Гороскоп на август 2018 года: Близнецы

Пятница, 19.04.2024, 07:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Близнецы
16:38
Гороскоп на август 2018 года: Близнецы

Близнецы в августе 2018 Постарайтесь не переоценивать свои силы, поскольку август 2018 для Близнецов очень непрост. Тщательно проверяйте поступающую информацию, будьте внимательны и осторожны. Пословица «семь раз отмерь, а только потом отрежь» сейчас как раз про вас.
По гороскопу Близнецов на август 2018 год последний летний месяц хорош для творческого проявления, самое время сделать то, чего давно хотели, но по какой-то причине откладывали или не решались.
Обострится восприятие вами красоты, и вы будете полны любви ко всему прекрасному в этом мире. Посещайте чаще выставки и музеи, театры и концерты, занимайтесь развитием вкуса в ваших детях.
Август 2018 для Близнецов - активное и напряженное время, будьте готовы к тому, что нерешенных вопросов окажется больше, чем вы предполагали. А боевой настрой можно применить для решения сложных задач своей жизни. То есть не ждать, когда они станут неизбежны, а добровольно заняться ими.
Если отправляетесь в отпуск, то наверняка за­хочется экстрима и риска, активно провести время. Но будьте аккуратнее, сейчас повышается вероятность травм и неприятных ситуаций.
В период ретродвижения Марса (до 27 августа) не рекомендуется вкладывать слишком много сил в достижение желаемого результата. А ретро-Меркурий (до 19 августа) советует хорошо все обдумывать.
Ритмы Солнечного затмения (11 августа) придадут дополнительную окраску и динамику про­исходящим вокруг вас событиям. Всегда помните о чувстве ответственности, последовательности действий и собственном достоинстве. Финансовые возможности будут зависеть от результатов вашей работы и решения имущественных проблем.
С 8 по 12 августа 2018 года держите свои чувства под контролем, сократите общение и будьте внимательны в поездках и за рулем. Окружающие могут реагировать на энергию солнечного затмения и способны на неожиданные действия и чрезмерное проявление эмоций.

Благоприятные дни августа 2018 года для Близнецов: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Близнецов: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Близнецы - Любовь, семья

По гороскопу Близнецов на август 2018 сложности этого месяца скрасят встречи с друзьями, поездки за город или увлеченность любимым занятием. Как бы ни складывались отношения с близким окружением, постарайтесь сгладить любые острые углы.
В августе 2018 Близнецы способны повлиять на восстановление контактов между кровными родственниками, потому что сможете найти общий язык с любым собеседником. Восстановив мир и согласие между любимыми людьми, вы исполните одну из кармических задач этого года. Вы научитесь больше заботиться об обыденных, повседневных вещах, претворяя духовный опыт в житейскую практику. Чувство гармонии и полноты отношений позволит освободиться от внутреннего беспокойства и негативных предчувствий.
В августе 2018 года ваша любовная история будет развиваться с переменным успехом. Интриги, слухи, открытие неприятных тайн друг друга могут поставить на отношениях жирный крест. Чем больше вы настроены на компромиссы и игнорирование мелочей, тем лучше. Хороший способ освежить отношения — это удивить. Либо сделайте это сами, либо вдохновите избранника/избранницу на оригинальный поступок.
Звезды в августе 2018 Близнецам дают совет – остановитесь, сделайте шаг назад, не ввязывайтесь в выяснение отношений: толку от этого будет немного, а вот проблем не избежать. Если вы оба цените свои отношения, то не потеряйте их из‑за глупых размолвок, а если нет, то все советы здесь совершенно излишни.
У многих представителей знака Близнецов в августе 2018 возникнут разногласия с родственниками, которые могут закончиться крупной ссорой. Причем конфликт может затронуть почти всех членов вашей семьи, что заставит нервничать и волноваться.
В отношениях с ребенком вы сумеете настолько его понять, что у родственников и знакомых это вызовет не­поддельный интерес и удивление. Поделитесь секретами с ними.

Гороскоп Близнецы на август 2018 – Здоровье
В августе 2018 многие представители знака Близнецов могут чувствовать себя усталыми и обессиленными. Нервозность, рассеянное внимание способны привести к авариям, травмам, обострению старых хронических болезней. Будьте внимательнее в поездках, за рулем и избегайте мест, так или иначе связанных с опасностью.
В августе 2018 у Близнецов вероятны травмы, ожоги и проявление не­приятных симптомов. Звучит пессимистично, но теперь у нас ость дополнительный повод быть предусмотрительнее и избежать подобных неприятностей, насколько это воз­можно.
В косметическом плане хорошее время для повторных процедур. Сделайте акцент на ноги, бедра, проводите антицелюлитные процедуры (кроме последней недели месяца). Используйте средства, улучшающие тургор кожи.

Гороскоп на август 2018 Близнецы - Деньги, финансы
В финансовом отношении август 2018 для Близнецов очень неустойчив. Расходов ожидается много, а доходы минимальны, а может быть их не будет совсем. Поэтому просчитайте все, наперед и будьте экономнее. Если есть возможность, не планируйте покупки на этот месяц — высока вероятность, приобрести совершено бесполезные вещи.

Гороскоп на август 2018 Близнецы - Работа, бизнес
По гороскопу Близнецов в августе 2018 на работе будет напряженная пора, поэтому о долгожданном отпуске придется забыть. Многое начнет зависеть от настроения, поэтому вы будете работать, то увлекаясь, то утрачивая интерес к делу, которым занимаетесь.
Строя планы на будущее, в августе 2018 Близнецам придется быть реалистичнее и из многообразия задумок вы­брать что-то одно. Процесс выбора может оказаться непростым, от этого многое будет зависеть. От некоторых проектов и идей придется отказаться. Используйте свое умение ориентироваться на жизненном пути и способность использовать любую информацию в своих интересах. На некоторое время может замереть предпринимательская, рекламная или интеллектуальная деятельность.
На работе в августе 2018 не принимайте происходящее слишком близко к сердцу, вот увидите, пройдет немного времени, и аврал за­кончится или сложный отчет сверстаете без проблем. Одним словом, весь секрет в вашем отношении к служебным делам.
Меркурий, ваша управляющая планета, до 19 августа движется вспять, причудливо петляя по взрывоопасному небу. Примерно такая же картина возможна и в вашей жизни: придется обходить препятствия, возникающие то там, то здесь.
Близнецам-предпринимателям, начальникам и всем материально ответственным представителям вашего знака следует хорошо подготовиться к проверкам, которые могут затянуться и принести много проблем. Не исключены и неприятности юридического характера. Помимо этого возможны конфликты с коллегами из других городов или стран: партнеры издалека затеют «свою игру», и в результате сотрудничество может прерваться.
Близнецы-служащий в августе 2018 может попасть в сложную интригу и подумает об увольнении.
В августе 2018 многие представители знака Близнецов могут столкнуться с неверной или намеренно искаженной информацией, которую им необходимо постоянно проверять.
Опорой во всех непростых ситуациях станут родители, близкие люди, те, кто не любит давать не прошеных советов, но всегда готов помочь.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1148 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика