Гороскоп на август 2017 года: Водолей

Четверг, 18.04.2024, 16:13                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Водолей
12:30
Гороскоп на август 2017 года: Водолей

Водолей в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Водолей - Общие моменты
Вы воспользовались нашим советом в июле и хорошо отдохнули? Это замечательно, так как август 2017 года для Водолея является очень успешным месяцем. Нужно немедленно приниматься за новые дела, проявлять инициативу и напор, у Водолея прекрасные перспективы, нужно только приложить старания. Особо благоприятно планеты расположатся во второй половине месяца. Начинайте новые дела, заключайте перспективные сделки. Если присмотрели новую работу – смело отправляйте резюме, все сложится наилучшим образом, и новые должности, и повышение оплаты труда, вероятно, случатся в этот период. Вы в новом коллективе окажетесь как рыба в воде. Если у Водолея в планах был переезд, то смело можете осуществить задуманное. Новая энергетика места будет придавать вам сил и скажется благотворно. Можно смело открывать свой бизнес и начинать деловые переговоры. Этот бизнес будет стабильно прибыльным достаточно долгое время. Обязательно нужно строить планы на будущее, так как в этот период все задуманное может оказаться фундаментом вашего развития и процветания. Главное, хорошо продумать все детали проекта и начинать претворять его в жизнь.
Жизнь с чистого листа как нельзя лучше начнется именно в августе 2017 года. Самые смелые решения принимаем в период с 10 по 25 августа. А в период с 17 по 25 августа непременно появятся нестандартные, даже креативные решения. Все зависит от приложения усилий. Помните, что смелость города берет! Не бойтесь рисковать в августе. Оба затмения отразятся на ваших личных отношениях. Возникнет вопрос: а тот ли человек рядом с вами? Он ли ваша судьба, ваш спутник по жизни? В период перед затмением (21 августа) пройдет чистка ваших контактов. Ряд людей с этого месяца навсегда исчезнут из жизни Водолея. И от некоторых действительно давно следовало избавиться. На их место придут другие. Если ваши брачные отношения трещали по швам, то начиная с августа вы станете на путь развода. А для тех Водолеев, кто мечтает создать семью, после августа, наоборот, открываются отличные перспективы. Сам август предоставляет прекрасные возможности в бизнесе и вообще в рабочих вопросах. Это время благоприятно для новых дел.

Гороскоп на август 2017 Водолей - Любовь и отношения
Время пересмотра отношений. Многие Водолеи захотят пересмотреть отношения со своим партнером по браку. Возможно, кто-то при этом решит, что данный брак был ошибкой и нужно развестись. Кто-то, наоборот, поймет, что он счастлив в супружестве. Многие из вас захотят возобновить отношения со старыми друзьями, с теми, кого не хватает в вашей жизни; для этой цели наиболее подходит третья декада месяца. А влюбленным парам в этом месяце нужно почаще быть вместе: ходить в спортзал, в кино, выезжать за город к водоему, просто вечером гулять по близлежащим улочкам и любоваться звездным небом. Устраивайте романтические вечера, свидания при луне, больше общайтесь, это очень благоприятно для укрепления отношений.

Гороскоп на август 2017 Водолей - Деньги, деловые отношения, сделки
Гармоничное влияние планет в августе 2017 года будет присутствовать и в денежно-деловой сфере, воспользуйтесь этим. Хотя в первой декаде ваши деловые партнеры будут торопить вас с оформлением сделок, перенесите подписание за пределы этого периода. А вот 9 и 10 августа очень велика вероятность получения дохода от творческих, спортивных и увеселительных мероприятий, от работы с детьми. Траты этих дней будут способствовать укреплению здоровья. После 9 августа очень хорошо заняться решением вопросов с недвижимостью, можно оформлять кредит, наследство, можно смело обращаться за советами к друзьям, они помогут. В районе 21 августа можно получить неожиданную прибыль либо внезапно достичь успеха в каком-то деле. Может появиться новый источник дохода. Водолей может увидеть для себя новые ресурсы получения денег. Август очень благоприятен для вас в этой сфере: вы увидите новые перспективы, к вам придут денежные клиенты или благонадежные инвесторы.

Гороскоп на август 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Очень успешный месяц для принятия решений и ведения бизнеса. Уже говорилось, что в этом месяце (особенно с 16 по 30 августа) закладывается основа для дальнейшего длительного ведения дел и получения прибыли. Начинайте новые дела, вкладывайте свою энергию в начинания, в планирование, стремитесь к успеху. В районе 20–21 августа велика вероятность неких знаковых событий, которые положительно скажутся на ваших перспективах. Лишь в начале месяца может возникнуть заминка из-за каких-то бумаг, документов. А в период с 3 по 6 августа не стоит общаться с руководством. Дни с 12 по 17 августа очень подходят для поиска офисного помещения для бизнеса. В остальной период нужно проявлять инициативу и напор, активно участвовать в жизни рабочего коллектива, взаимодействовать с коллегами, повышать свой профессиональный уровень. Все это будет отмечено руководством, что поможет продвинуться в карьере либо принести больший успех бизнесу. Очень прибыльными окажутся сделки с недвижимостью в период с 21 по 29 августа.

Гороскоп на август 2017 Водолей - Поездки
Начало августа 2017 года не очень благоприятно, чтобы отправляться в путешествие или командировку. Особенно критичен день 5 августа. Помните, что при заключении сделок ваши оппоненты будут оказывать на вас психологическое давление и вы можете подписать менее выгодные условия. А вот с 12 по 16 августа очень успешные дни для деловых поездок, особенно за рубеж и особенно с целью покупки недвижимости. В период с 18 по 27 августа удачными будут любые поездки, как по работе, так и в личных целях – романтические путешествия, отдых семьей на природе. Самым полезным окажется санаторный отдых, когда вы сможете совместить приятное с полезным.

Гороскоп на август 2017 Водолей - Здоровье
Для здоровья в августе 2017 года очень благоприятные условия. Обилие солнца и свежих овощей и фруктов идет на пользу организму. Сейчас так много возможностей заниматься спортом как в спортзале, так и на природе. Замечательно поднимает настроение и тонус пробежка с утра, когда солнце светит, птицы поют, везде зелень – все радует глаз. Попробуйте, самое время ввести утреннюю пробежку в свой распорядок; зимой, во тьме, это не так приятно. Одеваться по погоде стоит в период с 22 по 26 августа. Нужно опасаться уже не такого теплого ветра вечерами, да и вода уже не такая теплая – можно застудить нервы. Есть вероятность нервных срывов. Берегите свое здоровье.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3477 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика