Гороскоп на август 2018 года: Дева

Четверг, 28.03.2024, 20:49                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Дева
09:44
Гороскоп на август 2018 года: Дева

Дева в августе 2018 В этом месяце будьте готовы к противостоянию и мелким пакостям со стороны тех, кто вам, мягко говоря, не симпатизирует. А Деве в августе 2018 рекомендуется использовать тактику – шаг вперед, два шага назад.
По гороскопу Девы в августе 2018 года удачи будут смешиваться с огорчениями, личная популярность — с испытаниями, а подъем в делах — с обольщениями.
Стремление подняться в статусе будет сопровождаться скрытой помощью начальства, вышестоящих, а приятная любовь и решение затянувшихся проблем станут чередоваться с огорчениями, разочарованиями, ощущением, что все идет не совсем так, как хотелось бы. Важную лепту в жизненных обстоятельствах и в делах внесет поддержка друзей.
Но одновременно в третьей декаде августа 2018 года не делайте поспешных выводов. Выбор между свободой и любовью, между любимыми людьми и разудалыми дружескими компаниями может сорвать личные планы. Стремление к ложной свободе не должно затмить светлые чувства. Сделайте правильный выбор.
Проблемы и неудачи августа 2018 пробудят у Девы стремление к само­совершенствованию. Под давлением развивающихся объективных обстоятельств вы задумаетесь о жизненных установках и перспективах в своих убеждениях. Вы сами для себя строжайший критик и постоянно держите себя под контролем, любите порядок во всех делах и хотите, чтобы в жизни все шло по плану и складывалось наилучшим образом. К сожалению, не всегда это удается. Если вы не будете в это время в отпуске, то вам придется больше внимания уделить сотрудничеству с другими людьми и организациями.
События Солнечного затмения (11 августа 2018) сделают акцент на ваших внутренних проблемах, скрытых от посторонних глаз стороне жизни и коснутся финансовых или имущественных вопросов.
Будьте внимательнее до 19 августа, работая с документами, в поездках и за рулем. Найти быстрый выход в складывающихся обстоятельствах окажется не так просто, поэтому не спешите с решениями. Они должны быть последовательными и конкретными. Не растрачивайте до 27 августа напрасно свои силы и эмоции.
Подведение итогов прожитого года перед очередным днем рождения — подходящий момент для внутренней и внешней перестройки. Деве будет нравиться оставаться наедине с собой и размышлять молча. Если вы начнете в этот момент записывать мысли, то может получиться увлекательный роман.

Благоприятные дни августа 2018 года для Девы: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Девы: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Дева - Любовь, семья

По гороскопу Девы на август 2018 года про вас можно сказать: мягко стелет, да жестко спать. Возможно, это потому, что вы сами не настроены на трепетные чувства. Одним словом, не ждите, что домочадцы сами догадаются о причинах вашего настроения. Если вы не в духе, просто попросите этим вечером задействовать вас в бытовых делах как можно реже. Они наверняка поймут, что сохранит мир и спокойствие в доме.
Вместе с партнером по браку Дева будет ездить к приятелям на дачу, гулять в лесу, наслаждаясь тишиной и покоем при­роды. Постепенно вы ощутите прилив новых сил и окажетесь в центре внимания. Вы начнете получать удовольствие от общения и встреч с другими людьми, поэтому не отказывайте себе в желании немного развлечься.
В романтических отношениях в августе 2018 Дева станет прагматичнее, потому что вы отлично знаете себе цену. Вашими поклонниками станут те, кто поможет вам чувствовать себя в безопасности от всех финансовых проблем. Будьте сами собой, но если хотите чем-то удивить окружающих, то измените что-нибудь в своем облике или стиле поведения.
Влюбленных подстерегают неожиданные конфликты, и их причина – вмешательство посторонних людей. Родственники, друзья могут повести себя буквально как слоны в посудной лавке, и их влияние можно однозначно оценить как отрицательное.
Ревность, слухи, интриги никогда не способствовали любви – помните об этом и постарайтесь вести себя сдержано и разумно. В течение всего августа 2018 года во многих семьях Девы возможны серьезные проблемы с родственниками как своими, так и второй половины. В одном случае ваша родня может болеть или переживать не лучшие времена, в другом – вероятна серьезная ссора. Во всех случаях не стоит делать скоропалительных выводов – уже в сентябре все будет восприниматься не так, как в августе.

Гороскоп Дева на август 2018 – Здоровье
По гороскопу Девы на август 2018 возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых. Помните – август не только конфликтен, но и чрезвычайно травмоопасен! Будьте особенно внимательны в поездках и за рулем, а также избегайте ситуаций, связанных с риском.
В первых числах августа 2018 больше отдыхайте. Могут обостриться хронические заболевания или возникнут сложности неврологического характера. В уединении и спокойной обстановке вам проще будет собраться с мыслями и подумать о том, что вам надо сделать в ближайшем будущем.
В косметическом плане стоит быть аккуратнее, снова повышается вероятность аллергических реакций на коже. А физические упражнения, гимнастика, растяжка, в доступной для вас степени будут очень полезны для организма.

Гороскоп на август 2018 Дева - Деньги, финансы
В финансовом плане у Девы в августе 2018 все складывается нормально, но не настолько хорошо, как хотелось бы вам. Поэтому контролируйте свои расходы, которых может оказаться больше, нежели предполагалось, и защитите себя от потерь, вполне вероятных в течение этого месяца. Наберитесь терпения и планируйте бюджет исходя из того, что придется отложить некоторые второстепенные покупки.

Гороскоп на август 2018 Дева - Работа, бизнес
По гороскопу Девы для всех дел профессионального характера август 2018 года, скорее всего, неудачен. В делах звезды обещают вам напряженный момент. Кто прав, а кто виноват в том, что именно так сложилась ситуация на работе, выяснять бесполезно. В некоторых случаях придется отстаивать свою профессиональную точку зрения или иным способом отвечать на удар от разгневанного громовержца-руководителя.
Девам-предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, вероятность которых в течение месяца весьма высока. Терпеливо изучайте ситуацию, используйте тонкие дипломатические маневры и деликатные закулисные методы. Присмотритесь к своим подчиненным – кто‑то из них ведет свою игру и это приносит прямой вред всему делу.
Зарубежные или иногородние связи у Девы в начале и в середине августа 2018 могут неожиданно осложниться, и только в сентябре удастся направить события в нужную колею.
Дева-служащий может попасть в сложную интригу, разобраться в которой будет непросто, а потому звезды рекомендуют не принимать ничьей стороны, а также больше слушать и меньше говорить. В итоге так будет лучше. Пройдет этот месяц, и уже в следующем можно будет с достоинством выбраться из возникших проблем.
В августе 2018 отношения Девы с партнерами любого рода станут запутанными или ненадежными, и вам не удастся избе­жать разочарований в ком-то из компаньонов. Неопределенность ситуации не позволит вам развивать деловые отношения так, как вы рассчитываете. Отсутствие взаимопонимания, затягивание сроков исполнения прежних договоренностей или отказ от контрактов приведут к недоразумениям.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1022 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика