Гороскоп на август 2017 года: Стрелец

Суббота, 20.04.2024, 18:09                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Стрелец
12:32
Гороскоп на август 2017 года: Стрелец

Стрелец в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Стрелец - Общие моменты
Август 2017 года для Стрельца пройдет достаточно спокойно. Сильных потрясений, несмотря на целых два затмения в этом месяце, не ожидается. Наиболее яркими днями будут: 10 августа (благоприятно для занятий спортом или творчеством); 22 августа (можно ожидать улучшения материального положения, даже если вы в этот день оформите кредит, то легко с ним рассчитаетесь); 26 августа (будут удачными дороги, скорее всего, вы получите благие вести, а вечер этого дня посвятите семье). Затмения этого месяца будут нацелены на вопросы поездок и учебы. Перед многими Стрельцами встанут вопросы обучения, повышения квалификации, выбора или смены профессии. Юным Стрельцам самое время подумать о будущей профессии, задуматься о том, в какое учебное заведение им нужно будет поступать. Перед кем-то встанут вопросы о получении высшего или второго высшего образования. Некоторые из вас захотят продолжить обучение за границей, и перед вами осенью откроются дороги. И каждому из Стрельцов в этом месяце желательно подумать о повышении квалификации или получении дополнительных знаний и начать учиться. Перед бизнесменами встанут вопросы взаимодействия с иностранцами либо пересмотра международных договоров. Наступает пора поездок и командировок. Однако будьте осторожны в первой половине месяца. Соблюдайте закон и правопорядок. За любое нарушение закона сейчас последует неминуемое наказание. Возможны проблемы с полицией, судами, государственными структурами. Есть опасность оказаться замешанным в преступлении. Избегайте мест и ситуаций, в которых возможны столкновения с полицией и криминальными элементами. В течение августа многие из Стрельцов пересмотрят свою жизненную философию.

Гороскоп на август 2017 Стрелец - Любовь и отношения
Август 2017 года – очень спокойный месяц в плане отношений. Этот месяц для Стрельцов, встретивших свою любовь, будет очень благоприятен. Тем же, кто находится в поиске партнера, август предоставит хороший шанс для знакомств. Назначать свидание стоит на 11 августа. Вы прекрасно проведете день, а может, он станет днем начала большой любви. 17-го числа возможны разногласия и даже ссоры с любимыми. Если это произойдет, то 20 августа все переменится в лучшую сторону. 25-го числа устройте уик-энд на природе. Помните: взаимный смех объединяет, так что смело дурачьтесь.

Гороскоп на август 2017 Стрелец - Деньги, деловые отношения, сделки
Расположение планет в августе крайне благоприятно для всех представителей знака Стрелец. Вас ждут прибыль, хороший доход, благополучие в денежных вопросах. Благоприятный период наступит в третьей декаде месяца. Стрельцу предстоит важное и даже судьбоносное событие, связанное с финансами. Это может быть выгодная сделка (причем выгода может казаться неочевидной, таковой эта сделка окажется спустя некоторое время) либо обретение нового источника дохода, рынка сбыта, повышение заработной платы. Также в последней декаде месяца вы можете совершить очень выгодную покупку. Все самые ценные приобретения (недвижимость, автомобили) совершайте именно в конце августа. Вторая половина месяца будет способствовать открытию финансового потока.

Гороскоп на август 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Практически весь август 2017 года в плане работы и карьеры весьма противоречив. Здесь успехи будут сменяться неудачами и наоборот. Сложным временем для вас может оказаться первая половина месяца, особенно с 1 по 15 августа: вас ожидают трудности в развитии бизнеса и построении карьеры, возможны недопонимания с коллегами. Все важные мероприятия планируйте после 18-го числа. Именно в третьей декаде месяца вы вновь обретете везение, которое поможет вам в восстановлении репутации как удачливого и успешного человека. 25 и 27 августа смело рвитесь в бой, соглашайтесь на все задания начальства, вы справитесь со всем блестяще.
Вторая половина августа чрезвычайно благоприятна для долгосрочного планирования. Многие планы и задачи, которые вы перед собой поставите в это время, вы сможете осуществить, воплотить в жизнь. Это время для начала новых дел, развития, расширения бизнеса, выхода на новый уровень. Прекрасное время для проведения рекламных кампаний, презентаций, привлечения внимания, повышения деловой репутации. Вы будете в выигрыше. Рекламные кампании принесут большую (солидную) отдачу. Август очень подходит для занятия маркетингом и финансовым планированием. В конце этого месяца вы можете открыть дело, которое будет иметь большие и благоприятные перспективы. Стрельца ждут финансовая удача, получение денег, прибыль, успех.

Гороскоп на август 2017 Стрелец - Поездки
Тем, кто собирается в командировку и на отдых в этом месяце, стоит обратить внимание на 3, 13 и 30 августа: дорога выпадет малоприятной, скорее всего, возникнут неожиданные затраты. Смело собираться в путь стоит 14, 21, 22 и 27 августа: транспорт будет ходить по расписанию, вам достанутся любимые места, попутчики не будут докучать. 24-го числа лучше оставаться дома.

Гороскоп на август 2017 Стрелец - Здоровье
Август 2017 года советует Стрельцам обратить внимание на свое здоровье. Ешьте больше свежих домашних фруктов, насладитесь последними теплыми днями. 4, 5 и 15 августа есть угроза заболеть, но даже если это и произойдет, то с 21-го числа вы пойдете на поправку. Самые благоприятные дни в плане силы и здоровья: 9, 10, 11, 12, 13 августа. В целом август – это месяц повышения сил, укрепления здоровья. Ваш организм переполнен энергией. Крайне желательно в августе регулярно заниматься спортом – это особенно укрепит ваш организм, сделает его более стабильным и устойчивым к неблагоприятным внешним воздействиям.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2873 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика