Гороскоп на август 2017 года: Рак

Пятница, 19.04.2024, 17:22                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Рак
14:34
Гороскоп на август 2017 года: Рак

Рак в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Рак - Общие моменты
Август 2017 года очень хороший для Рака месяц. Он чрезвычайно удачен для Рака во всех отношениях, но особенно в карьере и бизнесе! Если вы планируете открыть собственное дело, то вы не найдете лучшего для этого времени, чем вторая половина августа. Расположение планет в солнечное затмение 21 августа будет благоприятным для вас. А это значит, что у вас есть шанс воплотить все ваши мечты в реальность. Создать нечто такое, что прослужит долго. Но при этом, для того чтобы сохранять энергетический баланс, обязательно занимайтесь физической культурой!
Однако есть и опасные моменты. Особую осторожность следует соблюдать 7 и 8 августа: лунное затмение произойдет в неблагоприятной для вас зоне зодиака – в знаке Водолея. В эти дни, а лучше вообще в ближайшие полгода (до февраля 2018), держитесь подальше от рискованных мероприятий и авантюр, неукоснительно соблюдайте законы, откажитесь от экстремальных видов спорта, будьте осторожны в отношении кредитов. Принимайте только взвешенные решения. Не участвуйте в митингах, акциях протеста и вообще в любых политических мероприятиях. Старайтесь найти для себя спокойный уголок. 1, 9, 10, 11, 18, 19 августа усилится ваша интуиция – доверяйте своим предчувствиям, возможны пророческие сны. А вот 7, 8 и 21 августа откажитесь от контактов с экстрасенсами и гипнотизерами, в эти дни вы можете пострадать от навязчивой рекламы.

Гороскоп на август 2017 Рак - Любовь и отношения
Август 2017 года на редкость благоприятный месяц для отношений. Он принесет Раку покой, радость, гармонию и счастье. Если вы до сих пор одиноки, то у вас есть реальный шанс это исправить. В этом месяце, особенно ближе к третьей декаде, вы можете встретить свою судьбу, своего суженого (суженую). Так что смотрите в оба, не пропустите и доверяйте своей интуиции. Август очень подходит для заключения брака. Ну а если вы уже имеете за плечами не один год супружеской жизни, то настало самое время поговорить по душам, разобраться в сложных ситуациях, простить друг друга. Ваш брак обретет благополучие, если пойдете на диалог с партнером и станете искать взаимопонимания. А если таких проблем у вас нет, то просто проводите больше времени вместе: август располагает к совместным занятиям с партнером (в конце концов, можете начать дома ремонт). Рака ждет море любви. В этом месяце Раку суждено испытать радость от дружбы, от друзей, рассчитывайте на их помощь.

Гороскоп на август 2017 Рак - Деньги, деловые отношения, сделки
Очень удачный и перспективный в финансовых вопросах месяц. Рака ждет финансовая удача, прибыль, подарки и даже улучшение материального положения. Во всяком случае, вас ждут какие-то благоприятные события, связанные с деньгами. Наиболее вероятно, что везение придет в вашу жизнь в период с 9 по 14 августа. Август особенно хорош для заключения любых сделок. Все дела будут выгодными и успешными. Но особенно удачными окажутся сделки с недвижимостью. Это лучший месяц для покупки дома, квартиры, дачи, участка земли, в том числе за границей.

Гороскоп на август 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Август 2017 года очень благоприятен для руководителей и владельцев бизнеса и менее перспективен для работников по найму. Очень удачный месяц для начала собственного дела, особенно если вы уже давно к этому стремились. Наступила пора действовать. Лучшее время для открытия бизнеса, начала предпринимательской деятельности – в районе 20–22 августа. Бизнес Рака будет ждать успех и стабильность. Он достаточно быстро начнет приносить доход. Первая половина месяца весьма трудна для работников по найму. Старайтесь не попадаться на глаза начальству и уже тем более не ходите решать важные вопросы. Сейчас на Рака могут повесить много бесполезной и трудной работы. Ваши заслуги в этот период не будут оценены по достоинству, и придется это принять. Если есть возможность – берите отгулы или отпуск.

Гороскоп на август 2017 Рак - Поездки
Август 2017 года чрезвычайно удачен для любых видов поездок, особенно за границу. Путешествуйте с удовольствием.

Гороскоп на август 2017 Рак - Здоровье
Очень и очень напряженный месяц. Здоровье Рака находится под угрозой, оно в большой опасности. Серьезная угроза заражения инфекцией (соблюдайте меры защиты при случайных половых контактах), а также угроза развития других опасных заболеваний. Следите за своим здоровьем. Лучше всего, если в этом месяце вы пройдете полное медицинское обследование (не исключена угроза онкологических заболеваний). Во всяком случае, при любых тревожных симптомах незамедлительно обращайтесь к врачу. Старайтесь больше времени проводить на природе, съездите к морю. Занимайтесь физической культурой.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3598 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика