Гороскоп на август 2017 года: Весы

Пятница, 26.04.2024, 15:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Весы
14:33
Гороскоп на август 2017 года: Весы

Весы в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Весы - Общие моменты
Август 2017 года – кармический для Весов месяц. В период перед затмением (21 августа) пройдет чистка ваших контактов. Ряд людей в этом месяце навсегда исчезнут из вашей жизни. И от некоторых действительно давно следовало избавиться. На их место придут другие. Сам август открывает для Весов отличные перспективы в бизнесе и деловых вопросах. Это время благоприятно для начала новых дел. Напряженные периоды этого месяца: с 13 по 18 и с 23 по 27 августа. В эти дни возможны различные проблемы. Но в целом август пройдет для вас весело и интересно.

Гороскоп на август 2017 Весы - Любовь и отношения
Все ненужные контакты покинут Весы к 21 августа (в крайнем случае до конца месяца). Идет время избавления от ненужного. Не стоит о нем сожалеть: перед вами откроются перспективы новых знакомств. В период с 15 по 29 августа вас ждет очень благоприятное событие, связанное с личными отношениями. Кому-то могут сделать предложение руки и сердца, кто-то обретет для себя своего (свою) единственного (—ую). Супруги со стажем, если один из них Весы, смогут наконец-то договориться в давнем споре, прийти к согласию и обретению гармонии. Вас также ждут новые интересные знакомства. Вы можете встретить хорошего и надежного друга. Вторая половина августа 2017 года вообще благоприятна для начала, укрепления и поддержания отношений.

Гороскоп на август 2017 Весы - Деньги, деловые отношения, сделки
Первая половина месяца не принесет Весам интересных событий. Наоборот, ситуация с деньгами может складываться не в пользу Весов. Вновь встанут вопросы неполучения причитающихся сумм, задержки выплат и тому подобное. В первой декаде августа велика угроза вынужденных трат. В это время неблагоприятны любые финансовые операции. Покупки окажутся неудачными. В оформлении документов возникнут ошибки. Заключенные в это время сделки окажутся невыгодными. После 15 августа ситуация изменится в лучшую сторону. С этого дня денежные вопросы начнут решаться в вашу пользу. У вас появится шанс исправить ваше материальное положение. Наступает благоприятный период, используйте его для заключения сделок или совершения важных покупок. После 15 августа также следует заниматься поиском клиентов, источников дохода. Последняя декада августа наиболее благоприятна для операций с недвижимостью. Продавайте и покупайте дома, квартиры, дачи. Это также благоприятное время для осмотра и выбора объекта покупки. Вы сделаете правильный выбор.

Гороскоп на август 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Август 2017 года – благоприятный месяц для решения рабочих и производственных вопросов. Он благоприятен как для владельцев собственного бизнеса, так и для наемных работников. Наиболее сложным временем будет первая декада месяца. В это время нельзя решать важные вопросы, особенно связанные с деньгами, с начальством или государственными структурами. Вообще лучше отложить любые важные дела. Благоприятное время наступает с 9–10 августа. После этой даты любые ваши дела пойдут успешно. Август (после 10-го числа) – наиболее подходящее время для смены места работы либо для открытия собственного бизнеса.

Гороскоп на август 2017 Весы - Поездки
Август 2017 года не слишком подходит для перемещений. Желательно в этом месяце не отправляться в дорогу и перенести деловые командировки. Хотя если вопрос стоит уж слишком остро, то более-менее благоприятной дорога получится в периоды с 8 по 13 августа, с 18 по 24 августа, а также 27, 30 и 31 августа. При международных перелетах возможны проблемы с визами и иными документами.

Гороскоп на август 2017 Весы - Здоровье
Очень и очень напряженный месяц. Здоровье Весов находится под угрозой, оно в большой опасности. Серьезная угроза заражения инфекцией (соблюдайте меры защиты при случайных половых контактах), а также угроза развития других опасных заболеваний. Следите за своим здоровьем. Лучше всего в этом месяце пройти полное медицинское обследование (не исключена угроза онкологических заболеваний). Во всяком случае при любых тревожных симптомах незамедлительно обращайтесь к врачу. Старайтесь больше времени проводить на природе, съездите к морю. Занимайтесь физической культурой.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3801 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика