‑то из Козерогов придется отдавать старые долги, расплачиваться по кредитам, а кто‑то растратит крупные суммы на нужды детей или близких людей. На небольшую сумму можно рассчитывать 24, 25 августа. Она и спасет «отцов русской демократии».
До 19-го февраля будьте более внимательным, работая с документами и распоряжаясь деньгами деловых партнеров, принимайте взвешенные решения и совершайте обдуманные поступки. Желание улучшить финансовое положение, заключив выгодные сделки или оформив кредит, может не оправдать ваших надежд. Доверьтесь судьбе и не предпринимайте сверхусилия в этом на­правлении, потому что многое решится само собой.

Гороскоп на август 2018 Козерог - Работа, бизнес
По гороскопу Козерога август 2018 – не лучшее время для всех профессиональных занятий, поэтому стоит подумать об отдыхе и семейных делах, которых также накопилось немало.
Если же это не входит в ваши текущие планы, то приготовьтесь к проблемам, которые нагрянут неожиданно и могут испортить лучшие дни лета. Самой главной профессиональной заботой августа 2018 у Козерога могут стать неулаженные финансовые вопросы между вами и вашими компаньонами или друзьями. Возможно, всему виной непроработанные спорные вопросы, неправильное ведение дел или переоценка собственных возможностей.
Придется держать ответ, и будьте готовы к тому, что вам довольно жестко напомнят о невыполненных обещаниях, несделанных делах и о невозвращенных долгах. Друзья или покровители, на которых вы рассчитывали, будут вести себя совсем не так, как вы предполагали, и выставят свои условия. Приятного во всем этом мало, но лучше заранее быть готовым к такому повороту событий.
Чувство ответственно­сти за работу в группе или участие в некоммерческих проектах поможет Козерогу в августе 2018 справиться с увеличившимися обязанностями.
Во всех сложных моментах можно рассчитывать на поддержку родственников, а также на партнеров из других городов или стран. Помощь может прийти ближе к концу августа, и это сгладит самые напряженные моменты этого во всех отношениях непростого периода. Многие представители знака Козерога ближе к концу августа 2018 отправятся в поездку, и она сложится очень неплохо.
Последняя декада августа потребует активной работы, зато даст перспективные возможности. В конце месяца также растет ваш авторитет.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1016 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика